Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Автомагазин №1, ООО Автомобили

г Москва, ул Южнопортовая, д 22 к 1
205 офис; 2 этаж

Похожие организации

Про «Автомагазин №1, ООО Автомобили»

ООО «Автомобили» - это компания, которая предлагает своим клиентам широкий спектр автоуслуг. Ее еще называют Автомагазином №1 в Москве.
Ее сотрудниками являются грамотные специалисты, которые способны помочь каждому клиенту выгодно продать, переоформить автомобиль.

На сайте ООО «Автомобили» представлен весь перечень предлагаемых компанией услуг. Юристы, работающие в данной фирме, занимаются подготовкой документов на продажу авто или его обмен. Компания помогает в оформлении автокредитов. Тем, кому срочно нужны деньги, могут воспользоваться услугами автоломбарда.

Сотрудники ООО «Автомобили» занимаются оценкой машин, которая может потребоваться для бухгалтерии и нотариусов. Эта услуга нужна и в процессе предпродажной подготовки авто. Также специалисты компании предлагают своим клиентам оценку ущерба, полученного в результате ДТП. Предварительно сумму убытков можно рассчитать прямо на сайте, воспользовавшись услугами он-лайн калькулятора. Но специалист произведет более точную оценку.

ООО «Автомобили» предлагает своим клиентам автострахование ОСАГО, КАСКО. Компания также специализируется на комиссионной продаже автомобилей. По всем вопросам предстоящего сотрудничества необходимо обращаться к менеджерам фирмы.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1

Отзывы про Автомагазин №1, ООО Автомобили (1)

2.0
По телефону на вопрос, сколько стоит справка об оценке легкового ТС на дату смерти, мне ответили 1000 руб. Поскольку требовалась предварительная запись, я попросил записать меня на самое раннее время. Меня записали на 12 часов дня. В назначенный день я приехала без 5-ти 12. Магазин был закрыт хотя время работы было написано с 9-ти. Рядом стояла ещё одна женщина. Она сказала, что звонила и работник едет. Также оказалось, что она тоже записана на 12 по тому же вопросу, что и я. Работник, представившийся Дмитрием, не приехал даже в 12, опоздал. Также выяснилось, что на дату смерти выдаётся не справка, а отчёт и стоит он 1500. Но по телефону это сказано не было.
Дмитрий начал оформлять документы дамы, которая была записана на одно время со мной. Я спросил его, почему он назначил мне и ей на одно и то же время, ведь оформление документов достаточно долгий процесс, на что он начал мне хамить и сказал "Мы претензий не принимаем". При таком хамском отношении к клиентам и намеренном введении в заблуждение относительно цен на свои услуги сделал документы в другом месте.
Автомагазин №1, ООО Автомобили на карте