8 (495) 021-05-918 (495) 021-05... — показать

8 (495) 021-05-918 (495) 021-05... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-05-91 ещё
г Москва, б-р Литовский, д 12
Район: Ясенево

Про «Автотехцентр Ясенево на Литовском бульваре»

Автотехцентр «Ясенево» на Литовском бульваре – это современное, отвечающее международным стандартам, оборудование, качественные детали и комплектующие, профессиональный технический персонал, внимание к деталям и высококлассное обслуживание.

Мастера автотехцентра «Ясенево» - настоящие специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, неустанно развиваются и совершенствуют знания и навыки, чтобы оказывать клиентам центра услуги высочайшего качества. Мы настроены на отличный результат и высокую репутацию, поэтому мастера центра «Ясенево» предложат вам исключительно те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные, ради выгоды автотехцентра.

Автотехцентр «Ясенево» предлагает широкий спектр услуг по компьютерной диагностике, техническому обслуживанию, ремонту ходовой части и раздаточной коробки, шиномонтажу и многое другое. Запчасти, используемые в автотехцентре, произведены на лучших европейских заводах, потому их высокое качество гарантированно. Для удобства посетителей «Ясенево», оборудована удобная комната ожидания с чаем и кофе, в которой можно с комфортом отдохнуть пока специалисты заняты вашим автомобилем.

Автотехцентр «Ясенево» на Литовском бульваре ждет вас ежедневно с 09:00 до 21:00!

Цены Автотехцентр Ясенево на Литовском бульваре

Стоимость услуг
Диагностика ходовой части автомобиля850 руб.
Замена масла и фильтра в ДВС700 руб.
Замена масла и фильтра в ДВС950 руб.
Демонтаж/монтаж нештатной защиты картера ДВСот 420 руб.
Замена тормозной жидкостиот 1600 руб.
Замена охлаждающей жидкостиот 1600 руб.
Замена масла и фильтра в АКПП Мерседес4200 руб.
Замена масла и фильтра в АКПП БМВ4520 руб.
Замена передних тормозных колодокот 950 руб.
Замена задних тормозных колодокот 950 руб.
Замена передних тормозных дисков и колодокот 1950 руб.
Замена задних тормозных дисков и колодокот 1950 руб.
Регулировка света фар760 руб.
Регулировка углов установки колес2000 — 4500 руб.
Замена свечей зажигания  от 200 руб. за 1 шт
Замена цепи ГРМ  12 500 руб.
Замена ремня ГРМ  5500 руб.
Замена цепи ГРМ (1.4) 16 500 руб.
Замена цепи М271 Мерседес 18 500 руб.
Замена цепи М274 Мерседес 25 300 руб.
Компьютерная диагностика ДВС  1200 руб.
Компьютерная диагностика ДВС  2500 руб.
Краткий тест эл. систем а/м 6000 руб.
Антибактериальная обработка кондиционера1560 руб.
Вакуумирование системы кондиционера1200 руб.
Заправка системы кондиционера  1200 руб.
Ремонт раздаточной коробки БМВ  от 38 000 руб.
Ремонт сервопривода раздаточной коробки БМВ10 000 руб.
Новый сервопривод  раздаточной коробки БМВ22 000 — 25 000 руб.
Ремонт раздаточной коробки Мерседес  32 000 руб.
Ремонт раздаточной коробки Мерседес  от 40 000 руб.
Ремонт раздаточной коробки Мерседес  от 70 000 руб.

Отзывы про Автотехцентр Ясенево на Литовском бульваре (60)

