8 (495) 798-11-15 8 (495) 798-11... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Авто-Премьер

8 (495) 798-11-15 8 (495) 798-11... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-11-15 ещё
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 8А стр 1

Отзывы про Автоцентр Авто-Премьер (41)

4.4
Отзыв больше положительный, хотя и намаялась с подъездом к салону и подождать пришлось. По самому салону: парковка есть, зона ожидания с диванчиками, есть на что посмотреть из авто. По покупке: ориентировалась на m6, его и взяла но в другом цвете, визуально больше понравился.
Добрый день.

Спасибо, что поделились мнением о нашей компании. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Приобрел здесь полностью исправный автомобиль (дарго). Цена и прочие условия устроили, у оф.дилера всеже дешевле, чем в других компаниях. Рекомендую.
Здравствуйте.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Привет всем! Хочу оставить отзыв о покупке в этом салоне. Были с мужем в коммунарке в прошлом месяце по покупке пикапа хавейл. Машину нам подобрал консультант этого салона. Очень понравился подход к клиентом и да, цены тоже устроили.
Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв. Приятно знать, что вы удовлетворены качеством обслуживания в нашем салоне.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Мы с женой купили здесь F7x, комплектацию подбирали с менеджером. Можем рекомендовать, Вадим. Хороший специалист, не торопил с подписанием документов, показал альтернативу, спокойно отреагировал, когда попросили время подумать. Вернулись за покупкой в авто-премьер уже через пару дней.
Добрый день, Владимир.

официальный дилер HAVAL
Все понравилось от обслуживания до цен. На авто дают увеличенную гарантию и другие условия показались выгодными. В семейный бюджет хорошо вписался хавейл м6, не без кредита, но машина того стоит!
Здравствуйте, Дина.

официальный дилер HAVAL
Понравился обзор на Хавейл M6, современный внедор без лишних накруток по цене. За ним к оф.дилеру и приехал, посмотрел вживую, по комплектации и т.д. Езжу третий месяц, все устраивает
Добрый день, Александр.

Спасибо, что поделились мнением о нашей продукции. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов.

официальный дилер HAVAL
Приятные менеджеры, которые действительно разбираются в том, что продают. Я не автолюбитель, вожу сносно и на этом все, но и ко мне подход нашли. Про гарантию рассказали, по обслуживанию и остальному.

P/S сам салон тоже понравился, красиво и находится комфортно
Здравствуйте, Алина.

официальный дилер HAVAL
Юридическая компания Медведь Гарант окажет любую помощь, в решении вопросов о правах потребителей и решении любых других спорных ситуаций. Если нужна помощь обращайтесь.

