8 (495) 796-09-148 (495) 796-09... — показать

8 (495) 796-09-148 (495) 796-09... — показать
Московская обл, г Красногорск, тер коммунальная зона Красногорск-Митино, д 10

Про «Автосервис Л-Сервис на улице Зенитчиков»

Специалисты автосервиса «Л-Сервис» готовы предложить вам широкий спектр качественных услуг по доступным ценам. На все виды работ предоставляется гарантия, диагностические и ремонтные работы будут осуществлены в кратчайшие сроки.

В автосервисе работают профессиональные автомеханики, которые знают все об устройстве автомобилей популярных марок. Цена на работу оговаривается заранее и не меняется в ходе выполнения ремонта.

Запчасти, используемые в работе, приобретаются только у проверенных поставщиков. Все запчасти имеют сертификаты соответствия, что подтверждает их качество и безопасность.

В автосервисе вам будут предложены работы по кузовному ремонту: удаление вмятин и царапин, покраска кузова, замена дверей, багажника, бампера, капота, крыла автомобиля, а также восстановление геометрии кузова.

Также в автосервисе вы можете произвести замену масла, заправку автокондиционера, отремонтировать или заменить стекла, произвести ремонт двигателя, подвески, тормозной и топливной системы.

Кроме того, в автосервисе доступна услуга шиномонтажа, балансировки и хранения шин. Здесь работает автомойка.

Автосервис «Л-Сервис» работает каждый день, без перерывов на обед.

Автомойка 2

Отзывы про Автосервис Л-Сервис на улице Зенитчиков (2)

3.0
Отвратительно.

1. Мат стоит в клиентской зоне прямо у ресепа. 3 часа всего ожидания вынужден был слушать нон-стоп как "мастера"друг другу орут истории на личные темы с просто омерзительной матершиной через слово, гоготом и улюлюканьем на полную громкость. У меня чуть уши в трубочку не свернулись. У них ощущение полной безнаказанности и отсутствия стеснения клиентов. Как будто в подворотне или тюрьме просидел, а не "в клиентской зоне", честное слово.

2. Обманщики. Документы дают подписывать в саааамом конце. И в них, конечно же, приписаны абсолютно неадекватные и взятые с потолка расчеты времени нормо часов. Как итог - просто обман клиентов в виде по факту не оказанных услуг и некорректно просчитанного времени работ.

3. Договор приемки шин на хранение сырой и недоделанный. Отказались вписывать не просто ориентировочную стоимость колес(!), но категорически даже и МОДЕЛЬ(Я уж молчу про год выпуска или износ), что необходимо в случае утери. Их договоры ставят вас в совершенно юридически незащищенное положение. Довписать, уточнить, скорректировать категорически наотрез отказались. Либо так, либо вали. Дословно. Какие лохи-клиенты это им подписывают, мне удивительно.

4. Админ-й бардак. Контактировать меня как-либо и с вообще каким-либо руководством или администрацией наотрез отказались. В клиентской зоне и во всем здании директора или компетентного менеджмента на месте нет в принципе. Одни лишь рабочие, абсолютно не владеющие банальными вопросами, и ведущие себя абсолютно разнузданно и расхлябанно. На каждый уточняющий вопрос делают круглые глаза и лишь мычат: "не знаю точно, не подскажу, ой, вот это не знаю, и это не знаю, и то не знаю, ой а тут, не подскажу." И вот так все три часа. На имейл так же вообще никто не отвечает. Все пытаются скрыть, замять, умолчать, чтобы не дай бог руководство ничего плохого не узнало. Руководство\собственники, не кажется ли вам, что вас ваш персонал держит за дураков или же вы сами всему этому попустительствуете?

5. Хамят. Спорят. Повышают голос. Администрации и дирекции нет нигде. Персонал никем не контролируется, поэтому и такой бардак.

6. Непорядочность. Услугу Герметизации шины сделали так, что у меня просто глаза выкатились из орбит от шока. Абсолютно все колесо снаружи измазано черным герметиком ШИРОЧАЙШИМИ мазками по всему диску, шине, спицам диска. Как можно было так изгадить колесо и как можно было ТАКУЮ работу сдавать клиенту? Разумеется машину, конечно же, показали лишь после полной оплаты и после всех подписей. Не стыдно?

Уважаемое руководство и собственники, по всем вопросам, деталям, нюансам могу расписать поминутно свой опыт пребывания в вашем НЕ ПРИЯТНОМ месте. Если есть желание, всю картину по своему сервису узнаете объективно в новых красках, что бы вам там не говорил ваш персонал, который лишь себя защищает.

Было очень обидно. Потерял 3 часа времени. Настроение испорчено. Потрачу все силы, по всем соц. сетям и медиа, чтобы никто из жителей Митино\Красногорск к вам никогда не приехал. Благо вокруг есть много других КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫХ сервисов, что реально и по факту к вам, увы, не относится.

Алексей Ж. Заказ-наряд 1078 от 14.05.

Кто прочитал, ставьте лайки, чтобы люди знали!
Автосервис Л-Сервис на улице Зенитчиков
Уважаемые клиенты! Вы сами видите по объёму написанного, что за человек это писал. Особенно впечатляет, как легко он наклеивает ярлыки на всех. Вот например высказывание о других клиентах "Какие лохи-клиенты это им подписывают, мне удивительно".
Профессионалы своего дела. Очень рада что обратилась сюда

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФИРМА Л-СЕРВИС»
Юридический адрес:
143400 Московская область , г.Красногорск, Коммунальная зона «Красногорск-Митино» тер. д.10
Фактический адрес:
143400 МО Г.КРАСНОГОРСК, КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА «КРАСНОГОРСК-МИТИНО» тер. Д.10
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Автосервис Л-Сервис на улице Зенитчиков на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.