Отличный техцентр! Обратился за помощью по поводу проблем с двигателем на Mercedes. Вежливо и быстро ответили по телефону , назначили удобное время специально для меня. Приехав в сам техцентр был приятно удивлён , манеры общения персонала на уровне , все оперативно и качественно. После проведения работ двигатель стал работать как часы. Обращался в конце 2015 года и по сей день все отлично. Спасибо вам!
Отличный сервис. Делал сход-развал. Цены адекватные.
Ребята молодцы, качественно, быстро, по вменяемым ценам. Обслуживанию у них Mercedes ML и Ford Explorer. Шаманят только в путь! Продолжайте в том же духе. Вы отличная команда профессионалов!
Уже несколько раз обслуживалась в автосервисе "Ясенево". В первый раз просто переобувалась, а вот недавно машина почему то барахлела, после полной диагностики проблема была выявлена и в кратчайшие сроки решена. Сервисом довольна на все 100%
Рекомендую!!! Хотелось бы отдельно отметить профессиональный подход ребят к WAG-овской группе автомобилей. Можно сказать, что это их профиль. Обращалась со своей AUDI, оч помогли. Причем приятен тот момент, что сама цель сервиса - не развести клиента на разовый ремонт с неприличным ценником, а подбор для клиента оптимального варианта ремонта, как по цене работ, так и по цене запчастей. Отдельное СПАСИБО директору техцентра Ясенево - Максиму Николаевичу, который помог сэкономить мои деньги на ремонте авто. Сразу видно, человек со знанием дела подходит к работе сервиса. В общем, с таким лояльным и демократичным сервисом не страшно переживать кризис, эксплуатируя дорогое авто) Однозначно, рекомендую!!!
Доволен всем! Пригнал недавно свою машинку. На ТО все сделали. Сказали сколько ещё колодок и дисков осталось ( в процентах ) а не просто поменяли. По человечки вообщем там все , как мне показалось. Советую этот тех центр и для обслуживания и для ремонта.
Отличный сервис! Я обратилась в этот техцентр года три назад. Высветилась ошибка двигателя. У меня форд фокус. Проблему нашли быстро и решили ее сразу. Постоянно прохожу ТО только здесь. Лишнего не делают, а местами и отговаривают, например трогать цепь мне пока не надо. И да у меня цепь))))Цены приемлемые, ребята молодцы! Я всем довольна))))
Посетил этот сервис с целью подтвердить или опровергнуть диагноз от дилера. У меня BMW X 3. F 25. Пробег 40 000 км. Проблема следующая. В определенных режимах при резком нажатии на педаль газа, проскакивает посторонний звук в двигателе. Мне предложили замену регуляторов ГРМ. цена что то неприятная вот и решил заехать проверить ещё куда то. Попал сюда совершенно случайно. Просто ближайший по пути был. Сделали диагностику. 1200 руб. Порекомендовали сменить заправку))) что я и сделал. Проблема решилась)))). Приятно что не развели. Спасибо)
В очередной раз посетил данный сервис. Наступило лето нежданно не гаданно))) Обнаружил что кондей то не работает))) Обошлось около трех тысяч. Заправили газ добавили какую то краску. Краску надо сказали что бы если газ уйдет можно будет лампой посмотреть. Ультрафиолетовой. Все давольно быстро. Кофе с бутером схомячил и вроде как готово. Всем советую. Пока не разочаровался.
Сразу хочу сказать. Не дешовый сервис. И возможно что с заменой лампочек или какими то подобными мелочами которые можно поправить у себя во дворе или дяди Васи в гараже. Сюда наверное не стоит. А вот с поломками по серьёзнее я бы к в гараж наверное не поехал. Ну или уж совсем по какой то серьёзной рекомендации. Пользуюсь этим сервисом уже не первый год. И с мелочевкой и по серьёзным вопросам. Коллектив дружный и приветливый. Многих знаю даже лично за столько лет. Хочу заметить. Что практически не меняется состав. Значит нет текучки. Это тоже хороший знак. Решил написать прочитав случайно последний отзыв. Очень удивлён. Я и практически все мои знакомые там обслуживаться. Бывали конечно разные ситуации. Но развода. Извините не поверю.