8(926)686-90-76
8(495)777-90-80
GK-MG.RU
Салон на пять звезд. Приняли авто по трейдину и оформили новый HAVAL за 2-3 часа,не успел и заскучать. Машину подготовили качественно(допы,попы и тд) Машины нужного цвета в наличии не было,но доставили быстро. Особо хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Малинкину Валерию. Грамотный,доброжелательный, приятно было с ним общаться. В общем молодцы! Единственно вот платная мойка обескуражила меня?
Записался на Haval ТО 20.04.2018 10 утра. Приехал, оформлялся минут 10, машину приняли еще минут через 15 т. к. Приемщик всего один. Копию заказа-наряда не выдали. Сказали займет часа 3, что уже слишком завышено (за 18 лет самое долгое ТО). В итоге 1.5 часа машина тупо стояла в рем. зоне ожидая подъемник, потом подвезли к подъемнику и еще ожидания мастера минут 30. Полное время от оформления до выдачи авто 4.5 часа (заменить масло в коробке и движке и осмотреть по списку). Для смазки подрулевой используют отвертку, тем самым куроча пластик. Больше туда ни ногой!
Автоцентр Авто-Премьер
Уважаемый клиент! Спасибо за Ваше обращение в Дилерский Центр "АВТоПРЕМЬЕР-Н"
Настоящим сообщаем, что регламентные работы по ТО 5000 ( ТО для Вас проводиться БЕСПЛАТНО!)
на Ваш автомобиль составляют 2,5 часа +0,3 н/ч на установку/снятие защиты картера ДВС + мойка 0,5 часа.
При выдаче автомобиля в том ДЦ,где Вы покупали свой автомобиль, Вам должны были сообщить, что данное ТО будет проходить в течение 3- 3,5 часа, для планирования Вашего времени на период проведения ТО.
Наши сотрудники предупреждали Вас о возможной задержке. Сожалеем о случившемся.
При проведении следующего регламентного ТО готовы со своей стороны принести Вам наши извинения в виде дополнительных бонусов.
Павел Павел
Павел Павел ответил Автоцентр Авто-Премьер
Мойка была техническая, тупо ополоснуть после 1 дождливого дня иначе вы в работу не принимаете. Повторю машина СТОЯЛА 1.5ч ОЖИДАЯ подъемника(Зачем нужно было записывать на 10, если все занято). Предупредили около 3-х часов при приемке, а не 4.5ч. Тестю на полноприводном 2 ТО уже сделали и каждый раз в 2-2.5 часа укладывались-Разница ощутима. А тот факт что подрулевой пластик покоцали вы не прочитали, чтоб дать оценку? Ну конечно, я же бумаги подписал и увидел это приехав домой и теперь Вас это не касается. А еще доберусь до ямы и посмотрю как защиту на место поставили,(а то видел как пластиковую швырнули в угол при снятии.)
Автоцентр Авто-Премьер ответили Павел Павел
Павел, в ДЦ "АВТоПРЕМЬЕР" Вас всегда рады видеть!
В конце октября покупал Haval H6.Предварительно созвонился с ними,все обговорили,в нужной комплектации и цвете авто было.Забронировал без всякой предоплаты.К моему приезду автомобиль уже ждал меня, полностью готовый.Менеджер всё подробно объяснил, ответил на все вопросы.Буквально в течение часа оформили все документы,грамотно все объяснили и по ТО и по гарантии.Никаких доп.услуг не навязывали.Все честно, быстро и вежливо.Дали скидки на следующие ТО.Спасибо за радушное и профессиональное обслуживание
Несколько лет назад отдавал свой аутлендер на покраску по страховке. Сейчас на этом месте вздулась краска. Не советую здесь красить машину. Да и судя по отзывам вообще сюда пригонять машину.
Перед покупкой автомобиля Pajero Sport, решил провести диагностику автомобиля. Комплексная диагностика стоит в районе 5000р. 2500р. их них - это подключение компьютера, который считывает ошибки.
Подход к электрике у спецов формальный: Ошибок на компьютере нет, значит всё окей. У меня на машине была выключена система ABS (уж не знаю по каким причинам). Лампочка на приборке не горит. Мастера не удосужились проверить чек всех систем по приборной панели. В заключении я так и получил: По ABS ошибок не выявлено. На мой взгляд, их просто плохо выявляли. Приезжая к ОД и платя 5000р. за комплексную диагностику авто, я планирую узнать все основные неисправности автомобиля. Или как минимум, получить информирование о том, что будут проверять, а что нет.
Больше желания к ним ехать не возникает.
Приехала на Тех.обслуживание в Автопремьер.(Плановое ТО-3) Впечатления от посещения хорошие, все пожелания рассказала мастеру Юрию. Спасибо ему все сделали на отлично!Стоимость ТО оказалось ниже чем у других)))В общем советую всем кто планирует экономить без головной боли!!!
Худшей организации я не встречал В Авто Премьер не являюсь клиентом, но несколько раз посещал данный салон, так как зять приобретал несколько машин в данной организации и я иногда вожу его когда надо забрать авто после очередного ТО. Он постоянно нахваливает данный сервис,и его там знают как постоянного клиента. У меня данная организация никогда не вызывала положительных эмоций,т.к. салон небольшой находится на "отшибе" и клиентов практически нет ( когда я там бывал). По опыту знаю, что если салон и сервис "не проходной" там все делают "спустя рукова",т.к. выручка небольшая и приходиться им на всем экономить в том числе и на персонале. Сегодня зять забирал свой паджеро спорт после небольшого кузовного ремонта. В итоге пыхтел от негодования как паровоз.Мало того , что делали очень долго, так еще и вскрылись огрехи по покраске и по сборке кузовных элементов. Зять также заказывал замену масла,проверил щуп - масло черное с запахом гари масляный фильтр грязный, короче ничего не меняли, но счет на 6 тыс выписали.Стали высказывать претензии.В ответ два молодых хлопца стоят как школьники, и что- то мычат о том, что они не виноваты,т.к. масло меняли другие люди. На приемке мужчина в возрасте начал доказывать, что масло должно быть черным,т.к. при его замене двигатель не моют. Когда я стал возражать и пытаться поддержать зятя т.к. стаж у меня за 35 лет. Он узнав, что я езжу на мазде и не являюсь их клиентом перешел со мной на "ты", сказал что я ничего не понимаю и вообще дурак. Такого хамства со стороны персонала я еще не встречал. В итоге машину они забрали на замену масла.Сотрудники данного салона сказали, что оскорбивший меня мужчина очень нервный и работает на доп.оборудовании.Спрашивается какого "лешего" он вообще в разговор "встрял". Он видите ли обиделся, что я стал критиковать ценовую политику компании, когда возмутился, что простой ключ зажигания от Мицубиси Аутлендер стоит у них более 12 тыс. руб.(причем он даже не складной).Ну и как можно относиться к данной компании,учитывая все выше перечисленное, какую оценку можно ей поставить?
