Автосервис DDCAR на Павелецкой

Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1

Похожие организации

Про «Автосервис DDCAR на Павелецкой»

Автосервис DDCAR на «Павелецкой» – филиал одноименной сети техцентров, которой более 15 лет доверяют многие автолюбители.

Здесь клиенты могут воспользоваться полным спектром автоуслуг: плановым техническим обслуживанием, компьютерной диагностикой, кузовным ремонтом и покраской, слесарным ремонтом, ремонтом сколов и трещин на лобовом стекле и другими услугами. Возможна оценка ремонта по фотографии.

Сервис оснащен современным оборудованием, соответствующим мировым стандартам и позволяющим в короткие сроки решать проблемы любой сложности. Персонал сервиса – опытные специалисты, профессионалы своего дела, ремонтирующие каждый автомобиль как собственный – честно и надежно.

В автосервисе действует не только демократичный прайс на услуги, но и разработана гибкая система бонусов для новых и постоянных клиентов.

Для удобства гостей сервиса оборудована уютная комната ожидания с мягкими диванами. Здесь вы можете отдохнуть, полистать свежие журналы и выпить чашечку бодрящего кофе, пока опытные мастера решают проблему вашего автомобиля.

Автосервис DDCAR на «Павелецкой» ждет вас ежедневно с 9:00 до 21:00. Уточнить подробности и записаться на ТО можно по указанному номеру телефона.

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 70
Показать все 70
Тип техники 2

Автосервис DDCAR на Павелецкой – Акции

Отзывы про Автосервис DDCAR на Павелецкой (32)

Если какие проблемы с машиной, еду сюда. Ребята радуют непредвзятым отношением к авто-леди и качественным ремонтом.
Ford Focus. Ежегодно делаю ТО. Что я могу сказать, сервис очень достойный. Нравится скорость выполнения работ, не тянут, по времени точно говорят, когда все будет готово, что позволяет четко планировать свое время. Цены адекватные, персонал вежливый, что тоже важно. Рекомендую.
Сервис очень приличный. Недавно выехала из сервиса и через 300 метров въехала в мерседес расстроилась зверски. Машина только из ремонта и снова нужно чинить. Просто катастрофа! Но страховщик megagarant оказался очень порядочным. И мне и хозяину мерседеса все выплатили. Спасибо страховщикам и ребятам из сервиса что не превратили эту аварию в полный ад!!
Достойный сервис. Для меня главное, что мастера не стараются обмануть, а честно выполняют свою работу. Однозначно 5 звёзд
Устанавливали сигналку. В марте был приличный ремонт подвески. Потратилась существенно, но это того стоит. Машина в отличном техническом состоянии. Думаю, продавать свою мазду в следующем году и покупать себе какой-нибудь паркетничек. Обязательно в ддкар на предпродажную диагностику машину пригоню.
Автосервис DDCAR на Павелецкой на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.