8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать

8 (495) 128-85-46 8 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-85-46 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 45
Округ: Восточный

Отзывы про Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице (9)

Удачно записалась на курс в эту автошколу вместе с подругой. Скучать точно не приходилось!!! Категорию «В» я получила без проблем. Понравилась удобная оплата за курс, которую можно вносить частями...очень удобно. Благодарю , школа супер!
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
После армии записался на курс, и не пожалел. Классы светлые, машины современные. Обучение в уютной атмосфере. Я даже о таком и не мечтал!))) Качественно учат, оплата за курс невысокая, меня всё устроило. Спасибо
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Обучение здесь мне понравилось, буду знакомым рекомендовать. Начиная от подачи теории, заканчивая организацией экзаменов – все на высшем уровне! Получение прав далось мне легко, сейчас довольная езжу на своем авто.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Здравствуйте! Очень рады получать положительные отзывы от наших учеников, водите аккуратно, не забывайте про пешеходах, увидимся на дороге!
Эту автошколу мне посоветовала моя девушка, поэтому я знал куда иду. Полностью соглашусь с ее отзывом. Прекрасные учителя и инструктора! Хорошо и подробно объясняют, все вежливые. Отлично готовят к сдаче экзамена.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Я студент. Мне 18 лет. Отучился в автошколе и езжу на учёбу теперь сам. Спасибо за то, что дали возможность жить комфортно! Советую эту школу.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Благодарим за оказанное Вами внимание. Мы рады читать Ваши положительные эмоции о нашей автошколе. Счастливой дороги!
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Еще одна категория сдана! Автошкола супер!!! Огромная благодарность вам за пережитые эмоции, которые останутся со мной навсегда. Как вставала утром рано и шла на вождение, как ночами учила правило дорожного движения, как во сне ездила в город и считала светофоры. Смешной отзыв, но как есть.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Мы очень рады что вам понравилось учиться в нашей автошколе. Будем рады видеть вас вновь!

Когда впервые села за руль, я даже не растерялась и мне не было страшно. Настолько хорошо инструктор провёл мне вводный инструктаж. Сначала проходили обучение на площадке, а через несколько занятий выехали в город в спальный район. В общем, уроками по вождению довольна. Ещё и цена по акции порадовала.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Это наш долг, предоставить Вам все удобства и блага, для лучшего понимания правил дорожного движени!
Училась я там два с половиной месяца. Преподаватель теории объяснял все очень подробно, приводя различные примеры из жизни, следил за тем, чтобы материал был понятен всеми участниками в группе. Относился к сдаче внутренних контрольных строго, перед экзаменом в гибдд у нас был внутренний экзамен. По практике мне достался классный инструктор. За рулем до этого я не сидела, но инструктор за месяц смог меня научить ездить, за что ему большое СПАСИБО.
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице
Здравствуйте, Лиза ! Мы рады, читать ваш яркий и эмоциональный отзыв о нашей автошколе. До встречи на дороге!
Автошкола AutoTest на 2-й Владимирской улице на карте