8 (909) 960-30-008 (909) 960-30... — показать

5.021 отзыв
г Москва, ул Стартовая, д 18 стр 7
Округ: Северо-восточный

Про «АвтоДВЦ»

Производстово и продажа проставок для увеличения клиренса автомобиля. Интеренет-магазин. Онлайн каталог совместимости проставок.

Отзывы про АвтоДВЦ (21)

Мой муж заказывал в этом интернет магазине проставки для своего авто. Остался очень доволен работой магазина и качеством проставок
Для решения проблемы с моим авто я решил заказать проставки. Мой приятель порекомендовал мне этот магазин, так же сказал что и установить они тоже могут. Поэтому я приехал к ним сам и воспользовался их услугами. Теперь ездить стало комфортнее, особенно по нашим дорогам
Добрый день, хотел бы оставить отзыв о интернет магазине AutoDVC, так как я делал у них онлайн заказ проставок для увеличения клиренса. У меня мерседес. Я частенько выезжаю за город с семьей, а автомобиль слишком низкий, не всегда удобно ездить по нормальным дорогам, а если за город то вообще ужас. Решил установить проставки, вот и заказал их в данном магазине.
Теперь я спокоен за свой автомобиль. Большое спасибо
Всем привет! Значит заказывал я у этих ребят проставки на свою тачку. Так как у меня старенький мерседес, решил его немного приподнять, ну захотелось мне.
Пацаны посоветовали этот магаз, сказали и доставка у них быстрая и цены не кусаются. Быстренько все оформил на сайте, со мне связались, еще раз все уточнили ну и все в тот же день отправили мои проставки.
Пришли проставки в прекрасном виде, сделаны очень грамотно.
Респект вам!
Заказал проставки из полиуратана. Машина стала высокой, мне как водителю стало комфотнее и спокойнее. Рекомендую проставки, лучше из полиуретана чем резиновые, там только деньги на ветер, был опыт
АвтоДВЦ на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле