8 (909) 960-30-00 8 (909) 960-30... — показать

+7 909 960-... +7 909 960-30-00 ещё
г Москва, ул Стартовая, д 18 стр 7
Округ: Северо-восточный

Отзывы про АвтоДВЦ (21)

Мой муж заказывал в этом интернет магазине проставки для своего авто. Остался очень доволен работой магазина и качеством проставок
Для решения проблемы с моим авто я решил заказать проставки. Мой приятель порекомендовал мне этот магазин, так же сказал что и установить они тоже могут. Поэтому я приехал к ним сам и воспользовался их услугами. Теперь ездить стало комфортнее, особенно по нашим дорогам
Добрый день, хотел бы оставить отзыв о интернет магазине AutoDVC, так как я делал у них онлайн заказ проставок для увеличения клиренса. У меня мерседес. Я частенько выезжаю за город с семьей, а автомобиль слишком низкий, не всегда удобно ездить по нормальным дорогам, а если за город то вообще ужас. Решил установить проставки, вот и заказал их в данном магазине.
Теперь я спокоен за свой автомобиль. Большое спасибо
Всем привет! Значит заказывал я у этих ребят проставки на свою тачку. Так как у меня старенький мерседес, решил его немного приподнять, ну захотелось мне.
Пацаны посоветовали этот магаз, сказали и доставка у них быстрая и цены не кусаются. Быстренько все оформил на сайте, со мне связались, еще раз все уточнили ну и все в тот же день отправили мои проставки.
Пришли проставки в прекрасном виде, сделаны очень грамотно.
Респект вам!
Заказал проставки из полиуратана. Машина стала высокой, мне как водителю стало комфотнее и спокойнее. Рекомендую проставки, лучше из полиуретана чем резиновые, там только деньги на ветер, был опыт
Покупал тут пока один раз и доволен покупкой на все 100. Качество хорошее, сказали собственное производство. Брал на 2 см, мне достаточно, советую
Хорошие проставки в этом магазине, сразу видно что делают сами и с умом. Никаких претензий вообще нет. Все быстро и самое главное качественно.
Качественный товар собственного производства из полиуретана.Езжу месяц на поднятом клиренсе, все устраивает. Оформлял заказ через сайт, там все легко и просто. Благодарю
Уже 4 месяца пользуюсь проставками из магазина AUTODVC. Нареканий нет, стоят как новенькие, качество отменное. Заказывал сам через сайт, там всё очень просто и понятно. Забирал в магазине в Москве, дали гарантию. Спасибо.
Проставками я сильно доволен, пришли очень быстро. Доставка вышла копейки, цена на проставки тоже адекватная. Хороший интернет магазин, с достойным товаром и опытными сотрудниками.
Долго решался ставить проставки или нет, и решил попробовать, выбрал на сайте и заказал. Ждал, когда мне привезет их ТК СДЭК и поехал ставить. В тех. центре сказали что размерчик мой, качество хорошее и быстренько мне установили.Машина стала гораздо выше, это очень круто!Мне очень нравится быть высоко!Спасибо, за хороший сервис!
Мне нужны были качественные, полиуретановые проставки. С магазином я не прогадал, круто вообще все. Еду теперь как король дороги. Все неровности, кочки бугры, короче говоря стало мягче ездить. Я остался доволен. Рекомендую)
Хороший материал для изготовления проставок в авто, не придраться. Но ждал я своего заказ 3 дня, хотя живу в Орехово-зуево.Быстрее было самому приехать и забрать. Установил в тот же день, лифт 4 см.
Наконец-то поднял Mazda 3, сделал ее на 3 см выше! В совокупности с зимней резиной, получилось очень даже прилично! Сугробы, наледь на лежачих полицейских теперь не так страшны. Действительно хорошие проставки эти, из полиуретана цельного, черного, прошлые на бмв прослужили почти 5 лет.
Взял на пробу, посмотреть как сядут, поднимут авто. Впечатлен, отлично себя проявили. Думал будут совсем мягкими, ан нет, крепко сели, но не дубовые. Грубить не собирался, взял 2см и 3см, ровно сколько и хотел приподняться, между аркой и колесом теперь комфортное расстояние.
Хорошие проставки, не зря рекомендовали. Поставить не сложно, сели ровно, даже на подвеске не отобразилось, также мягко, хотя разница в 3 сантиметра, думал, будет чувствительной. Пришли быстро, по деньгам не дорого.
Владелица замечательного Hyundai Elantra, обожаю свое авто! давно уже хотела сделать ее повыше, решили поднять так - полиретановыми проставками, получилось очень эффективно в первую очередь. Теперь никаких бардюров не цепляю и пузо не протираю.
Вполне доволен, без нареканий отбегали уже 17 тыс. Ставил 20 и 40 мм на Кия Спектру, шикарян. На прошлой неделе наконец-то приподнял автодвцшными проставками просевший Форд фюжн, поменял пружины, ставил оригинал, оч доволен!
Это пожалуй лучшее, что я брал для авто за последние годы. Хорошо не стал менять пружины, оставил родные, почитал автофорум, оказывается с этим у многих проблемы пошли. А вот с проставками никаких заморочек: поставил под пружины и спокоен. Заказал в автодвц конкретно по рекомендации одноклубников, вас рекомендуют многие. не пожалел.
Очень довольна ими! Моя машинка стала значительно выше, теперь бордюров мне можно не бояться))) Устанавливал муж, ставил 20мм на перед и 30мм на зад. Садишься и сразу чувствуется что повыше стало, удобней, обзор как-будто лучше стал! в управлении вроде бы все также, по мягкости не заметила, вроде тоже также.
Понравились проставки, хороший полиуретан, делают сами и доставка есть по всей стране. По Москве привезли на следующий день после заказа, доплатил 400 рублей. Сами проставки на перед и зад вышли 2600 рублей за 2 пары, вполне адекватно. Установили на яме, никаких проблем. Понравился сервис: заказ, скорый звонок и оформление покупки, никаких проблем, все адекватные, грамотные, рекомендуют и объясняют тех моменты.
АвтоДВЦ на карте