8 (909) 960-30-008 (909) 960-30... — показать

8 (909) 960-30-008 (909) 960-30... — показать
+7 909 960-...+7 909 960-30-00 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 31

Про «АвтоДВЦ»

Производстово и продажа проставок для увеличения клиренса автомобиля. Интеренет-магазин. Онлайн каталог совместимости проставок.

Отзывы про АвтоДВЦ (12)

Проставками я сильно доволен, пришли очень быстро. Доставка вышла копейки, цена на проставки тоже адекватная. Хороший интернет магазин, с достойным товаром и опытными сотрудниками.
Долго решался ставить проставки или нет, и решил попробовать, выбрал на сайте и заказал. Ждал, когда мне привезет их ТК СДЭК и поехал ставить. В тех. центре сказали что размерчик мой, качество хорошее и быстренько мне установили.Машина стала гораздо выше, это очень круто!Мне очень нравится быть высоко!Спасибо, за хороший сервис!
Мне нужны были качественные, полиуретановые проставки. С магазином я не прогадал, круто вообще все. Еду теперь как король дороги. Все неровности, кочки бугры, короче говоря стало мягче ездить. Я остался доволен. Рекомендую)
Хороший материал для изготовления проставок в авто, не придраться. Но ждал я своего заказ 3 дня, хотя живу в Орехово-зуево.Быстрее было самому приехать и забрать. Установил в тот же день, лифт 4 см.
Наконец-то поднял Mazda 3, сделал ее на 3 см выше! В совокупности с зимней резиной, получилось очень даже прилично! Сугробы, наледь на лежачих полицейских теперь не так страшны. Действительно хорошие проставки эти, из полиуретана цельного, черного, прошлые на бмв прослужили почти 5 лет.
Взял на пробу, посмотреть как сядут, поднимут авто. Впечатлен, отлично себя проявили. Думал будут совсем мягкими, ан нет, крепко сели, но не дубовые. Грубить не собирался, взял 2см и 3см, ровно сколько и хотел приподняться, между аркой и колесом теперь комфортное расстояние.
Хорошие проставки, не зря рекомендовали. Поставить не сложно, сели ровно, даже на подвеске не отобразилось, также мягко, хотя разница в 3 сантиметра, думал, будет чувствительной. Пришли быстро, по деньгам не дорого.
Владелица замечательного Hyundai Elantra, обожаю свое авто! давно уже хотела сделать ее повыше, решили поднять так - полиретановыми проставками, получилось очень эффективно в первую очередь. Теперь никаких бардюров не цепляю и пузо не протираю.
Вполне доволен, без нареканий отбегали уже 17 тыс. Ставил 20 и 40 мм на Кия Спектру, шикарян. На прошлой неделе наконец-то приподнял автодвцшными проставками просевший Форд фюжн, поменял пружины, ставил оригинал, оч доволен!
Это пожалуй лучшее, что я брал для авто за последние годы. Хорошо не стал менять пружины, оставил родные, почитал автофорум, оказывается с этим у многих проблемы пошли. А вот с проставками никаких заморочек: поставил под пружины и спокоен. Заказал в автодвц конкретно по рекомендации одноклубников, вас рекомендуют многие. не пожалел.
Очень довольна ими! Моя машинка стала значительно выше, теперь бордюров мне можно не бояться))) Устанавливал муж, ставил 20мм на перед и 30мм на зад. Садишься и сразу чувствуется что повыше стало, удобней, обзор как-будто лучше стал! в управлении вроде бы все также, по мягкости не заметила, вроде тоже также.
Понравились проставки, хороший полиуретан, делают сами и доставка есть по всей стране. По Москве привезли на следующий день после заказа, доплатил 400 рублей. Сами проставки на перед и зад вышли 2600 рублей за 2 пары, вполне адекватно. Установили на яме, никаких проблем. Понравился сервис: заказ, скорый звонок и оформление покупки, никаких проблем, все адекватные, грамотные, рекомендуют и объясняют тех моменты.