8 (495) 960-85-778 (495) 960-85... — показать

Россия, г Москва, ул Зенитчиков, д 10
Коммунальная зона "Красногорск-Митино"
Район: Митино

Про «Автосервис Л-Сервис»

Специалисты автосервиса «Л-Сервис» готовы предложить вам широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. На все виды работ предоставляется гарантия, диагностические и ремонтные работы будут осуществлены в кратчайшие сроки.

В автосервисе работают профессиональные автомеханики, которые знают все об устройстве автомобилей популярных марок. Цена на работу оговаривается заранее и не меняется в ходе выполнения ремонта.

Запчасти, используемые в работе, приобретаются только у проверенных поставщиков. Все запчасти имеют сертификаты соответствия, что подтверждает их качество и безопасность.

В автосервисе вам будут предложены работы по кузовному ремонту: удаление вмятин и царапин, покраска кузова, замена дверей, багажника, бампера, капота, крыла автомобиля, а также восстановление геометрии кузова.

Также в автосервисе вы можете произвести замену масла, заправку автокондиционера, отремонтировать или заменить стекла, произвести ремонт двигателя, подвески, тормозной и топливной системы.

Кроме того, в автосервисе доступна услуга шиномонтажа, балансировки и хранения шин. Здесь работает автомойка.

Автосервис «Л-Сервис» работает каждый день, без перерывов на обед.

Виды работ 82
Сервис 1

Цены Автосервис Л-Сервис

Диагностика двигателя компьютерная
Диагностика Д.В.С.878 руб.
Диагностика ABS768 руб.
Диагностика ESP878 руб.
Диагностика Д.В.С. 4х41098 руб.
Диагностика ABS/ TCS768 руб.
Диагностика подушек безопасности769 руб.
Диагностика АКПП компьютерная769 руб.
Обслуживание компьютера/ удаление ошибок659 руб.
Инжекторы
Инжектор многот. впрыск без до работ989 руб.
Инжектор промывка с заменой фильтров 4шт.2087 руб.
Инжектор промывка с заменой фильтров V62526 руб.
Инжектор промывка без снятия1098 руб.
Кондиционер
Кондиционер диагностика1099 руб.
Кондиционер диагностика и дозаправка фреоном2086 руб.
Кондиционер дозаправка фреоном2145 руб.
Кондиционер дезинфекция1867 руб.
Кондиционер комплекс фреон + масло3295 руб.
Кузовной ремонт
Система охлаждения
Тормоза
Развал схождение
Техосмотр

Отзывы про Автосервис Л-Сервис (2)

Отвратительно. 1. Мат стоит в клиентской зоне прямо у ресепа. 3 часа всего ожидания вынужден был слушать нон-стоп как "мастера"друг другу орут истории на личные темы с просто омерзительной матершиной через слово, гоготом и улюлюканьем на полную громкость. У меня чуть уши в трубочку не свернулись. У них ощущение полной безнаказанности и отсутствия стеснения клиентов. Как будто в подворотне или тюрьме просидел, а не "в клиентской зоне", честное слово. 2. Обманщики. Документы дают подписывать в саааамом конце. И в них, конечно же, приписаны абсолютно неадекватные и взятые с потолка расчеты времени нормо часов. Как итог - просто обман клиентов в виде по факту не оказанных услуг и некорректно просчитанного времени работ. 3. Договор приемки шин на хранение сырой и недоделанный. Отказались вписывать не просто ориентировочную стоимость колес(!), но категорически даже и МОДЕЛЬ(Я уж молчу про год выпуска или износ), что необходимо в случае утери. Их договоры ставят вас в совершенно юридически незащищенное положение. Довписать, уточнить, скорректировать категорически наотрез отказались. Либо так, либо вали. Дословно. Какие лохи-клиенты это им подписывают, мне удивительно. 4. Админ-й бардак. Контактировать меня как-либо и с вообще каким-либо руководством или администрацией наотрез отказались. В клиентской зоне и во всем здании директора или компетентного менеджмента на месте нет в принципе. Одни лишь рабочие, абсолютно не владеющие банальными вопросами, и ведущие себя абсолютно разнузданно и расхлябанно. На каждый уточняющий вопрос делают круглые глаза и лишь мычат: "не знаю точно, не подскажу, ой, вот это не знаю, и это не знаю, и то не знаю, ой а тут, не подскажу." И вот так все три часа. На имейл так же вообще никто не отвечает. Все пытаются скрыть, замять, умолчать, чтобы не дай бог руководство ничего плохого не узнало. Руководство\собственники, не кажется ли вам, что вас ваш персонал держит за дураков или же вы сами всему этому попустительствуете? 5. Хамят. Спорят. Повышают голос. Администрации и дирекции нет нигде. Персонал никем не контролируется, поэтому и такой бардак. 6. Непорядочность. Услугу Герметизации шины сделали так, что у меня просто глаза выкатились из орбит от шока. Абсолютно все колесо снаружи измазано черным герметиком ШИРОЧАЙШИМИ мазками по всему диску, шине, спицам диска. Как можно было так изгадить колесо и как можно было ТАКУЮ работу сдавать клиенту? Разумеется машину, конечно же, показали лишь после полной оплаты и после всех подписей. Не стыдно? Уважаемое руководство и собственники, по всем вопросам, деталям, нюансам могу расписать поминутно свой опыт пребывания в вашем НЕ ПРИЯТНОМ месте. Если есть желание, всю картину по своему сервису узнаете объективно в новых красках, что бы вам там не говорил ваш персонал, который лишь себя защищает. Было очень обидно. Потерял 3 часа времени. Настроение испорчено. Потрачу все силы, по всем соц. сетям и медиа, чтобы никто из жителей Митино\Красногорск к вам никогда не приехал. Благо вокруг есть много других КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫХ сервисов, что реально и по факту к вам, увы, не относится. Алексей Ж. Заказ-наряд 1078 от 14.05. Кто прочитал, ставьте лайки, чтобы люди знали!
Автосервис Л-Сервис
Уважаемые клиенты! Вы сами видите по объёму написанного, что за человек это писал. Особенно впечатляет, как легко он наклеивает ярлыки на всех. Вот например высказывание о других клиентах "Какие лохи-клиенты это им подписывают, мне удивительно".
Профессионалы своего дела. Очень рада что обратилась сюда

Как узнать график работы Автосервис Л-Сервис ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 960-85-77

Автосервис Л-Сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Зенитчиков, д 10
Коммунальная зона "Красногорск-Митино".

Автосервис Л-Сервис на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах