8 (925) 642-35-81 8 (925) 642-35... — показать

8 (925) 642-35-81 8 (925) 642-35... — показать
+7 925 642-... +7 925 642-35-81 ещё
г Москва, ул Северодвинская, стр 14
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Затонируй (114)

4.4
Делали мне в этом сервисе оклейку антигравийной пленкой во всех местах, которые могут пострадать от камушков, ключей, низких кустов. Пленка хорошего качества, выдерживает грубые царапины. Советую!
Бронировал пленкой фары и заклеил антигравийкой боковые зеркала, как-то они у меня часто страдают. Денег своих стоит. Остался доволен.
Выбирал между обычной пленкой и атермальной пленкой в Затонируй.ру. Директор Андрей рассказал о их плюсах. Выбрал атермалку, выглядит она хорошо, салон не греется и под ГОСТ подходит.
Делал тонировку фар в Затонируй.ру. Качественный сервис, работа стоит своих денег!Пленка мне понравилась. Ее и прогрели, и держится она хорошо и при первых морозах, которые она застала не отвалилась!
Тонировал фары в Затонируй.ру. Пленка на самом деле бронирующая с тонировочным эффектом. Мне понравилось как выглядел конечный результат. Фары защищены и немного затюнингованы.
Сделал тонирование задних фар сделал в Затонируй.ру. Я вообще хотел их защитить от мелких камней и веток, но оказалось, что у них защищающая пленка с эффектом тонировки. Выглядит очень здорово.
Посоветовали мне сервис Затонируй.ру в Мытищах мои товарищи. Приехал, поговорил с директором Андреем, который как раз был на производстве, показал мне пленки, рассказал о плюсах и минусах. Выбрал себе атермальную пленку и сделал все окна ею.
Пользуюсь мойкой Затонируй.ру уже давно. Тонировка у меня была заводская. Потом решил сделать новую -- атермальную. Так как я постоянный клиент, хоть и не в сфере тонирования, мне сделали скидку. Пленка мне понравилась на вид.
Нашел сервис zatonirui.ru почитал их прайс, посмотрел все работы которые они делали, там очень хорошие работы и в тонировке и в работе с винилом. Записался по телефону на обклейку винилом.
В Затонируй.ру тонировал все свои машины и машину жены. Мне нравится как ребята делают свою работу Как-то случилось, что мне сделали брак. Приехал, переделали все за счет сервиса и даже дали скидку на будущий раз.
Приехал в Затонируй.ру клеить тонировку, перед этим вымыл машину на другой мойке. Но они перемывали еще раз стекла, чтобы все было чисто и аккуратно, мойку не посчитали в чек. Никаких завоздушин.
Заезжал в тонировочный цех Затонируй.ру. Показали образцы пленок, которые у них есть, рассказали о плюсах и минусах, какие клиенты хвалят. И записался к ним на услугу тонирования всех стекл в машине. Работу делают хорошо!
Добрый день, хотел бы рассказать о своей опыте сотрудничества с Затонируй.ру. Вышел я на них через группу https://vk.com/zatoniruiru. Там расписаны преимущества разных пленок и почти весь прейскурант. Почитал и приехал к ним на бокс. Предоставили обещанную скидку 5%. По времени уложились в указанный срок. Работой доволен. Пленкой тоже.
Заказал в Затонируй.ру съемную силиконовую тонировку на свой шевроле, мне нравится ее использовать. Особенно она пригодилась на отдыхе, на море. Почти все время была на стеклах.
Качественную тонировку делал только в Затонируй.ру. У них и цена нормальная, и пленки хорошего качества, которые не бликуют при первых лучах.
В Затонируй.ру заказал силиконовую съемную тонировкуна свою машину. Очень удобно использовать. Чаще всего клею ее, когда оставляю машину на стоянке надолго.
В Затонируй.ру хороший директор Андрей, помог разобраться во всех этих пленках. Выбрал самую оптимальную, исходя из моего бюджета. Пленка мне понравилась, сервисом доволен!
Делал тонировку окон в Затонируй.ру. Отличный сервис, приятное обслуживание. Дали гарантии на качество, планирую заехать к ним и на второй машине.
Приезжала в сервис Затонируй.ру, очень приятно, когда к женщине относятся с уважением в таких местах. Директор Андрей именно такой. Работы сделалаи хорошо. Никаких царапин на пленке или мусора под ней я не нашла.
Приезжал на сервис Затонируй.ру с целью помыть машину, в конечном итоге еще и тонировку 7 летней давности обновил. Пленка не бликует, никакого мусора под ней не обнаружил.