У меня ПОРШИК)). Закончился гарантийный срок обслуживания. Да тут как назло ещё и фары украли. Мало того что стоят они как чугунный мост. Так их ещё и не поставить так просто. Надо прописывать. Приятель посоветовал в Ясенево сгонять. Мол там все вполне достойно. Цена-качество. Подъехал. Фары помогли найти. Сами привезли. Установили. Прописали. Все вполне достойно. Спасибо ребята.
Автотехцентр Ясенево на Литовском бульваре
На здоровье Александр. Заезжайте и на плановое ТО. Не смотря что гарантия закончилась) масло менять все равно надо вовремя.
Все что они умеют, так это заказывать студентам написание хвалебных отзывов в интернет, каждый отзыв как под капирку, причем на всех сайтах одинаковые. Если посмотреть профили тех кто написал отзывы то заметим странное совподение, эти люди настолько благодарны всему к чему прикасаются, что пишут только положительные отзывы, причем часто десятками в месяц. Нормальный человек не будет писать диферамбы только за то что фирма сделала все как и должна была сделать, но нет эти люди тратят по несколько часов своего времени, а среди них, судя по отзавам очень занятые люди. Не верьте им. Я папался на это и очень пожалел. это не сервис а сборище жадных самонадеяных хамов. Таких цен не найдете даже у оффициалов, но за этими ценами полное отсутствие профессионализма и хоть какого то внимания к проблемам клиента. Больше раздражает что приемщик, который составляет лицо компании, общается с клиентом так, как будто клиентов у этого сервиса как грязи. Приехал я к ним заменить масло, заменили и все вроде бы нормально, но через какое то время заметил что защита под двигателем висит открученая. Приехал назад, объяснил. В ответ получил что защиту они якобы не снимали а меняли масло «маслоотсосом» здесь уже удивился я, т.к. при сдаче машины меня спросили, защита родная или нет. Все таки согласились выяснить причину не закрепленной защиты. По настроению механика уже было понятно что платить придется, но каково было удивление когда мне сказали что нужно закрутить два болта и это стоит 760 руб. на мой вопрос » а сколько стоит снять и поставить защиту? сказали 520 р. спрашиваю почему два болта закрутить дороже чем всю работу сделать, ответили, » Вы можете сами закрутить бесплатно» затем молча выгнали машину и отдали ключ. самое плохое, что администратор даже не пытается сделать работу своего персонала лучше, после обращения к нему с вопросом, он не разбираясь в ситуации утверждает что его сотрудники не могут быть неправы. В этом сервисе всегда виноват клиент!!! сервис без сервиса. p.s. кстати позже было выяснено что в обеих местах отсутствия болтов, сорвана резьба, значит защиту они все-таки снимали. А по моему возвращению загнули ценник что бы перекрыть свой косяк, а когда я стал интересоваться за что так дорого, просто «послали» меня. никому НЕ рекомендую, объезжайте такие сервисы стороной.
Автотехцентр Ясенево на Литовском бульваре
Сергей мы вам уже ответили на ZOON. взрослый человек вроде. Читать умеете..........
Обращался 2 раза в данный сервис. Первый раз машинка была БМВ Х3 с бензиновым мотором. Беспокоил сильный шум в ногах задних пассажиров. Т.к. я клиент очень капризный, технически грамотный и никому не верю, я настоял на присутствии в ремзоне в момент ремонта. После краткого инструктажа было получено одобрение и все время ремонта я находился рядом с машиной. В итоге после первичной диагностики была выявлена неисправность подвесного подшипника заднего кардана. По технологии производителя БМВ - надо было менять задний кардан в сборе, т.к. отдельно подшипник не продается. По технологии техцентра Ясенево - все продается!!! Они давно нашли альтернативу отличного качества и меняют именно подшипник, что автоматически в разы уменьшает стоимость ремонта. Далее в раздатке тек сальник переднего кардана, масло в раздатке мягко говоря - уставшее... Я принял решение вскрыть раздатку и посмотреть, как она себя чувствует. В общем закончилось все заменой на восстановленную. Т.