8 (495) 787-00-708 (495) 787-00... — показать

АвтоГАЗ

8 (495) 787-00-708 (495) 787-00... — показать
+7 495 787-...+7 495 787-00-70 ещё

Про «АвтоГАЗ»

Продажа. Техцентр. Кредит. Лизинг. Регистрация. Страховка.
Авто 1
Аренда авто 1
Марка авто 1

Отзывы про АвтоГАЗ (49)

Благодарю за отличное обслуживание! Обращались в центр АвтоГАЗ на новорязанке по поводу обмена газели 2008 года на новый микроавтобус ГАЗ 12 мест по трейд ин. Оценили старушку очень достойно. Процедура конечно не очень быстрая, но в итоге автобус у нас. Занимаемся организацией турпоездок, теперь работать стало комфортнее и нам и пассажирам! Спасибо. Пы. Сы. оформлялись как физики, если это кому то важно!
Автогаз на Котляковском весьма достойный автоцентр. Огромная парковка с рядами новых авто, удобный офис, расторопные сотрудники. Довели меня от задумки до покупки, я даже сам не заметил как) За автомобилем вернулся на следующий день, тк были некоторые личные вопросы. А так можно было сразу забрать. По авто: новый Некст лучше старой доброй Газели, однозначно) И внешне хорош, и внутри гораздо комфортнее. В работе еще не пробовал, пригнал на базу, любуюсь)
Обратился в АвтоГАЗ на Котляковском Переулке по рекомендации знакомого. Он покупал грузовик, а мне был нужен микроавтобус для работы на межгороде. Приобрел Next 19 мест (18+1) на газу, очень доволен. Очень просторный, обивка сидений и салона на уровне, расход соответствует заявленному, разгоняется быстро, идет ровно, руля слушается отлично. Достаточно тихий. Не очень маневренный, и еще нужно привыкнуть, потому что довольно высокий. Но все равно рекомендую!
Искал не слишком дряхлый фургон за 300 тысяч максимум. По объявлениям не связываюсь, однажды хапнул горя, до сих пор горько. Нашел Соболь в Автогазе на Котляковском, 14 год, хорошее состояние, один хозяин. Если ищете с пробегом – загляните, выбор не очень большой, но есть на что посмотреть, причем вполне достойные экземпляры, плюс гарантии автоцентра.
Не знаю, что можно писать об автоцентре. Сервис, общение – все на современном уровне, это норма. Автомобили есть в наличии, я покупал по заказу нужен был синий Соболь фургон, именно его в Автогазе на новорязанке не оказалось, но пригнали быстро. Цены дилерские, без каких то накруток, сравнивал. Короче доволен!
Катался на диагностику кпп на фермере. Просмотрели и оценили ущерб, который был нанесен моей безолаберностью. Оказалось, что не так уж и плохо все. Конечно, на денюжку попал, но могло закончится все хуже. Тросик закис – поменяли. В целом благодарю. Хорошо, что раскручивать не стали на деньги, а то могли бы и понаписать.
Записывался первый раз на сервис сюда. Жаль, что до прошлой недели не знал о существовании, так как по расположению ближе к дому. По сервису все ОК. Ничем не отличается от прошлого, работы по регламенту и с чеками и гарантией. Зато от дома очень недалеко. Теперь только сюда.
Попал на гарантийную замену. Думал будут муражить 40 дней, но на практике оказалось всё проще. Осмотр произвели, оценили, согласились, что случай гарантийный. Единственный минус гарантии – это «сотня» подписей, зато бесплатно все. Спасибо.
Записывался на тест-драйв Некста в салоне. После чего принимал решение о покупке в течении недели, все с женой обсуждали риски кредита. Но остановились все-таки на нём. Машина для работы нужна, а подержанный ГАЗ брать, как-то не с руки. Можно на хорошие деньги попасть. Кредит оформили по хорошей ставки+первоначальный взнос был нормальным. В итоге переплата получилась не такой большой, как мы ожидали.