Когда купил машину б\у оказалось, там весьма отлично сохранилось лако-красочное покрытие, и решил его сохранить, покрыл антигравийной пленкой. И обновил тонировку на всех стеклах согласно ГОСТу. Все это сделали мастера Затонируй.ру.
Довольствовался услугами сервиса Затонируй.ру. Мойка работает хорошо, вымывают машину отлично. Никаких разводов на окнах. Все чисто, коврики вымывают. И еще делал там тонирование всех стекол, работники не разочаровали. Материалы у них хорошие.
Значит попал к ребятам скорее случайно, находился в сервисе у диллера(пересечение мкад и ярославки), после должен был ехать на тонировку на Подбельского(ранее тонировался там), по времени задержался и так как опаздывал- и не смог к "старым знакомым" попасть(запись за неделю), посмотрел в инете тонирование, попалась эта компания-близко . смутила низкая цена, и наличие отрицательных отзывов. все равно поехал- впечатления сперва противоречивые были, гаражи, работают быстро(очень), но сделали все вроде нормально, после этого неоднократно был у них, и до сих пор удивляют их цены...)), - при том что к качеству особых претензий не было(тьфу-тьфу), на днях снова поеду к ним, клеить атермалить-тонировать, кстати ,выдали карточку, там вроде даже записывают какая пленка и кто делал(подпись), когда приезжал последний раз, они разбирались из-за этого между собой так как вроде что-то не так было ранее сделано.- как бы то ни было, желаю им работать в том-же ключе.
Пользуюсь услугами Затонируй.ру постоянно. Изначально клеил у них винил на крышу машины. Потом постоянно пользовался услугами автомойки. Сервису ставлю 5+
Услугами тонировочных сервисов я пользуюсь далеко не часто. Но тут перевозил ящики на заднем сиденьи и поцарапал основательно пленку. Заехал переклеить. Сделали хорошо, главный там Андрей, очень приятный руководитель. Если приеду еще раз -- сделают скидку.
Искал сертифицированный сервис по тонированию в Москве, нашел Затонируй.ру, пообщался с их директором Андреем, он рассказал о процессе работы и дал гарантии на работу. Тонировка легла идеально, сервису + за профессионализм.
Делал тонировку на машину в Затонируй.ру, наклеили легкую пленку. После 5 дней завоздушины так и не сошли, приехал снова на сервис, мне позвали главного -- Андрей. Сделал все за счет фирмы. Не смотря на промах, советую фирму.
Тонировал машину в Затонируй.ру. Делал тонированую полосу на лобовом стекле и тонировал легкой тонировкой пассажирсикие стекла. пока я отдыхал и пил кофе, рбота была выполнена, плюс получил приятную скидку.
Давно искал атермальную пленку хорошего качества. В Затонируй.ру показали несколько вариантов, меня устроило качество пленки. Работа вполнена хорошо, никаких проблем в эксплуатации не возникло,
Делал атермальное тонирование в сервисе тонировки в Мытищах. Называется Затонируй.ру. Мне понравилось, что я смог себя занять на время процедуры у них же на территории комплекса. Тонировка классная, доволен))
Тонирование на своей ласточке делал в сервисе Затонируй.ру. Очень приятный персонал. Пленка лежит хорошо, нигде не отклеислась, мусора под ней нет. Советую!
Где-то увидел рекламу zatonirui.ru. Зашел в интернете, почитал о сервисе, как раз нужно было делать тонировку машины. Сервис хороший, работники приятные.
В zatonirui.ru делал себе атермальное тонирование всех стекол. Пленка хорошая, на машине смотрится отлично. Потраченной суммы абсолютно не жалко, сервис отличный.
Атермальное тонирование доступно в Затонируй.ру, пленка хорошая. Соответствует нужной светопропускаемости. Летом, даже в самую жаркую погоду в салоне сиденья не плавились.
Тонирование машины проводил в сервисе Затонируй.ру. Приятное и профессиональное обслуживание. Материалы хорошие. Гарантии на работу дают.
Съемная силиконовая тонировка относительное новшество на просторах России. В Затонируй.ру мне предложили эту услугу. Внимательный директор Андрей, обратил внимание, что у меня плохое зрение и наверное, мне тяжело водить с тонировка в ночное время. Заботливый сервис, если понадобится, приеду еще!
В Затонируй.ру делали оклейку цветной пленкой. Хороший способ обновить машину и не мучаться с покраской. И машина как новенькая и стоит это дешевле. Еще и краска под защитой.