Ужасный автосервис. Одну неисправность (горит лампочка двигателя - чек) устраняли почти 10 дней, отдают машину, на слеедующий ден сдаю снова с той же прблемой. Делают каждый день диагностику, меняют запчасти - все это за мой счет. В результате отдали неисправив, и сказали что виновата компрессия, вот они переберут двс и все будет хорошо. Я не рискнул, и правильно сделал. В ближайшем гараже эдектрик починил машину за 2 часа, не перебирая двс.Больше в этот сервис не поеду
Сегодня прошла 3-е ТО (45000 пробег). Все сделали оперативно, очень понравилось отношение к клиенту, сделали скидку! ТО обошлось мне в 10500 с заменой масла, фильтров и 4-х лампочек. Очень довольна! Зонила в рольф юг, там ТО обошлось бы в 15000+лампочки 3000.
покупала машину у Лисовского Сергея. Парень ЧУДО!!ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТА! ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ! И КУЧУ ПОДАРКОВ ПОДАРИТ! МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО ТЕБЕ СЕРЕНЯ)) МАШИНОЙ ДАВОЛЬНА))чмоки) чмоки...
В Автопремьере купили машинку нашей мечты MITSUBISHI ASX!!!До этого 1.5 месяца искали машину,объездили множество салонов,в том числе и ,,шарашкиных контор,, надежда нас стала покидать,что найдем именно тот автомобиль,который хотим (в том числе важен был цвет).Но в очередной раз зайдя на сайт ,,АВТО РУ,, нашли то предложение,которое нас привлекло,поехав в автосалон убедились:ОНО(к тому же и цена ниже,чем у всех дилеров).Большое спасибо персоналу,а именно Сергею Лисовскому,что помогли приобрести МЕЧТУ!!!
Покупайте в нормальных автосалонах и не экономьте на автомобилях. Мы брали свою машину в Автопремьере, нас всё устроило, и как прошла сделка и обслуживание. Митсубиси надёжная марка, муж доверяет ей. Объехав почти всех дилеров митсубиси, поняли, что самая низкая цена в Автопремьере, например с Независимостью разница была почти в 70тысяч, дак где бы вы лучше взяли? Теперь я счастливая владелица Pagero IV, кстати, зимнею резину дали в подарок, пригодится на следующий год.
Центр находится не в очень удобном месте, но на это я готов закрыть глаза, даже готов был бы ехать дальше, но не на край света конечно))Потому что с помощью различных предложений который постоянно предлагает автосалон неплохо экономлю, поэтому готов и поездить, получается всё равно очень выгодно. Кстати после обслуживания всегда кладут в салон автомобиля салфеточки и водичку.
Слышал разные отзывы, но только на своём примере смог убедится, что к чему. Не понравилось то, что автосалон находится далековато для Москвы, в остальном всё отлично. Приехал в салон с утра, а вечером уже уехал на новой машине. За это время долго и придирчиво выбирал машину, потом оформляли кредит, документы и страховку. А брал я L 200 на которую получил скидку в 55 тысяч руб.
Самым главным для меня критерием в выборе автосалона это была цена!!! Нигде не нашёл дешевле на тот момент. И сервис не омрачил, прекрасный персонал, видно толковые руководители, исключительно вежливые и внимательные. Машина пришла уже через полторы недели. Удобный сайт, прямо на нём записываюсь на ТО и заказываю запчасти. Сервис неплохой, подремонтировали быстро и качественно, а после обслуживания положили в салон два небольших призентика.
Привет! Я вожу Мицубиши уже много лет, но до Автопремьера была б/у, а тут решила себе новенькую взять. Стала копать по знакомым, кто где чего слышал. В какие-то салоны по рекомендации хоть и ездила – а не понравилось. А в Автопремьер по рекламе пришла. Сразу сложилось так, что моя будущая машинка у них была, это в итоге стало решающим фактором. По стоимости не дороже, чем где я смотрела. Отдельный пункт – это местные менеджеры. Мне попался с прекрасным чувством юмора! Всем советую, кто ищет салон – рассмотрите этот вариант.
Дилеры как дилеры. Я от них чего-то экстраординарного не требую, но обязательства все выполняют. Заказал машину, через неделю пришла, хотя там договором срок куда более долгий предусмотрен. На ТО записался, привез часть расходников с собой – не ругались, все сделали. Ездить, конечно, к ним – морока, это единственный существенный минус. В остальном – приличный салон.
Добрый всем день! Автопремьер меня порадовал Аутлендером, в сентябре 2012г. Изначально мне их салон понравился, но не очень сложилось с менеджером. Но когда я второй раз приехала туда – еще разок все оглядеть и сделать предзаказ, то менеджер попался куда дружелюбнее. От момента предоплаты до того, как Аутлендер приехал, прошло около недели. На мой взгляд – быстро. К тому же все документы приехали вместе с Аутлендером, ПТС в пути не затерялся. Взяла двухлитровый, можно было и побольше объемом, но что ж делать, на тот момент хотелось сэкономить. Плановое обслуживание прохожу у них. Чистота и пунктуальность гарантированы. Машина отвечает моим потребностям полностью! Хорошее семейное авто, багажник просторнейший. Просвет дорожный большой. По гарантии пришлось уже обратиться с покраской пятой двери, небольшая коррозия появилась. Но сделали все быстро и без нареканий. К Автопремьеру, как к дилеру, у меня только благодарность, потому что они работают для людей, и это видно сразу!
