8 (800) 551-06-84 8 (800) 551-06... — показать

Отзывы о компании Автосалон Астер Авто

8 (800) 551-06-84 8 (800) 551-06... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-06-84 ещё

Отзывы про Автосалон Астер Авто (9)

Я рад, что приехал именно в этот автосалон, не пришлось тратить время на другие. Здесь сразу устроил большой выбор и цены вполне приемлемые и адекватные. Хочу похвалить работу консультанта, настоящий профессионал, был постоянно рядом и отвечал на все мои вопросы, я выбрал автомобиль Киа Рио. В тот же день мы оформили покупку, никаких проблем не возникло. Спасибо!
Нормально все в автосалоне. Машин тут огромное количество, при выборе очень трудно было окончательно определится. В итоге все же машину купил, очень классно здесь все. Менеджер с выбором способен помочь, машины все показывает. Кредит мне одобрили быстро, условия реально очень хорошие. Всем доволен, менеджеры стоящие тут работают.
Автосалон Астер Авто
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Получил большое удовольствие от посещения этого автосалона. Само собой, надеялся приобрести здесь автомобиль, когда ехал сюда, а когда я увидел здешний широкий выбор машин, я понял, что мне это удастся. Так и произошло. Повезло, что я практически сразу смог заметить модель, которую впоследствии купил. Мне ее шикарно презентовал консультант, который, к слову, самостоятельно предложил мне свои услуги. Так я об этой модели узнал много полезной информации. Ценник был мне по карману, так что я не видел причин отказываться от такой выгодной покупки. Искренне рекомендую посетить этот автосалон.
Автосалон Астер Авто
Добрый день, Павел! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг. До новых встреч!
Ехал в этот автоцентр по рекомендации своих хороших знакомых просто приценится, ознакомится с ассортиментом, но в итоге в тот же день и машину купил. Здесь менеджеры работают отличные. Во всех моделях разбираются и самое главное, что не навязывают и при этом на все вопросы охотно отвечают. Конечно я очень рад, так как купил именно то, что хотел и благодаря скидке еще и смог сэкономить. Кстати, цены здесь приемлемые, дешевле, чем у конкурентов, так же часто действуют хорошие скидки и акции. Еще и выбор машин нормальный. Можно в кредит оформить, мне друзья говорили, что там тоже условия выгодные. Рекомендую.
Автосалон Астер Авто
Здравствуйте, Антон! Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание, поэтому нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо! Ждем Вас снова!
Подбор автомобиля в этом автосалоне не вызвал у меня абсолютно никаких трудностей благодаря профессиональной помощи консультанта, который показал мне машины, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Сотрудник с уважением относился к моим предпочтениям, не навязывал покупку машин, которые меня не интересовали. В конце концов я решила купить Kia Rio, преимущества этой машины меня полностью устроили, да и цена была мне по карману. Вот так я смогла подобрать себе автомобиль всего за сорок минут. Этот автосалон произвёл на меня хорошее впечатление. С удовольствием его буду рекомендовать.
Автосалон Астер Авто
Добрый день, Полина! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Мы с особой тщательностью занимаемся подбором персонала, чтобы наши клиенты могли довериться профессионалам. Очень приятно читать Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой! До новых встреч!
Взял в автосалоне сначала для себя машину, а теперь сыну помог выбрать, в итоге - две машины. Салон менять не собираюсь и за третьей машиной тоже сюда приеду. Привлекает, что в салоне держат низкие ценники, а выбор машин большой, можно всегда отличный вариант подобрать, при этом менеджеры помогут с выбором. Обслуживают посетителей в салоне отлично, чувствуется, что персонал проявляет искреннюю заинтересованность и желание помочь с выбором машины. Я люблю, когда обо мне, как о клиенте заботятся и персонал работает с огоньком. Ещё по душе пришлось, что процесс покупки машины много времени не занимает.
Автосалон Астер Авто
Добрый день, Пётр Сергеевич! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны. Благодарим за выбор автосалона Астер! Желаем удачи на дорогах!
Как по мне, это один из лучших автосалонов у нас в городе. Мне понравилось, как меня здесь обслуживали - один из консультантов полноценно смог презентовать мне машину, которая меня интересовала, которая, к слову, по счастливой случайности как раз оказалась в наличии. Ценники здесь достаточно выгодные, я без доли сомнения выложил необходимую сумму денег за тот автомобиль, который мне понравился. С оформлением документов никаких проблем не было, этот процесс занял мало времени. Хочу упомянуть тот момент, что ассортимент авто здесь просто великолепный, глаза просто разбегаются от количества машин.
Автосалон Астер Авто
Добрый день, Денис! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы стремимся делать все для комфорта наших клиентов, поэтому очень рады таким отзывам! Поздравляем с покупкой автомобиля! Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова.
Хороший автосалон. Я узнал о нем от своих коллег на работе и тоже решил съездить. Во-первых, здесь цены приемлемые, а во-вторых, выбор машин приличный. Менеджера толковые, каждому охотно помогают в выборе и самое главное, что при этом ничего не навязывают. Мне уже давно нравилась Рено Дастер, только я не спешил ее покупать, искал подешевле, здесь как раз цена на нее меня вполне устроила. В общем, взял за наличные деньги, но если у кого нет нужной суммы, то могут и в кредит оформить, условия понятные и вполне выгодные. И еще хочу сказать, что благодаря существенной скидке я смог довольно неплохо сэкономить. В общем, покупкой очень доволен.
Автосалон Астер Авто
Добрый день, Виталий! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне, регулярно проводим акции, стараемся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне. Очень приятно читать Ваш отзыв!
В автосалоне довольно широкий выбор. Автомобиль тут себе подобрал. Потом мне быстро одобрили кредит и я смог его забрать. В целом, действительно шикарный автосалон и сложностей не было. Менеджер при выборе помогает, да и легко отвечает на возникщие вопросы.
Автосалон Астер Авто
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции. Поздравляем с покупкой автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Автосалон Астер Авто на карте