8 (495) 787-00-708 (495) 787-00... — показать

АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке

8 (495) 787-00-708 (495) 787-00... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-00-70 ещё

Про «АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке»

Продажа. Техцентр. Кредит. Лизинг. Регистрация. Страховка.

Аренда авто 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке (50)

4.6
Позвонили дилеру в АвтоГАЗ с вопросом покупки европлатформы на базе нового газона в кредит. Даже по телефону менеджер смог нормально и понятно рассказать о всех нюансах сделки и уже через пару дней мы приехали к ним и быстро оформили договор. Понравилось то, что все прошло максимально прозрачно и оперативно. В любом случае рекомендую продавца.
Сдавал свою машину в трейд ин в АвтоГАЗ на Каширке, вместо нее взял новый Соболь на 7 мест. Заранее звонил, узнавал все тонкости, нюансы, немного боялся что обманут. В итоге автомобиль неплохо оценили, я не в убытке. Спасибо менеджеру Андрею и всему автосалону.
Благодарю за отличное обслуживание! Обращались в центр АвтоГАЗ на новорязанке по поводу обмена газели 2008 года на новый микроавтобус ГАЗ 12 мест по трейд ин. Оценили старушку очень достойно. Процедура конечно не очень быстрая, но в итоге автобус у нас. Занимаемся организацией турпоездок, теперь работать стало комфортнее и нам и пассажирам! Спасибо. Пы. Сы. оформлялись как физики, если это кому то важно!
Автогаз на Котляковском весьма достойный автоцентр. Огромная парковка с рядами новых авто, удобный офис, расторопные сотрудники. Довели меня от задумки до покупки, я даже сам не заметил как) За автомобилем вернулся на следующий день, тк были некоторые личные вопросы. А так можно было сразу забрать. По авто: новый Некст лучше старой доброй Газели, однозначно) И внешне хорош, и внутри гораздо комфортнее. В работе еще не пробовал, пригнал на базу, любуюсь)
Обратился в АвтоГАЗ на Котляковском Переулке по рекомендации знакомого. Он покупал грузовик, а мне был нужен микроавтобус для работы на межгороде. Приобрел Next 19 мест (18+1) на газу, очень доволен. Очень просторный, обивка сидений и салона на уровне, расход соответствует заявленному, разгоняется быстро, идет ровно, руля слушается отлично. Достаточно тихий. Не очень маневренный, и еще нужно привыкнуть, потому что довольно высокий. Но все равно рекомендую!

Частые вопросы про АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке

АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Котляковский 1-й, д 14.

АвтоГАЗ в 1-м Котляковском переулке на карте