8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать

Студия детейлинга и стайлинга АвтоБезЗабот на Ленинском Проспекте Сеть

8 (495) 649-60-478 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-47 ещё

Про «Студия детейлинга и стайлинга АвтоБезЗабот на Ленинском Проспекте»

Студия детейлинга и стайлинга «АвтоБезЗабот» на Ленинском Проспекте предлагает комплексные услуги для интерьера и экстерьера вашего автомобиля. Профессиональная команда специалистов, современное оснащение и инструменты, надежная гарантия на все работы и защитные материалы, круглосуточный режим работы, охраняемая территория и уютная зона отдыха для посетителей – далеко не весь список преимуществ студии.

Для того, чтобы автомобиль выглядел аккуратно и ухоженно, специалисты студии предлагают услуги внутреннего и внешнего детейлинга: покрытие керамикой и жидким стеклом, тюнинг, восстановление и защиту фар, ионизацию для устранения неприятного запаха в салоне, химчистку, чернение резины.

Здесь доступны услуги кузовного ремонта, замены и установки стекол, удаления вмятин и царапин, покраски любых поверхностей, полной и частичной шумоизоляции. Специалисты центра осуществляют ремонт кожи и пластика салона автомобиля, велюра и ткани. В числе прочих услуг компании защита антигравийной пленкой, полировка лобового стекла, фар и дисков, тонировка, винилография и брендирование.

Для клиентов студии детейлинга и стайлинга «АвтоБезЗабот» предусмотрены скидки и выгодные предложения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Студия детейлинга и стайлинга АвтоБезЗабот на Ленинском Проспекте (6)

Периодически приезжаю сюда на полировку кузова. Ребята просто мастера в этом деле! Машина сияет так, что можно смотреться как в зеркало. Не знаю, что за материал они используют, но блеск этот сохраняется очень продолжительное время. По цене конечно получается не дешево, но результат стоит потраченных денег. Без сомнения советую этот сервис, полировка крутая!
Перед поездкой в Крым захотелось нанести воск на кузов, авто новое, дорога долгая и не самая лучшая. Процедуру эту делал впервые, поэтому как хорошо знал только понаслышке. О выборе АвтоБезЗабот не пожалел ни разу. За всё время езды на кузове ни царапинке, на покрытии правда предостаточно, представляю, как бы машина без покрытия выглядела. И внешний вид поменялся кардинально, мне больше чем глянец нравится. Скоро обращусь за новым покрытием, работают отлично и качественно.
Обращался в автосервис "АвтоБезЗабот на Ленинском" по вопросу химчистки и защиты салона моего автомобиля. Друг посоветовал, что мол сам свою машину не узнаю. И действительно - она наверное такая и новая так не блестела. Позже еще решил установить антигравийную защиту автомобиля. Парни работаю оперативно, знают своё дело хорошо. Работами остался доволен.
Была в гостях у родственников, неудачно столкнулась с другой машиной. Пришлось обращаться в автоцентр для устранения вмятины. Так как не знала куда поехать, спросила у ролдных, посоветовали АвтоБезЗабот. Мне повезло, сделали все аккуратно и качественно, исправили дефект в этот же день, плюс заодно решила поменять лобое стекло. Осталась довольна, специалисты знают своё дело, работают профессионально.
К лету решил сделать "генеральную уборку" своей машинки Datsun. Совсем недавно узнал, что у нас в Москве есть такая услуга, как детейлинг. Обратился сюда, попробовал - остался доволен работой. Почистили в авто все вплоть до мелочей, как на продажу. Даже запах какой-то свежий, как будто только с завода, появился. Так что услугами доволен и рекомендую другим.

Реквизиты организации

Полное наименование: