Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

Автотехцентр на Плеханова

Похожие организации

Про «Автотехцентр на Плеханова»

Вот уже более десяти лет мы работаем на рынке услуг кузовного ремонта и покраски автомобилей в Москве. Если Вы ищете автосервис в Восточном административном округе Москвы, то оптимальным выбором станет решение доверить кузовной ремонт нашим специалистам. Совокупность применения современных технологий, покраска деталей в профессиональной камере, свой склад запчастей, качественных лакокрасочных материалов и отличная работа наших профессиональных мастеров дает отличные результаты!. Доверьтесь нашему опыту и мастерству, мы справимся с задачей любой сложности, будь то сложный ремонт кузова на стапеле или устранение мелких досадных царапин и сколов автомобиля!
Для наших постоянных клиентов существуют скидки и бонусы.
Мы дорожим доверием наших клиентов, стремимся предоставлять качественный ремонт и обслуживание в минимальные сроки.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Техническое обслуживание 2
Тип магазина 1
Разборка
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автотехцентр на Плеханова (1)

На машине уже езжу много времени. На ней остаются постоянные сколы, поэтому хотелось сделать полировку кузова. Небольшие царапины уже надоели. Просто не знал, как от них избавиться. Тут у меня посмотрели автомобиль. Сказали, когда лучше всего приехать. Машину отполировали так, как хотелось. Обработали поверхность хорошо. Все сколы были устранены. Машина снова обрела нормальный вид.
Автотехцентр на Плеханова на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?