8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать

Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-29-84 ещё
г Москва, Рязанский пр-кт, д 15 к 2
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Про «Авторизованный сервисный центр dell (Делл)»

Ремонт техники dell

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Авторизованный сервисный центр dell (Делл) (23)

Починили Dell XPS13 9333 со сгоревшим процессором. Думал уже, что придётся выбрасывать..
Ноутбук ремонтировали , после того как я его самостоятельно решил почистить он перестал загружаться .Получилось я повредил . Починил мастер быстро .
Ремонт дорогого как и для меня так и по цене планшета Dell Latitude 7285 доверил мастера этого сервиса . не подвели и по сроку сделали достаточно быстро и ценой все в разумных пределах , хотя и потребовалась замена корпусных деталей. Спасибо рекомендую.
Ремонт ноутбука у меня я считаю получился вполне успешным . От меня потребовалось только позвонить в сервисный центр ну и деньги еще после заплатить. Курьер приехал по адресу где я работаю я ему передал ноутбук . Через несколько дней мастер сам позвонил подробно рассказал что было неисправно и что он сделал ну и в конце сумма за ремонт 5300 рублей . спасибо у меня к ремонту нет замечаний на данный момент.
Для ремонта компьютера у меня на работе воспользовалась помощью компьютерщика этого сервисного центра . Долго ждать не пришлось , как приняли заявку через два часа он приехал . Компьютер вылечил без проблем. Услуга оказана в полном объеме и своевременно . Ставлю вашей компании положительную оценку . Спасибо.

Частые вопросы про Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

Как узнать график работы Авторизованный сервисный центр dell (Делл) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-29-84

Авторизованный сервисный центр dell (Делл) находится по адресу г Москва, Рязанский пр-кт, д 15 к 2.

Авторизованный сервисный центр dell (Делл) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.