8 (499) 113-15-838 (499) 113-15... — показать

Автошкола Руль на улице Самуила Маршака Сеть

8 (499) 113-15-838 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-83 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Самуила Маршака, д 24

Про «Автошкола Руль на улице Самуила Маршака»

Сегодня трудно обойтись без автомобиля. Согласитесь, что совершать поездки на личном транспорте куда приятней, чем на общественном. Если вы хотите научиться водить, то обращайтесь в нашу автошколу.
С радостью запишем вас в число наших учеников, а в последствии, в будущих водителей.

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ АВТОШКОЛ?

• Все инструктора специалисты своего дела
  • У нас есть в наличии проверенные временем методики обучения
  • Наши классы оборудованы высокотехнологичным оборудованием

Это позволяет добиться качественного и интересного обучения, что позволяет нашим ученикам сдавать на права в ГИБДД с первого раза.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, АВТОШКОЛА РУЛЬ ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ:

• Хотите получить гибкий график и не зависеть от расписания.
  • Получить от автошколы как можно больше знаний за период обучения

Мы предлагаем различные графики обучения, а также онлайн, что позволяет заниматься в удобное время и тогда, когда захочется. Кроме того, в нашей автошколе вы можете договариваться с инструкторами для составления графика практических занятий по удобному для вас расписанию. Выбирайте то, что хотите!

• Обучаться вождению в условиях реального потока

В «Автошколе Руль» вы будете проходить занятия по вождению на дорогах в реальном потоке автомобилей и с интенсивным движением.

• Узнать все тонкости автомобиля, которым не учат другие автошколы

Не достаточно только знать правила дорожного движения, также важно практиковаться, инструктора разработают программу, которая позволит быстро влиться в вождение и уже с первого дня почувствовать себя полноценным водителем.

• Вы можете совершать оплату по частям.

Есть возможность воспользоваться рассрочкой.

• Обучаться с мастерами своего дела.

Вы можете заниматься вождением не только с инструктором, но и с инструктором-леди.

• При вождении чувствовать себя безопасно.

Наша автошкола проходит ежегодное лицензирование.

Автошкола 9
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Руль на улице Самуила Маршака (8)

Выражаю огромную благодарность директору автошколы за качественный подбор преподавателей и инструкторов. Давали всю только нужную информацию, без лишней воды. На уроках вождения еще получал информацию про устройство автомобиля, чтобы было понятнее что зачем нажимать. Очень интересно.
Права я получила в 2019 и не ездила, вот решила восстановить знания)) Обратилась в автошколу, без проблем составили график занятий, я выбрала авто и инструктора! Вот так все просто и легко.
Спасибо огромное за знания по теории и по практике, которые давали мне все эти три месяца в процессе обучения. Рад, что получил водительские права, надёжная автошкола и лучшие инструктора.
Хочу поблагодарить руководство автошколы и штат преподавателей-инструкторов. Работают на совесть, а не просто, чтоб откатать часы. Видно, что заинтересованы в обучении молодого и не очень поколения (коим я являюсь). Желаю вам хороших учеников, большого потока учащихся и процветания!
Реально хорошая школа. Мне понравилось и как организовано все обучение, и подготовка к экзамену. Можно учиться по выходным. Классы оборудованы всем необходимым. А практика по вождению стала вообще теперь моим любимым занятием. Так здорово, что теперь умею водить машину сама!
Автошкола Руль на улице Самуила Маршака на карте