8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать

Отзывы о компании Автошкола Руль на улице Самуила Маршака Сеть

8 (499) 113-15-83 8 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-15-83 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 24

Отзывы про Автошкола Руль на улице Самуила Маршака (8)

Выражаю огромную благодарность директору автошколы за качественный подбор преподавателей и инструкторов. Давали всю только нужную информацию, без лишней воды. На уроках вождения еще получал информацию про устройство автомобиля, чтобы было понятнее что зачем нажимать. Очень интересно.
Права я получила в 2019 и не ездила, вот решила восстановить знания)) Обратилась в автошколу, без проблем составили график занятий, я выбрала авто и инструктора! Вот так все просто и легко.
Спасибо огромное за знания по теории и по практике, которые давали мне все эти три месяца в процессе обучения. Рад, что получил водительские права, надёжная автошкола и лучшие инструктора.
Хочу поблагодарить руководство автошколы и штат преподавателей-инструкторов. Работают на совесть, а не просто, чтоб откатать часы. Видно, что заинтересованы в обучении молодого и не очень поколения (коим я являюсь). Желаю вам хороших учеников, большого потока учащихся и процветания!
Реально хорошая школа. Мне понравилось и как организовано все обучение, и подготовка к экзамену. Можно учиться по выходным. Классы оборудованы всем необходимым. А практика по вождению стала вообще теперь моим любимым занятием. Так здорово, что теперь умею водить машину сама!
Купил машину, но вожу плохо, можно сказать, что вообще не вожу. По отзывам нашел школу в своем районе и записался на курсы. Остался доволен и рад. Коллективу большой привет от благодарного ученика.
Всем привет. Выбрал в Москве, автошкола находилась недалеко от дома. Удивило что много новых авто, и грамотные инструкторы по вождению. Отзывы я кстати не читал, а сейчас увидев положительные решил тоже оставить.
Хочется поблагодарить администрацию автошколы за поддержку на экзаменах: ребята искренне "болеют" за своих учеников, терпеливо отвечают на одни и те же вопросы волнующихся, объясняют, что нужно учитывать, на что обратить внимание при сдаче экзаменов. Всем советую эту автошколу и сам жду, когда откроется обучение на категорию А.