8 (800) 707-83-448 (800) 707-83... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-83-44 ещё
Россия, Московская обл, г Щелково, пл Ленина, д 8
98; 99 офис; 3 этаж

Про «Автошкола Автокурсплюс»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Автошкола Автокурсплюс и её сотрудники предлагают жителям Щёлково воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно объёма работ.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: г Щелково, пл Ленина, д 8.

Контактный телефон: +7 800 707-83-44. Сайт: autokursplus.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
A
B
C
D
M

Отзывы про Автошкола Автокурсплюс (7)

Училась здесь на категорию В с нулевыми знания, инструктора просто отличные, научили всему. Сдала все с первого раза. Я рекомендую!
Мне все понравилось тут. Очень переживала о том, что будут проблемы в процессе обучения в автошколе, но все нормально. Отдельная благодарность преподавателям, которые очень помогали!
Обучался на категорию С, чтобы устроиться на работу. Все понравилось, автошкола хорошая и дает качественные теоретические и практические знания!
В конце прошлого года получила права на легковой автомобиль, обучалась в этой автошколе. Мне было комфортно проходить обучение. Теорию и на автомобиле. Автомобили у них нормальные.
Сам обучался в этой автошколе на права категории С. В целом, всё неплохо! Так же спасибо за скидку в 1 тысячу рублей, которую предоставили мне за то, что пригласил еще обучаться своего друга.
Автошкола Автокурсплюс на карте