8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать

Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина Сеть

8 (499) 677-61-728 (499) 677-61... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-61-72 ещё
г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 7 к б

Про «Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина»

Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B, C и D. Программа охватывает теоретический курс и практику вождения под контролем инструктора. К моменту сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено выучить правила дорожного движения, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Компания находится по адресу: г Москва, Внуковское п, ул Лётчика Ульянина, д 7 к б (удобнее добираться со станции Рассказовка). Телефон: +7 499 677-61-72. Сайт: avtoshkola-avtomsk.ru.

Автошкола 1
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Специалисты Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина (2)

Фотография специалиста Ерчков Александр Степанович
Урлин
Федор Петрович
Автоинструктор
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина (5)

Очень понравилось что теорию можно было изучать дистанционно, с моим ненормированным графиком это находка. если что то не понимала, могла позвонить преподавателю ти он все подробно объяснял.все круто
Обучение легкое, правда много зубрежки, но не критично. Главное, что во всем уже разобрался. Грамотная подача материала плюс профессиональные преподаватели – залог успешной сдачи экзамена. Скоро приступлю к практике, надеюсь, не разочаруюсь.
Выбором школы довольна! Пришли учиться вместе с подругой, на занятиях получали удовольствие от качества предоставленной информации и того, как эта информация была доведена. Конечно никто за тебя экзамены не сдаст, все зависит только от твоего настроя и желания, но преподаватели делают просто максимум!
Я осталась довольна выбором автошколы. Хотя до вас объездила множество подобных заведений. Рекомендую это автошколу, ведь тут мне помогли почувствовать увенность на дороге и за рулём.
Спасибо за ваш профессионализм. С вами обучаться одно удовольствие. Нет лишней воды, все структурировано. Все очень заинтересованы в обучении, приятно.
Автошкола АвтоМСК на улице Лётчика Ульянина на карте