Фирма Автотехцентр Группа Мастер (рейтинг на нашем сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых операций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.
Также организация проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова.
Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Зорге, д 19 (ближайшая станция метро - Зорге). Телефон: +7 926 111-17-11. Сайт: www.instagram.com.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtotexcentr-gruppa-master_14235364/