к. среднегодовой пробег автомобиля не превышал 10000 км в год, попросил дать гарантию на раздатку не полгода или 15000 км, а год..... В чем мне не отказали. Перед установкой восстановленной раздатки в данном сервисе в моем опять же присутствии вскрыли сервопривод и проверили его состояние. К сервоприводу претензий нет. Уже прошло более двух лет, а автомобиль все продолжает исправно трудиться. Стоимость за все работы с запчастями и материалами на тот момент - 61000 рублей. В эту стоимость вошло: замена подвесного, подвесной подшипник, снятие и разборка старой раздатки, ее дефектовка, проверка состояния сервопривода, установка восстановленной раздатки, сама раздатка, масло в нее ( оно очень дорогое), прошивка всего этого добра.... Считаю, что данная сумма вполне приемлема. Вторая машина - Х3, дизель. По симптомам - 100% раздатка.... Приехали менять на восстановленную.... После проверки сервопривода в моем присутствии выявили, что его тоже менять. В итоге все сделали, цена полностью соответствовала указанной на сайте. После выезда из сервиса через несколько минут почувствовал запах женного масла.... вернулся. Мастер сразу же загнал машину на подъемник, выявили течь сальника раздатки.... Заменили сальник на новый в течении 40 минут.... Мастер извинился за предоставленные неудобства, хотя я считаю, что извиняться не за что.... Раздатка хранится со смазанными внутренностями, но без масла..... И знать, что там слабый сальник он просто не мог. Поэтому претензий никаких. Работа данного сервиса - на отлично. Не знаю, как на счет остальных работ, но система полного привода БМВ - это точно их козырь!!!
Пришлось «изменить» любимому Авилону на Волгоградке, где ремонтировал машины на протяжении последних 5 лет, и поехать в ТЦ «Ясенево» после очередной небольшой аварии. Чего греха таить, вожу я неаккуратно и агрессивно, мелкие ссадины на кузове и разбитые бамперы/фары частенько случаются. И вот после очередного приключения, в результате которого под замену попал классический набор крыло-фара-бампер, в Авилоне попросили за ремонт с учетом деталей 167000 рублей. Смутила меня эта цифра своей длиной и решил я поискать что-то более вменяемое предложение. Перебрав с десяток автосервисов в Москве, опираясь на сайты, выложенные прайсы, отзывы и просто ощущения, прозвонил три понравившихся, чтобы оценить предварительно по телефону масштаб бедствий. В итоге: «Яуза Моторс» - 133000 с учетом новых запчастей, «Автолига» - 97000 с бэушными деталями кузова и новой фарой, и техцентр «Ясенево» - 83000 рублей с новыми запчастями. То есть ровно вдвое дешевле «Авилона». Думал сначала, что гараж какой-нибудь, судя по ценам. Отнюдь! Большой красивый техцентр, 5 подъемников, русский персонал, все дорого и ухожено. Вот забрал авто вчера – качество ремонта превосходное! При этом, как я понял, детали красили в другом месте, у партнеров, а сборку делали в «Ясенево». На срок это никак не повлияло, справились за 3 неполных дня. В общем, искренне рекомендую техцентр «Ясенево» всем автовладельцам. Езжайте, не пожалеете!
Весьма достойно – одним словом про автосервис «Ясенево» на Литовском бульваре, 12. А еще могу добавить, что эти люди могут удерживать отменное качество авторемонта на протяжении уже 5 лет, пока я у них обсуживаюсь по соседству (у меня Audi Q7, довольно капризная машина в обслуживании), не мороча голову ростом цен, обесцениваем денег и прочей чепухой, из-за которой все коммерсанты как оголтелые помчались поднимать ценники во время кризиса. Это говорит о многом, а в первую очередь о порядочности людей. Большая редкость в нынешние времена.
Вчера забрал любимого «скакуна» из «Автосервиса Ясенево». По мелочам набежало на 15 видов работ в накладной: колодки по кругу, передние диски, сальники, пыльники, по электрике несколько мелочей и т.