Автосервис М-АРТ на Перовской улице (рейтинг на сайте - 5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.
Также в вышеупомянутой компании выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается восстановить кузов автомобиля, к примеру, после дорожного происшествия. Подобный сервис чаще всего включает в себя лакокрасочные работы восстановление геометрии, коррекцию бамперов, ликвидацию царапин и вмятин, полировку и сварочные манипуляции.
Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Перовская, д 71 стр 4 (ближайшая станция метро - Новогиреево). Телефон: +7 495 763-18-93. Сайт: www.mart-service.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtoservis-m-art_14185943/