8 (495) 255-00-01 8 (495) 255-00... — показать

8 (495) 255-00-01 8 (495) 255-00... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-00-01 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 102В стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе (30)

Спасибо за обслуживание. Быстро и качественно поменяли тормозную жидкость.
Поменяли рулевые тяги и наконечники, делали сход-развал. При телефонном обращении, сотрудник сервиса предоставил всю информацию о наличии запчастей и стоимости работ. Буду вас рекомендовать. И уже рассказал всем своим знакомым.
Сумма терпимая. Хотя такое чувство, что смотрят на клиента и решают,какую сумму назвать. Все сделали.Меня колодки.Пока все нормально
Молодцы! Все четко и недорого! Отдельное спасибо администратору Арине за вкусный кофе!
Спасибо вам за качественную и быструю работу. Ребята выполняют свое дело мастерски.
Ребята выполняют свое дело мастерски,быстро и без нареканий!
Скидки порадовали. И так быстро все сделали. Буду обращаться к ним
Спасибо за скидку на работы, была очень порядочная сумма и мне порядочно скинули!
Самый крутой сервис. Менеджеры качественно подобрали автомобиль и порадовали классной скидкой.
привозил свою элантру на кузовной ремонт, сделали качественно и в принципе достаточно быстро, спасибо!
Следует зайти в нее и скопировать оттуда библиотеку sibboraHelper.dll
Хороший автосервис. Всё очень быстро и аккуратно. Теперь буду частым клиентом этого автосервиса.
Очень быстро и хорошо починили машину, был очень удивлен этим, обычно чинят в 2 раза дольше чему тут
По совету друзей отдал машину именно в этот автосервис. Ни о чем не пожалел.
Очень быстро и оперативно починили мою ласточку. Остался крайне доволен обслуживанием и ценами, и конечно же сроками!
От моего посещения к Вам остались только положительные эмоции. Персонал очень приветливый, вежливый, всегда с улыбкой. Спасибо за ремонт моей машины, молодцы!
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Спасибо , что нашли время написать отзыв о нашей работе!
Всегда к Вашим услугам!
Качественная и профессиональная работа! Ребята знают толк в своем деле. Свой СантаФе обслуживаю только у них.
Спасибо вам за качественную и быструю работу. Езжу к вам с 12 года ни разу не пожалел
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Спасибо, Вам, что выбираете наш сервис!
профессионализм - он виден сразу! очень вежливые сотрудники, открытые к общению даже с самыми несведующими людьми типа меня.
Раньше обслуживалась именно здесь, сейчас отказалась только из-за того, что появились варинты ближе и удобнее.
доверяю этим профессионалам, всегда помогут и объяснят, косо не смотрят, да и цены у них приемлемые, рекомендую!
Отличный сервис вся работа выполняется качественно и в сроки.Всем остался доволен рекомендую если ваш железный конь сломался обращаться к этим ребятам все сделают быстро и качественно
хорошие специалисты, профессионалы своего дела, все понравилось
Достойный автосервис! Не хватает нормального кафе.
Пока ремонтировали автомобиль очень сильно проголодались!
Волею случая был в этом сервисе, хотя в Москве был проездом - покупал новый авто. С ним же пришлось обратиться в сервис, так как до Ебурга дорога не близкая, хотелось чтобы в дороге ничего не произошло этакого.
Плюс, быстро все првоерили, сделали предперегонное ТО, цена нормальная. Доехал хорошо. Спасибо
С ребятами знаком с 1999 года. Еще с того времени, когда они располагались в здании МАИ на Ленинградском проспекте. Через руки их мастеров прошло уже 3 моих машины... То, что я столько лет с ними, само по себе показательно. Меня подкупает исключительный профессионализм команды. Приятно общаться с умными людьми, приятно, когда тебе наглядно показывают в чем проблема твоей машины, дают присутствовать при ремонте, приятно, когда не пытаются воткнуть в смету ничего лишнего. Держите марку, ребята!
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что долгое время остаетесь нашим клиентом!
Хорошее отношение цена/качество. Делал ТО-3 для Huyndai I20 + замена передних амортизаторов и всех тормозных колодок. Все отлично, я доволен, буду обращаться еще.
Всегда к Вашим услугам!
Обслуживался давно с 2005 года, разные модели. Ребята молодцы, профи. Только, что получил восстановленный "Тушкан", который был конкретно "раздолбан". Соседи думают, что купил новый. Мужики! Спасибо! через тебя Григорий и Рома передаю пламенный привет. Главное довольна жена!!!! Всем рекомендую данных мастеров. Автобан РУЛИТ!
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе
Спасибо, что воспользовались нашими услугами!
Попала на сервис случайно - оказалась рядом когда пробило колесо. Колесо залатали. Когда снимали колесо оказалось что почти стерты колодки. Узнала что-почём и решила у них поменять, благо они оказались в наличии. В общем довольна обслуживанием, приветливый персонал и сервис уютный. Еще плюс большой - можно оплатить кредиткой, у меня как раз наличных не было.
Обслуживаюсь у них уже 4 года. Проблем не было. Ребята толковые, можно находиться в ремонтной зоне. Самое главное, не обманывают, не ставят каких-то левых деталей. Рекомендую.
Автосервис Автобан-Моторс на Дмитровском шоссе на карте