Не хотел обременять себя кредитом, а грузовой автомобиль требовался. Собрал отложенные деньги и поехал в салон на Котляковском, посоветовал его один из «конкурентов», объяснив выбор большим количеством кредитным предложений. Большая часть суммы у меня была, подобрали отличную программу с невысокой переплатой. Куда деваться пришлось покупать. Благо платить не так уж и много, не люблю я «оброка» этого.
Купили «Газель Бизнес» на организацию. Связались через обратную связь на сайте, договорились о консультации. Для приобретения автомобиля отправили на встречу главного механика и человека с бухгалтерии. Один отметил квалификацию менеджера по продажам, второй скорость оформления. Руководитель гаража доволен качеством автомобиля, руководитель компании ценой.
Целью приобрести небольшой грузовой автомобиль задался не так давно. Имел дело с дилером на Котляковском еще на прошлой работе. Показали себя как профессионалы своего дела и компетентные специалисты. Именно поэтому решил приобрести 2310 здесь. Быстрое оформление сделки и страховка сверху. Меня все устроило. Хороший дилер, рекомендую.
О салоне рассказал друг, который обновлял технопарк. У него бизнес больше моего поэтому решил последовать его совету. Необходим был всего лишь один «Фермер». Отлично сработали менеджеры развеяли сомнения и ответили на необходимые вопросы как положено. С оформлением правда вышла незадача пришлось ехать домой, так как забыл! паспорт – ну здесь сам виноват. В итоге отличное приобретение по разумной цене. Купил 2 декабря, пока полет нормальный.
Отмечаю осведомленность менеджеров компании. Огромный информационный объем хранят в своей голове. Рассматривал газон некст - разжевал мужчина все до мельчайших подробностей. Каждую опций и предназначение объяснил доступным языком. Очень понравилось общение. Собственно, и я ехал за покупкой. Но с таким отношением вдвойне приятно приобретать автомобиль. Подписал кредитный договор и уехал на новеньком авто.
Приобрел 27527 соболь по трейд-ину. Менеджер не перезагружал меня лишней информацией за что благодарен ему, так как ехал в салон с определенным и довольно глубоким представлением об автомобиле. По оформление никаких нареканий – без затягивания времени и навязывания дополнительных услуг. От салона на котляковском остались приятные впечатления, друзьям и знакомым точно порекомендую.
Не люблю оставлять отзывы что положительные, что негативные. Но в случае с автоГазом на котляковком просто обязан написать слова благодарности. Спасибо ребятам с отдела продаж, не хватало н-ой суммы, но все-таки удалось подобрать предложение кредитное по максимально низкой ставке и без доп затрат. Нужная мне модель, нужная комплектация и самое главное подходящая цена. Спасибо еще раз.
Хороший салон с грамотными менеджерами и хорошим обслуживанием. Во многом остался им доволен.
Приобрел 27527 соболь по трейд-ину. Менеджер не перезагружал меня лишней информацией за что благодарен ему, так как ехал в салон с определенным и довольно глубоким представлением об автомобиле. По оформлению никаких нареканий - без затягивания времени и навязывании дополнительных услуг. От салона на котляковском остались приятные впечатления, друзьям и знакомым точно порекомендую.
Искали на предприятие "Газель Бизнес" в количестве 2 шт. Наткнулись на рекламу АвтоГАЗА на Котляковском. По телефону, указанному на сайте позвонили, уточнили - были в наличии. Процесс тест-драйва и оформления прошел, если можно выразиться "без сучка и задоринки". Спасибо за компетентную консультацию и оперативное оформление. За следующей партией приедем сюда снова.
Произвели выгодный обмен по трейд-ин в автогазе на котляковском. Моя «кобылка» 2008 года свои 10 лет уже отработала. В этот раз решил «фермер», который на базе некста. Габариты платформы чуть больше пяти метров на два с половой. К моему роду деятельности подходят отлично. Обменом доволен, разницу оплатил наличкой. Машина еще не подводила.