У меня Mitsubishi Lancer. Покупал в Автопремьере, в конце 2011-го. О машине говорить не приходится – японская сборка – синоним качества. Движок работает отлично, по зиме беспокоил скрежет подвески, поехал в салон, там стойки смазали силиконом – все прошло. По гарантии не обращался ни разу. На ТО езжу, стоимость устраивает, чтобы на дополнительный ремонт разводили – не заметил. Нормально все, салон приличный, машины продает надежные.
Купил в Автопремьере свою первую машину. Давно засматривался на Mitsubishi Lancer. В прошедшем декабре, стал её обладателем. Спасибо менеджеру-консультанту, с которым я общался, грамотный парень. Всё по полкам разложил-показал. Что смутило – уговаривал кредит взять на более высокую комплектацию, я спорить не люблю, особенно, если надо говорить, что я с последних на машину отдаю :)), а кредит – не вариант. Но мы быстро свернули разговор в мирное русло и моему базовому варианту, и больше конфликтов не возникло. Спасибо!
Замолвлю словечко об «Автопремьере». Я там с осени 2012 года. Салон мне понравился сразу, когда впервые там оказался. Но надо было еще и другие места проработать, чтобы знать, что к чему. Но, как выяснилось, вернулся я обратно. Купил там ASX. Из плюсов отмечу быструю доставку (меньше недели), расторопность менеджеров (реально не дольше трех часов просидел, когда оформлялся), стоимость, ну и саму машину, конечно же. Минус – местоположение. На ТО съездить – прямо проблема для меня, если не хочешь сидеть там все время. Приходится знакомых на авто гонять, чтобы возили :). Надо бы им еще филиал открыть поближе к метро где-нибудь. А так меня все устраивает. Прайс на работы адекватный – видел цены и повыше. Допы, кстати, у них ставил, вопросов не было, с гарантии слетать желания тоже не было, правда, не довелось и воспользоваться ей пока. Со всеми сотрудниками общаться приятно, что с менеджерами, что с мастерами сервисными. На удивление неплохой штат. Так что рекомендую, от меня ребятам большой привет!
Благодарю Автопремьер за мой Mitsubishi Lancer X. К ним я добрался уже замученный дилерами и менеджерами других центров. Все не доехать было, все ж за МКАД неудобно добираться. А приехал и осознал, что с них надо было начинать. Хорошо пообщались с консультантами, никто не грубил, сравнили разные варианты. Быстро, выгодно, без нервов. Мне было непринципиально, выбрал машину из тех, что были в наличии. Взял седан, 1,8. Машиной доволен, прошло 1,5 месяца с покупки, езжу ежедневно.
надумал покупать машину митсубиси, хорошая и надёжная, всей суммы сразу не было, предложили купить в кредит. Буквально за пару часов мне помогли выбрать автомобиль, оформить кредит и каско. Обслуживание меня полностью устраивает, всегда сделают скидку, последний раз сделали 30 процентов, а на запчасти 20.
Большой выбор автомобилей, это еще не всё, что необходимо для выбора салона, для меня так же ключевую роль играет время. В некоторых салонах такое ощущение, что сотрудники его вообще не ценят. Здесь же я обратил внимание, на то, что работа по оформлению документов занимает очень мало времени. Это положительное качество для салона. Именно поэтому я брал автомобиль здесь. Так же ко всем своим клиента они проявляют внимание и заботу в виде воды и салфеток в подарок.
Покупка Паджеро в этом салоне оставила только хорошее впечатления и воспоминания, тем более попал под акцию и получил зимнюю резину в подарок, ну как такое может не порадовать. Рассказал всем друзьям о своей покупки, многие уже настроены на покупку. Салон действительно хороший, всем советую.
Поездка по автосалонам это не самое приятное занятие для меня, столько всего наслушаешься, голова кругом, вроде смотришь один и тот же автомобиль, а всегда про него разные вещи рассказывают, всегда норовят лапши на уши навешать. В автопремьере я с таким не столкнулся, менеджер был предельно честен и помимо плюсов, так же назвал незначительные минусы интересуемой меня модели. Честность подкупает, по крайней мере меня, если мне говорят правду соответственно меня не обманывают, поэтому брать авто я решил тут. Через пару часов рассекал на новом лансере.
Брали автомобиль брату, я предложил съездить в автопремьер, мне его давно советовали, еще когда себе машину выбирал, но я тогда до него так и не добрался. Брата решил всё таки туда затянуть. Ехали целенаправленно за аутлендером, автомобиль оказался в наличии, да еще как раз на акцию попали, взяли всего за 870тысяч, а акции и выгодных предложений у них там хватает, на любой вкус. Когда будет необходимость в замене автомобиля, уже знаю куда поеду.
Давно являюсь клиентом этого салона, они очень трепетно относятся к своим клиентам и любят, чем ни будь удивить, но когда пришла смс о том, что я могу выбрать подарок себе сам, был удивлён вдвойне. В подарок от салона я выбрал замену масла в двс, так как самое время было это сделать. Скоро ходовку нужно будет менять, надеюсь, что ни будь, и для этого придумают.
4. Мой опыт покупки автомобиля в автопремьере я могу назвать положительным, приехал в автосалон пораньше, думал, затянется до вечера, как и в других салонах. Но всё прошло на редкость быстро и без волокиты. На скорости и качестве работы сказывается профессионализм работников зала, всё объясняют быстро и доходчиво не разглагольствуя на тему того какой хороший автомобиль и т.п.Рассказывают только по делу, если у автомобиля есть недостатки, не скрывают.

