8 (495) 104-89-898 (495) 104-89... — показать

8 (495) 104-89-898 (495) 104-89... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-89-89 ещё
г Москва, ул Илимская, влд 3Ж стр 3
Район: Лианозово

Про «Автотехцентр Хороший на Илимской улице»

Приглашаем вас в современный сервисный центр по обслуживанию легковых автомобилей и внедорожников, оснащенный высокотехнологичным многофункциональным оборудованием. Специалисты компании обладают высоким уровнем знаний и постоянно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на базе лучших московских и зарубежных компаний, специализирующихся на обслуживании автотранспортных средств.

Мы нацелены на оказание квалифицированной помощи и предоставление гарантий на все виды выполняемых работ. Потребности клиента стоят на первом месте, поэтому в нашей работе сочетается высокое качество услуг с оптимальной скоростью их предоставления и низкими ценами.

Наши принципы: квалифицированная помощь, индивидуальный подход к проблеме каждого клиента, предоставление гарантий и приемлемая стоимость обслуживания. Наши техцентры расположены по всей Москве, поэтому за помощью вы сможете быстро добраться, независимо от вашего местоположения!

Замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт акпп, ремонт выхлопных систем, ремонт двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт карбюраторов, ремонт подвески, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, сход-развал, тонирование, тюнинг, тюнинг двигателя, установка автозвука, установка ксенона, шумоизоляция..

Дополнительное оборудование и электрика 64
Шиномонтаж 3
Шиномонтаж для мототехники

Автотехцентр Хороший на Илимской улице – Цены

Услуги автосервиса
Масло и фильтр масляный - замена (без снятия/установки защиты картера ДВС)550 руб.
Защита картера ДВС - снятие/установка300 руб.
Фильтр воздушный - заменаПо договоренности

Отзывы про Автотехцентр Хороший на Илимской улице (33)

4.9
Я здесь Лексус RX350 чиню на постоянной основе, всегда качественно и на совесть делают, несмотря на то что Лексус считается элитной машиной, чинить ее берутся не все, здесь вообще без проблем.
Со своей стороны я буду хвалить этот автотехцентр. Здесь просто ребята работают шустро, не создают больших очередей и они реально профессионалы. Цены не загибают. Работают качественно. Так что мои рекомендации.
В этом техцентре самые адекватные цены и ребята видно, что с большим опытом работают. Не грубят и не хамят, вежливо всегда разговаривают. Узнал недавно, что открылась у них точка новая по ул. Илимской, так теперь сюда езжу, мне намного ближе. Свечи или масло заменить, диагностику пройти, в общем, по разным вопросам обращаюсь. Качество услуг меня вполне устраивает.
На сервис заезжал, для того чтобы сделать развал схождений на своей Митсубиши. Ребята мне порекомендовали друзья и в целом я оказанными услугами остался доволен. По деньгам услуга вышла также недорого. Понравилось, что механик свою работу сделал аккуратно и в максимально сжатые сроки. Плюс работа была сделана качественно, потому что теперь дискомфорта при вождении авто у меня нет.
Мне в этом техцентре после небольшого ДТП выправили бок, а так же сделали бампер, покоцаный был, так все сделали так, что внешне, как новый. Персонал тут вежливый, относятся с уважением и не грубят, даже если задаешь очень много вопросов, я люблю это делать. Вообще, тут дружеская атмосфера, это приятно, правда очереди немаленькие, но зато все на совесть.

Как узнать график работы Автотехцентр Хороший на Илимской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-89-89

Автотехцентр Хороший на Илимской улице находится по адресу г Москва, ул Илимская, влд 3Ж стр 3.

Автотехцентр Хороший на Илимской улице на карте