8 (499) 371-07-558 (499) 371-07... — показать

Первый официальный автосалон

8 (499) 371-07-558 (499) 371-07... — показать
+7 499 371-...+7 499 371-07-55 ещё

Про «Первый официальный автосалон »

Автосалон

Отзывы про Первый официальный автосалон (20)

Автосалон впечатлил меня. Помимо того, что здесь оказалась самая низкая цена на Киа Рио моей комплектации, предоставили мне скидочку и коврики в подарок. Документы все оформили быстро. Рекомендую
На самом деле так круто, когда дарятся подарки при покупке автомобиля! Мне повезло, подарков на меня хватило! Еще и не один даже! Я и резину летнюю получила, и масло для двигателя. Благодарю.
Обратилась в автосалон в начале месяца. Интересовала информация по кредиту. Менеджеры мне все рассчитали, заявку я подала на свой страх и риск. А тут раз - и кредит мне одобрили. Довольна
Приобрела здесь с мужем Хюндай Солярис на очень выгодных условиях. Оформление документов по покупке заняло несколько часов. Покупкой осталась довольна. Спасибо!
У них скидки вообще шикарные! Шкоду рапид купила за 300к. всего. Удачно я на сайт автосалона зашла. Кстати, насчёт цен и ассортимента машин, на сайте всё верно указано. Я сверилась немного, когда приехала к ним в автосалон лично.
Как только задумались о покупке нового автомобиля, начали поиски нормального проверенного автосалона, что б не было никаких неприятных ситуаций. Спрашивали у друзей, сами искали в интернете, но почему-то постоянно проходили мимо этого салона который находился недалеко от нашего дома. Решили как-то проезжая мимо заехать прицениться и били приятно удивлены. Хороший, большой автосалон с широким ассортиментом, на тот момент как приехали было достаточно много людно, но даже это не помешало менеджерам уделить всем внимания, что б не осталось после посещения неотвеченных вопросов. Рассматривали из линейки митсубиси, на них как раз проходили хорошие скидки. Адекватные условия покупки авто в кредит, оформили уже как второй месяц mitsubishi asx, без проблем выплачиваем. Покупкой очень довольны, отдельная благодарность менеджеру Александру, который подсказал с комплектацией и помог оформить покупку и помимо основной скидки сделали еще дополнительно — мелочь, а приятно. Салон находиться, кстати очень удобно для близ лежащих районов, большая парковка, можно без проблем стать. Могу рекомендовать, один из нормальных автосалонов в столице, много где походил, есть чем сравнить
Хотелось бы порекомендовать данный автосалон. Обращались в него в начале месяца. Покупали машину для нашей компании. Менеджеры даже скидку нам сделали, приятненько это оказалось
Советую этот автосалон. Машину взяла в кредит на два года с выгодными условиям. В подарок получила зимнюю резину. Авто на гарантии. Можно обратится в их сервисный центр в любое время.
Купили BMW с пробегом. Машина отличная. Полностью была подготовлена к продаже. По цене вышло очень выгодно. Консультировали по ней четко. Все показали, дали проехаться. Довольны.
В автосалоне представлен не только широкий ассортимент на разный бюджет, но и персонал отличается вежливостью и компетентностью в технических характеристиках моделей. Один из менеджеров помог определиться с выбором автомобиля, дал полную консультацию по комплектации у Nissan Juke, и понравилось то, что на оформление документов не понадобилось много времени, всего пара часов и я уже смогла уехать на своей машине. За подарок в виде навигатора отдельная благодарность, и могу сказать, хоть это и мелочь, но такое внимание всегда приятно.
С мужем приобрели тут новенький авто, несколько недель назад. Авто хорошее, нет никаких замечаний. Считаю, что сделали правильный выбор. Еще и менеджер очень помог с оформлением документов
Приличный автоцентр. Нашел здесь одну из новых моделей Мазды в темно-красном цвете, решил сразу покупать. Все необходимые документы оформили в течение двух часов, благодарен за оперативность персонала.
Понравился дельный подход в этом автоцентре - без пустопорожних разговоров специалист проконсультировал, просчитал пару вариантов оплат в кредит. Взял кугу по нормальной цене.
В начале июля покупал себе машину в этом автосалоне. Условия вполне выгодные. Отдельно хочу выделить работу менеджеров, которые оперативно оформили все необходимые документы на мою новую машину
Работу салона можно оценить на 5 балов. Купила здесь автомобиль на выгодных условиях, понравилась низкая процентная ставка. Документы на покупку оформили быстро, забрала машину в этот же день.
В этом автосалоне я купил сыну автомобиль Ford EcoSport. Мне понравился выбор автомобилей и система скидок для клиентов. Оформление документов по покупке заняло несколько часов. Спасибо, буду рекомендовать друзьям ваш автосалон.
Я покупала в данном автосалоне автомобиль на подарок отцу, после консультаций с менеджером, который дал грамотную и компетентную консультацию остановила свой выбор на лада гранта. Осталась довольна.
Впечатления хорошие. В наличии был Шевроле Круз в черном цвете, кредитное предложение вполне устроило, а менеджеры автосалона постарались сделать покупку максимально простой и быстрой!
Приобрел в этом автосалоне Хюндай Солярис, автомобиль действительно классный и доставляет только радость от вождения. В самом автосалоне большой автомобильный ряд, приемлемые цены и качественное обслуживание, скидку так же дали.
Присматривался к марке сузуки, хотел конкретно SX4, но не у всех по факту эта модель была. У этого автодилера SX4 была в нужной комплектации, сразу же оформил. Частично в кредит, ставка нормальная.