Уехал из салона на новом автомобиле с хорошим настроением, к тому же в подарок каждому клиенту бутылочка воды и салфетки, внимание к клиента, тоже дарит хорошее впечатление.
Я живу в удаленном районе, дороги там не ахти какие, поэтому я в первую очередь выбирал автомобиль с хорошей проходимостью. В автопремьере мне предложили митсубиси паджеро, хороший автомобиль должен сказать. Это первый мой автомобиль этой марки, поэтому менеджерам салона отдельное спасибо за рекомендацию. Как мне сказали в салоне, они часто проводят акции для своих клиентов, так что я думаю будет еще ни один повод побывать в этом салоне.
Хотелось, какой то супер стильный, современный автомобиль для города. Выбор пал на электромобиль Mitshubishi i-MiEV, то, что надо, к тому же он экологичный, а это немало важно, хочется внести хотя бы свой маленький вклад в защиту окружающей среды. Несмотря на свой внешний вид он очень вместительный и удобный. Приятно управлять автомобилем будущего. По сервису нареканий нет, оперативно оформили доки на машину и заодно решил застраховать сразу же на месте, чтобы никуда не ездить. В этот же день уехал домой уже на новеньком застрахованном автомобиле.
Выбирал между внуково митсубиси и автопремьером, посетил оба салона, в принципе цены не сильно отличаются, но в автопремьере чуть дешевле будет, в итоге решил остановиться на нём, решающим фактором стало, то что, мне сделали неплохую скидку и в придачу вручили кучу подарков.
Покупали в этом автосалоне новый автомобиль.Старый сдали по тред ину 13апреля.Обещали в течении двух недель пригнать из Финляндии.Позвонили сами..сказали машина пришла27апреля,но надо установить ДоПы,что нет ПТС.Договорились,что машину заберем в понедельник,на следующий день,позвонили и сказали,что не успевают установить,перенесли срок на сутки.на вторник,30апреля.Если б знали ,что будет такая задержка,выбрали другую марку авто и автосалон!!!
Автоцентр Авто-Премьер на карте