После неудачного тонирования в домашних условиях приехал в Затонируй.ру, сделали все по правилам, без соринок и потертостей.
Съемная тонировка для меня новшество, в Затонируй.ру мне предложили данную услугу, интересно, необычно. А главное удобно, в темное время суток снял и спокойно едь себе, не ухудшая видимость дороги.
Делала себе тонировочку в Затонируй.ру. Сделала атермальной пленкой все боковые стекла и легкую тонировку на лобовое стекло. Выглядит здоровски!
Делал атермальное тонирование в Затонируй.ру. Пленка очень интересная, салон не греется. Подкупило то, что снаружи почти не видно салон.
Нашел севрис по тонировке в Мытищах Затонируй.ру. Реуглярно их посещаю теперь, первый раз тонировал окна обыкновенной пленкой, теперь постоянно езжу на мойку.
На днях делал бронирование лобового стекла и фар в Затонируй.ру. Работа выполнена на высшем уровне. Мастерам спасибо.
Хочу рассказать как я тонировался в этом сервисе Затонируй.ру. Приехал по записи, в указанное время. Отдал машину, пошел пить кофе у них там же. Через полтора часа получил машину обратно, осмотрел ее, были небольшие пузырьки под пленкой, директор Андрей сказал, что если не сойдут в течении недели, то я могу приехать и переделать за счет сервиса. Пузырьки не сошли и через 10 дней. Приехал, без вопросов вспомнили меня и забрали машинку на переделку. Во второй раз все легло хорошо. Доволен, дали скидку на будущие услуги.
Хороший сервис Затонируй.ру находится недалеко от моего дома в Мытищах. Очень часто пользуюсь услугами мойки там. А с полгода назад тонировал там машину.
Затонируй.ру один из самых лучших сервисов по пленочной работе. Всегда все чисто, аккуратно и быстро. Никаких волн на пленке и пузырьков.
Делал себе оклейку антигравийной пленкой капота и бамперов в сервисе Затонируй.ру. Пленка хорошего качества, мусора под ней нет.
Тонировал тут свою машину. Цены приемлемые и дешевле, чем у других, обслуживают хорошо и быстро. Остался доволен результатом. Молодцы ребята!
Делал тонировку в Затонируй.ру, на лобовом стекле делал полосу сверху и боковые стекла тонировал. Завоздушины сошли через 2-3 дня все, пленка лежит идеально, не бликует.
Обклеил машину винилом в Затонируй.ру. Пленку выбрали в цвет моей машины, матовую. Выглядит отлично, доволен и остальным советую.
После неудачных поездок на тонировочные сервисы забил на это дело. Но друзья затащили на Затонируй.ру. Работники профессионалы, спасибо директору Андрею, что держит своих работников на уровне. Впередь буду ездить только к Вам.
Обратился недавно в тонировочный сервис Затонируй.ру. Почитал о них отзывы на форумах, понравилось что они дают гарантии на свою работу и переделывают в случае оплошностей. Сделали все по высшему разряду. Пленка отличного качества.
Затонируй.ру хороший сервис по тонированию. Приехал к ним без записи, было свободное окно, сделал тонированую полосу на лобовом стекле и ультралегкую тонировку на передних пассажирских окнах.
Заехал на Затонируй.ру, мне оказали услуги по тонированию всех стекол. Пленка высшего качества. Без затертых мест, как это бывает в дешевых тонировочных центрах. Доволен.
Обклеивал машину цветной виниловой пленкой, игрался игрался, не получается. Приехал в Затонируй.ру, ассортимент позволяет выбрать все что душе угодно. Сменил цвет машины, доволен как ребенок.
Делал тонирование лобового и пассажирских окон в Затонируй.ру. Были небольшие завоздушины, но они сошли в течении 2 дней. Внешним видом доволен.
Приехал на Затонируй.ру без записи, но оказалась очередь вся расписана. Записался и приехал в назначенное время. Машину получил как новенькую, с крутой атермальной тонировкой.
После долгих поисков нормального сервиса по тонировке, нашел Затонируй.ру по отзывам на форумах, проделал неблизкий путь, но результатом остался доволен. Приятно, что директор Андрей выходит к клиентам, а не прячется где-то в кабинетах.
