8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-59 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-59 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 92/1
Округ: Северный

Про «Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе, 92/1»

Автошкола AutoMclaren

★Только профессиональные преподователи

★Только новые автомобили

★Обучение в группах

★Онлайн обучение теории

★Скидки студентам%%%

Отзывы про Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе, 92/1 (6)

В наше время водительские права просто необходимы. Я как никто почуствовала это на себе. Спасибо большое преподавателю по теории, всегда слушала вас "с открытым ртом". Инструктору по вождению отдельное спасибо за терпение!
Для меня очень важен индивидуальный подход в любой сфере. Было много сомнений при выборе автошколы. И как здорово, что нашла именно вас! Огромное вам спасибо за качественные знания.
С подачей документов и оплатой проблем не было. Прослушал все лекции по теории, вроде все понятно. Сейчас езжу с инструктором в городе, площадку почти освоил. устраивает. Рекомендую.
Я обучалась водить у замечательного инструктора, он очень терпеливо и понимающе относился к оплошностям, сумел научить меня водить автомобиль в городе без страха. Теперь я - водитель! Безмерно счастлива этому событию в моей жизни!
Очень понравилась автошкола. Тут новые авто, вежливый инструктор и приятная стоимость на весь курс вождения. ПДД сдавали онлайн, что очень удобно. В общем, рекомендую! Спасибо большое автошколе!
Преподаватель по теории был очень опытным, доступно для каждого объяснял материал, с примерами, всегда разъяснял, если что то не понятно, что несомненно, показал внутренний экзамен, многиев из моей группы сдали экзамен с первого раза. Одним словом, я не пожалела, что пришла в эту школу, понравилось все — за это всем огромное спасибо, преподавателям и инструкторам, терпения, процветания и хороших учеников!!!
Автошкола Mclaren на Ленинградском шоссе, 92/1 на карте