8 (495) 135-09-128 (495) 135-09... — показать

8 (495) 135-09-128 (495) 135-09... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-09-12 ещё
г Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, д 10

Про «АвтоСпецЦентр Шкода Внуково»

Фирма АвтоСпецЦентр Шкода Внуково (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и т. п.), комплектацией, приводом и коробкой передач, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также сотрудники организации настоятельно рекомендуют не пренебрегать собственной безопасностью и вовремя осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр требуется выполнять как минимум дважды в год и желательно при сезонной смене колес. Внеплановая проверка производится безотлагательно, если случился обрыв проводки датчиков износа колодок, при торможении чувствуется вибрация, появились посторонние шумы или отсутствует тормозная жидкость. Ремонт же выполняется исключительно после обязательной диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, ведь речь идет о вашей безопасности.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, двигателя, трансмиссии, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, выполнить диагностику авто.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Москва, поселение Московский, деревня Картмазово, д 10 (ближайшая станция метро - Саларьево). Телефон: +7 495 135-09-12. Сайт: www.autoskd.ru.

Отзывы про АвтоСпецЦентр Шкода Внуково (24)

Очень вежливые менеджеры, готовы были ответить на все мои вопросы
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково
Здравствуйте, Олег! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Обещаем и дальше Вас радовать! Всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
Меняли мне тут колеса. Приехал по записи и сразу мою машину загнали. Поменяли все за полчаса в несколько рук. Диски прикрутили хорошо. Ни один болт не отходил. Осенью приеду опять сюда. Очень тут понравился подход к делу!
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково
Семен, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. С уважением, АвтоСпецЦентр.
Прошел техобслуживание в автоцентре Skoda и остался доволен качеством сервиса. Мастера были внимательны к моим просьбам и выполнили работу на отлично.
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково
Здравствуйте! Спасибо за обращение в компанию АвтоСпецЦентр и оставленный отзыв. Мы тщательно следим не только за качеством оказываемых нами услуг, но и уровнем обслуживания клиентов. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Считаю, что АвтоСпецЦентр Skoda Внуково стоит посещать! Сотрудники вежливые, работу выполняют на отлично. Подобрали мне авто по моим запросам, полностью угодили.
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково
Добрый день, Даниил! Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что смогли помочь Вам найти подходящий автомобиль. Будем рады увидеть Вас снова! С уважением,АвтоСпецЦентр.
Мне установили тут на машину смыватель задней камеры. Крайне доволен результатом.
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково
Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в АвтоСпецЦентр. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
АвтоСпецЦентр Шкода Внуково на карте