Делала тонировку всех стекол в Затонируй.ру. Прекрасный директор Андрей, очень вежиливо рассказал о всех будущих работах, о возможных проблемах и дал гарантии на работу. Приятно работать с этим сервисом, приеду еще :)
Тонировал машину в сервисе Затонируй.ру. Уникальный сервис, вся работа разъясняется, цены всегда соответсвуют прайсу. Делал бронирование стекол, отлично выволненная работа, впредь всем советую.
Обклеивал машину белой пленкой в Затонируй.ру. Андрей предложил сделать крутой вариант, крышу обклеить черным карбоном, а остальную машину белой пленкой. Работы выполнены на 5+.
Оклеивал свою машину цветной пленкой в Затонируй.ру. Хотел сделать свою субару хамелеоном, но у них нет такой пленки в наличии. Сделал матовой черной. Выглядит круто, машина выглядит идеально!
Тонировался в Затонируй.ру. Работники просто золотые, работу делают быстро, качественно. Сделал по всей машине атермальное тонирование, смотрится отлично. Салон почти не греется.
Затонируй.ру отличный сервис по тонированию и оклейке машин цветной пленкой. Обратился к этим ребятам, делал себе бронирование стекл пленкой. Заклеил лобовое стекло и фары. Цена приятная. Доволен!
В Затонируй.ру тонировал машину, мне предложили их классический пакет, так сказать, лобовое стекло атермальная пленка, водительское и пассажирские стекла светлой тонировкой и задние стекла на усмотрение водителя. Машина смотрится отлично, по ГОСТу прошла контроль.
После неудачного тонирования в одном сервисе Москвы, я приехал в Затонируй.ру, директор Андрей дал гарантии на выполнение работы. Конечный результат иделаен, завоздушины прошли буквально через день, пленка хорошего качества, не плывет.
Девочки, я поехала тонировать свою малышку в Затонируй.ру. Мастера не смеялись надо мной, очень внимательно меня выслушали, назвали мне цену. На выходе я получила идеальную атермальную тонировку. Мальчики не обманули и за это им плюс.
Две недели назад заезжал к ребятам на сервис. Тонировал боковые стекла. Работники приятно удивили, оклейка выполнена быстро, очень качественно, объяснили, что пузырьки сойдут через несколько дней. Через 4 дня пузырьков и след простыл, а окна выглядят идеально. Молодцы!
Когда повсюда жара, вы остаетесь в прохладе, только с тонированными стеклами в автомобиле. Это действительно отлично. Делал тонировку в Затонируй. ру. Остался доволен.
При тонировке на лобовом стекле под пленкой оказалась пыль. Не очень приятно, в общем сделали брак ребята. Но слишком грешить на сервис не буду, так как тонировку сразу же переделали. Все замечательно.
Недавно узнал, что в автосервисе Затонируй. ру оказывают услуги автомойки. Меня эта новость очень порадовала, так как от дома не далеко, а цена на услугу достаточно приемлемая. Теперь в городе появилось еще одно отличное место, где можно помыть свою машину.
Хочу выразить благодарность директору Андею. Человек, который действительно знает свое дело. Не мог определиься с тем, какую тонировку выбрать, но Андрей мне объяснил преимущества каждой из пленок и помог сделать правильный выбор.
Быстро. Качественно.Надежно. Хорошая работа, я остался очень доволен.
Недавно поженился и на свадьбу подарили машину, перед свадебным путешествием решил затонироваться, вбил в гугле тонировка в Москве и первый запрос выдал Затонируй.ру. Не долго думал и поехал сразу туда - не прогадал. Отлично все сделали, да же придраться не к чему было. Большое спасибо.
Тонировался в июне этого года по госту. Нормально без пузырей с пылью сделали только 1 стекло. Все остальное с пузырями и пылью. Записался на переделку. Первый раз такое некачественное отношение к работе.
Заказывал оклейку цветной пленкой и напутали с оттенком, сделали несколько темнее, чем я просил. Как бы минус, но.... Мне сделали скидку 59% - я доволен. Не настолько принципиальный человек, и качество правда хорошее, а то что не совсем тот оттенок - ерунда.
Хочу выразить большую благодарность Затонируй.ру и отдельно директору Андрею, за хорошо выполненную работу и качественный сервис.
Хорошие ребята, качественно и быстро работают. Директор у них молодец, всегда в курсе новых тенденций в мире тонировке.
Если работа сделана хорошо, то не жалко и спасибо сказать. Очень благодарен Московскому сервису по тонировке Затонируй. ру за качественно выполненую работу.
Отличный директор, приветливый персонал, уютное кафе рядом, а самое главное качественная работа по доступной цене. Я доволен.
