Компания Автотехцентр в Москве (рейтинг на сайте - 4) предлагает задействовать автохимию для ухода за ТС. Значительное число такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. Например, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове возможно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только блестеть на протяжении весьма длительного времени, но и вызывает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка мелких царапин поможет уберечь кузов ТС от недешевой покраски.
Также сотрудники компании знают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) имеет более сложное строение, чем механическая, и по этой причине настоятельно рекомендуют не пытаться ремонтировать ее своими силами, а доверить это дело им. Весь процесс обычно происходит по следующей схеме: диагностика, снятие, разборка,, дефектовка, согласование, монтаж и адаптация.
Организация занимается марками Daihatsu, Suzuki, Subaru, Bentley, Daewoo, Тагаз, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, стартеров и генераторов.
Адрес компании: Московская обл, г Королёв, мкр Болшево, ул Станционная, д 55. Телефон: +7 915 467-99-98. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/avtotexcentr_14112439/