8 (985) 765-04-898 (985) 765-04... — показать

Автосервис Картехник М

8 (985) 765-04-898 (985) 765-04... — показать
+7 985 765-...+7 985 765-04-89 ещё

Про «Автосервис Картехник М»

Автосервис «Картехник М» специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей Ford и Mazda. В перечень услуг, предоставляемых автосервисом, включены работы по ремонту двигателя, слесарные работы, кузовной ремонт и устранение неполадок в работе электрооборудования автомобиля. Благодаря высокоточной компьютерной диагностике мастера автосервиса могут восстановить изначальные параметры автомобиля и определить точную стоимость ремонтных работ.

Все сотрудники автосервиса обладают высокой квалификацией, которая позволяет справляться с задачами любой сложности. На складе есть все необходимые оригинальные запчасти для автомобилей Ford и Mazda. В случае серьезной аварии или поломки рабочие эвакуатора бесплатно доставят ваш автомобиль в автосервис и передадут специалистам для профессионального кузовного ремонта.

При ремонте и техническом обслуживании автомобилей соблюдаются стандарты, установленные производителями Ford и Mazda. Вы можете лично присутствовать при ремонте или провести время в уютной клиентской зоне за просмотром телепередачи и чашечкой ароматного кофе. На все виды ремонтных работ действует гарантия.

Дополнительное оборудование и электрика 33
Показать все 69
Техническое обслуживание 98
Показать все 98

Автосервис Картехник М – Акции

Специалисты Автосервис Картехник М (2)

Фотография специалиста Боев Дмитрий Георгиевич
Григорьев
Андрей Викторович
Автомеханик
Стаж 14 лет

Отзывы про Автосервис Картехник М (4)

Турбина на моей мазде окончательно вышла из строя,стала дымить ,как паровоз.Нужно было срочно её сменить. Денег было не много, у официалов заломили страшную цену, притом НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют ставить только новую и подороже. Конечно, в гаражные стошки я всё равно не решился ехать, настолько дешевить не стал. А вот картехник мне как раз подошли. Цена вполне нормальная, заменили турбину на мою б/ушку. Сразу протестировали, прочистили ультразвуковом трубку маслоподачи и поставили комплект из пяти новых прокладок. Плохого слова даже не могу сказать в их адрес, поработали на совесть.
Пару недель назад начал досаждать стук в задней подвеске, сразу же записался на диагностику в Картехник. Причина оказалась в том, что вытек задний амортизатор. Благо все детали были в наличии, так что замену произвели сразу. Сервис на уровне.
К моей машине (у меня форд фокус 2) механики отнеслись как к своей, видно что ребята разбираются, опытные. Быстро провели диагностику и починили. Буду и дальше к вам обращаться, спасибо. Удобно, что у них есть онлайн-запись на сайте, что существенно экономит время и не надо никуда звонить, записался и приехал.
Делал покраску заднего крыла из-за небольшой царапины. Мастера знают свое дело, все работы проведены в срок, автомобиль выглядит как и до появление царапины (уж откуда она не знаю). Спасибо всем сотрудникам!

Частые вопросы про Автосервис Картехник М

Как узнать график работы Автосервис Картехник М ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 765-04-89

Автосервис Картехник М находится по адресу г Москва, ул Лобачевского, д 130А.

Автосервис Картехник М на карте