п. У меня Audi Q7, в целом машина надежная, но мы с друзьями много ездим по России, рыбачим. Естественно, ушатываю машину потихоньку. По качеству работ вопросов к сервису нет, по аккуратности и пунктуальности – тем более. Вежливость и приветливость персонала – вообще за гранью понимания, такое ощущение что они или на курсы специальные ходят, либо их казнят за малейшую грубость в общении с клиентами. О ценах разговор отдельный. «Распальцованный» до безобразия автосалон «Ауди на Варшавке», откуда родом мой авто, предложил за этот регламент работ цену более чем втрое (!!!) выше, чем я отдал на «Ясенево». Эти ухари считают своим долгом задрать цены в ответ на любое колебание курса евро, без разницы вверх или вниз. Ощущение, что каждую резинку они под заказ из Германии самолетами возят. Такое свинство беспробудное, бесит нереально! Почему то в «Ясенево» за неделю галопа на валютном рынке предварительный ценник не изменился ни на копейку. Это и удивляет. Такие же оригинальные запчасти, такие же расходники, все куплено за евро. Но на Варшавке они дорожают, а в Ясенево – нет. Видимо, это такой район, с собственным курсом евро. В общем, спасибо за честность и адекватность. Это большая редкость в наши дни.
Возвращался из Сочи, поездку на этой машине к морю совершил впервые. Вполне свежая 5-ка BMW, чуть старше трех лет. Километрах в 300 от Москвы какой-то гул под капотом появился и кондиционер перестал гнать холод. Точнее не то чтобы перестал охлаждать, а какой-то влажные еле прохладный воздух пошел. Выключил-включил климат - не помогло, после остановки и запуска двигателя тоже ничего не поменялось. В общем, по жаре как-то с открытыми окнами добрались до дома, и на следующий день я уже был в поисках решения. Нашел автосервис в нашем ЮЗАО, ТЦ «Ясенево». Судя по отзывам все хорошо там с руками у людей. Записался на следующий день, поехал сдал машину. Вернули через два дня с пятью строками в заказ-наряде на 5500 рублей, включая заправку, чистку кондиционера и замену пары деталей. Вполне по-божески, я бы сказал, учитывая то, что на второй машине, тоже BMW, недавно у дилера заправлял кондиционер за 4500. Только за заправку газом! Резюме не сложное: не гоняйтесь за пафосом дилерских сервисов, это банальные шкуродеры, ни чем не выдающиеся и не отличающиеся от скромных работяг в таких сервисах, как «Ясенево». Кстати, пока я сдавал машину, к ним заехали пара Порше, а на подъемниках тем временем висели тоже неслабые машины из Мерседесов, Ауди и БМВ. Не только у меня, стало быть, голова на плечах есть.
Сервис классный, жаль только что не занимаются жестянкой. Пока в АТЦ «Ясенево» мне восстанавливали разбитую в яме подвеску, бампер, крыло и порог пришлось везти на другой сервис, специализирующийся на кузовном ремонте. Много возни, но ничего не поделаешь. За то по ходовой ремонт выполнили великолепно, сход-развал сошелся в ноль с первого раза, хоть и случай был не из легких. В целом – молодцы и профессионалы, советую обращаться. Приемщику Максиму отдельное спасибо за техническую мудрость и такой бесконечный опыт.
Заранее извиняюсь за корявое письмо и ошибки, с этим у меня проблемы, но высказать одобрение о техцентре Ясенево все же хочется. В семье было две машины, но одну пришлось продать, в связи с непростой экономической ситуацией. Взял ту, на которой жена ездила, Mercedes E-шка. Начал ездить и такие ощущения, что машине будто двигатель задушили, отключили пару цилиндров. Не едет и все тут, переключается с такими паузами жуткими, набирает скорость чуть не вдвое тупее, чем было раньше. Расстроился, конечно, раньше шустрая машина была. В неполных три года такого точно быть не должно. Решил обратиться к специалистам, поискал в сети что-то поближе и обнаружил сайт автосервиса Ясенево, и много положительных отзывов. Записался и поехал в Ясенево сразу после майских праздников на диагностику. Сразу поразило то, что не пришлось оставлять машину в сервисе на долго, мастер предложил подождать час в гостевом помещении. В общем, вердикт сразу минут через 15 вынесли: машина понаписала себе адаптаций по стилю вождения жены, вот и затупила. Все адаптации стерли из памяти и полетела как самолет, рад до безумия! Обошлась проблема в 1500 рублей мне, а готовился тысяч 100 платить, такие ощущения были что двигатель или коробка накрылась. Очень доволен работой автосервиса Ясенево, отличный подход к работе, профессионализм в каждой детали и очень внимательное отношение к клиентам. При их демократичных ценах это тем более приятно!
Хорошая автомастерская, мастера хорошо справляются со своим делом, делал кардан за 3 ч сделали, не накручивают лишнего