Автосервис Autolab на улице Коцюбинского (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.
Также компания предлагает воспользоваться автохимией для ухода за транспортным средством. Большое количество таких средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. Например, избежать в будущем ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не только эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и вызывает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка мелких царапин поможет уберечь кузов ТС от недешевой покраски.
Компания специализируется на марках Chrysler, FIAT, Saab, MINI, Skoda и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить развал-схождение, заправку кондиционера, шиномонтаж, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт тормозной системы, трансмиссии, стартеров и генераторов и не только.
Организация находится по адресу: г Москва, ул Коцюбинского, д 4 стр 3 (удобнее добираться со станции Кунцевская (ФЛ)). Телефон: +7 495 280-36-36. Сайт: autolab.pro. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtoservis-autolab_14199758/