Поклеили пленку, покатался сутки, а потом она странно выцвела. Приехал в салон, мне ее сразу поменяли. Оказывается доставили партию некачественной пленки. У них такое впервые, сами были неприятно удивлены.
Спасибо ребятам. Классно и быстро сделали. Продуктивно и без всяких оплошностей.
Я девушка и в тонировке разбираюсь плохо, для меня нужно было просто привезти машину, а потом сразу забрать уже с тонировкой. Собственно, в этом автосервисе все так и произошло, я осталась очень довольной.
Быстро качественно надежно.Честно говоря я езжу не слишком аккуратно, так что тонировка была очень нужна. Еще могу сказать, что в этом сервисе просто отличный директор Андрей. Всегда в курсе новых тенденций.
Некачественная работа, срезали пленку не ровно. Ругаться не пришлось, сами увидели, что брак - сами переклеили, деньги не взяли.
Затонировала свою машинку перед майскими праздниками, была такая погодка хорошая яркое солнышко, но мне это было уже не страшно - я затонировалась)))
Вчера заезжал в центр тонирования, настроения не было никакого, проблемы в жизни, сижу в офисе, жду когада машину затонируют, тут подходит ко мне мужчина, приносит коффе, мы разговорились, мне как то легче на душе стало. Потом выяснилось, что это был владелиц сервиса - Андрей. Я был поражен, мало того, что в этом автосервисе качественно делают тонировку, так еще и такой внимательный персонал. Еще нигде не встречал такой теплой обстановки.
На прошлой недели заезжал к ним. Все выполнили быстро и качественно, теперь езжу не боясь солнца.
Поклеили вчера тонировку с заводушинами, была очень возмущена, но правда ребята извенились, переклеили и сделали скидку.
С Андреем я был знаком давно и знал, что он директор автосервиса по тонированию, но затонировать свою машину не решался, но недавно Андрей настоял и я затонировался антигравийной пленкой. Через три дня, на лобовое стекло моей машины, опущу подробности как, высыпалась приличная куча гравия, и только благодаря тонированию стекло осталось не поврежденным. Теперь всем знакомым говорю – тонируйтесь!
Я вообще не фанат тонировки, точнее вообще никогда ничем подобным не увлекался, а это друг посоветовал затонироваться Атермальной пленкой, что б салон не выгорал. Послушал - теперь не жалею.
Поставил съемную силиконовую тонировку, теперь как Бог. Хочу с тонировкой езжу, хочу - без. Очень удобно, всем рекомендую.

Добрый День!
Перекрывал окна своей машины альтермальной пленкой, и при тонировки допустили завоздушины на лобовом стекле, пришлось обращаться к Андрею, с жалобой, правда, он все уладили и на лобовом пленку без вопросов переклеили.
Прочитал отзывы и хочу поделится своим. Машины у меня нет, но заказывал тонировку окон в квартире. Читал комментарий «jagudin.ruslan2015», что ему одно окно поклеили не качественно, могу сказать, что лично мне все сделали отлично. А брак иногда встречается в любой сфере деятельности, так что ничего страшного я в этом не вижу.
Привет!
Хочу поделится своим опытом. Несколько месяцев назад сделал тонировку в другом сервисе и был оштрафован, так как тонировка была сделана не по госту. После многочисленных штрафов собрался вообще от нее избавляться, но тут судьба свела меня с Андреем, владельцем сервиса Затонируй. Ру. Он посоветовала мне затонироваться у них, и сказал, что они тонируют по госту. Я не поверил, и мы решили заключить пари, в случае если меня оштрафуют, то Андрей оплатит мне тонировку. В итоге я проиграл, так как за тонировку мне действительно больше не штрафовали))
Всем привет)
хорошее впечатление о сервисе, тонировал окна машины бронированной пленкой, так как недавно стал молодым отцом, нужно теперь думать о безопасности)
Цена устроила, качество приличное)
Заказывал в этом центре тонировку в офис и были претензии так как одно окно поклеили с пузырями, пришлось переделывать, плюс в том, что за бракованное окно денег не взяли и переделали бесплатно.

Не люблю быть многословным. Перехваливать не в моем стиле, могу сказать одно слово - хорошо. Чисто, аккуратно и ничего лишнего. Еще отмечу, что хороший владелиц сервиса - Андрей, все держит в строгой дисциплине - отсюда и результат.

Всем привет)
Хочу быть благодарным клиентом)
Вчера поклеилася антигравийной пленкой, просто идеально, придраться не к чему. Я счастлив и доволен)

Затонируй на карте