8 (495) 995-12-20 8 (495) 995-12... — показать

8 (495) 995-12-20 8 (495) 995-12... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-12-20 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16 к 1 стр 5
Округ: Южный

Отзывы про Автоцентр Автотрейд-АГ Volkswagen (45)

Автоцентр удовлетворил полностью. Приобрёл здесь фольксваген тигуан в автокредит. Не пожалел. Обслужили на всэысоком уровне, подобрали под мой бюджет нужную комплектацию, и оформили быстро под низкий процент.
Пока ещё не успели сильно взлететь цены купил тут polo с автоматической коробкой. Отношение к клиенту тут на высоком уровне, с тебя сдувают пылинки, да и ещё кофе с печеньками предлагают) Вся процедура оформления заняла один день.
При покупке своей первой машины прислушался к совету друга и обратился в автоцентр «Автотрейд-АГ» . И не пожалел, купил очень хорошую машину за приемлемую цену, огромное спасибо за оперативное оформление менеджерам. Тут же застраховал автомобиль, так что автоцентром доволен на все 1000%!
Нашел здесь Фольксваген Джетта как раз в такой комплектации, как и хотел. Цена тоже устроила. Когда менеджеры рассказали о довольно интересной кредитной программе, то все сомнения отпали. Купил автомобиль именно здесь и нисколько не разочарован.
Менеджеры вежливые, помогли выбрать оптимальный автомобиль и цена устроила, так как дилер официальный. С документами проблем не было, все быстро оформили, выгодные условия автокредитования.
По совету друзей обращался сюда дабы приобрести автомобиль. Понравилась работа менеджера, который оперативно вник в суть и показал подходящие модели. Удалось найти нужное и езжу с удовольствием.
Делал диагностику на днях, ребята всю машину осмотрели , сказали на что обратить внимание. Всем рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Брал здесь автомобиль(не в кредит), но я хочу отметить даже не приемлимую стоимость, а правильную работу менеджера(извини, парень, не запомнил твоё имя). Все комментарии по делу, никаких попыток навязывания, быстрое оформление. Спасибо за хороший сервис.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Со своей стороны обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы и качество предоставляемых услуг сервиса соответствовало заявленным высоким стандартам!
Заезжали с мужем в несколько автосалонов, выбор остановился на официальном представителе, так как и цена ниже, и надежнее. Продавцы салона помогли с подбором комплектующих по нашему усмотрению. Покупкой довольны, за месяц оценили по достоинству немецкое качество и красоту своего кроссовера.
Добрый день, Василина! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением мотоцикла и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации😊 Надеемся, что после посещения нашего сервисного центра у Вас останутся такие же позитивные эмоции!
Был на прошлых выходных, хороший сервис, понравился грамотный менеджер. Плюс, широкий ассортимент комплектаций, есть из чего выбрать. И цены, в сравнении с другими, вполне приемлемые.
Геннадий, добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Я покупала тут Джетту с небольшим пробегом. Очень благодарна за помощь в выборе, мне посоветовали именно то, что я хотела. Обслуживание на высоком уровне. Не пожалела, что именно сюда обратилась.
Здравствуйте, Алина! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Спасибо вашему автоцентру за качественное обслуживание и за приятные цены, покупала у вас новенький Фольксваген Поло, нужная комплектация была в наличии и ждать не пришлось, оформление быстрое. Спасибо!
Кристина, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр:) Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
У меня об этом автоцентре сложилось хорошее впечатление. Совсем недавно я туда обращалась за покупкой автомобиля Фольксваген Поло, меня порадовало их спецпредложение, получилось очень выгодно. Машина классная.
Марина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваша обратная связь мотивирует нас становится только лучше:) Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
В этом автоцентре нашел Фольксваген Поло по подходящей цене и в хорошей комплектации. Кредитная программа тоже оказалась довольно выгодной. Так что машину купил именно здесь и нисколько не жалею.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие нашему дилерскому центру. От лица всей компании мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля:) Вы сделали правильный выбор! Мы рады, что Вам все понравилось!
очень хорошие ребята в этом салоне, дружелюбные, консультируют отлично, обязательно вернемся к ним за автомобилем)
Не смотря на непростой период времени в данный момент, стоимость машин в Автоцентре Автотрейд-АГ осталась одной из самых привлекательных.
Мы с мужем целенаправленно перед покупкой сравнивали цены.
Покупка автомобиля получилась удачная и я под приятным впечатлением, хочу поделиться. Покупала тут Volkswagen Golf, так прозрачные условия сделки и персонал обслуживает отлично. Качественная презентация, быстрое оформление документов, отсутствие очереди порадовало.
Самая моя быстрая и беспроблемная сделка по покупке автомобиля. Узнал по телефону о наличии нужной модели, на следующий день приехал на предпросмотр и в этот же день приобрёл. И через три часа укатил на новой машине
Хороший Автоцентр. Тоже не так давно покупали здесь с супругом машину. Нас нормально обслужили, доброжелательно проконсультировали, так что здесь работают очень компетентные специалисты и цены приемлемые. Рекомендую.
Автосалон «Автотрейд-АГ» я могу смело рекомендовать, покупала здесь у вас Volkswagen, долго выбирала между некоторыми моделями, но грамотные менеджеры помогли в выборе. Спасибо за приятный сервис. Документы оформили быстро.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова!
Пару дней назад с мужем купили в этом автосалоне по приемлемой цене новый кроссовер Volkswagen Taos. Сотрудники автосалона очень вежливые и общительные люди, на все наши вопросы ответили.
Добрый день, Надежда! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Ждем новых встреч!
Недавно оформил в кредит в этом автосалоне новенький кроссовер Фольцваген Taos Respect. Условия здесь подходящие, сотрудники вежливые, автомобиль нужного цвета в наличии был.
Денис, здравствуйте! Мы очень признательны Вам за отзыв и выбор нашего салона. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
На сервисе прошел первое ТО, все огонь! Я очень доволен!
Артем, здравствуйте! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам понравился наш дилерский центр. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!

Отличный модельный ряд и хорошие условия. Персонал прекрасно клиентоориентированный, предоставили исчерпывающую информацию о покупке в кредит. Впечатления от посещения самые положительные
Здравствуйте! Огромное спасибо отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше:) Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
При покупке понравилось отношение менеджеров, никакой воды и никакого вранья, все четко и по делу, оформили то же быстро, на все про все около полутора часов, покупкой и центром остался доволен.
Добрый день, Андрей! Благодарим за Вашу обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Будем рады видеть Вас снова!
Покупал пассат, оформление прошло быстро, без задержек и волокиты. Отмечаю грамотную работу менеджера, сэкономил и своё и моё время, молодец. Понравился сервис, доволен такой классной покупкой.
Добрый день, Андрей! Благодарим за обратную связь. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов и порадовать Вас разнообразием услуг!
Осталась довольна покупкой автомобиля Volkswagen Polo, который мне в этом автоцентре помог подобрать один из менеджеров. Ценник меня более чем устроил, презентация авто на высоком уровне.
Добрый день, Полина! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Купил здесь авто с пробегом Вольксфаген Пассат по приемлемой цене. Дилер корректно и грамотно проконсультировал, авто в хорошем техническом состоянии. Претензий нет, все устраивает!
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Ждем новых встреч!
Большой ассортимент автомобилей и доступные цены. Приобрел Volkswagen Taos в кредит под очень хороший процент. Обслуживание в салоне тоже на очень высоком уровне. Продавцы-консультанты грамотные и вежливые.
Добрый день, Владимир! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Обращайтесь к нам снова!

Сервис на хорошем уровне. Все понравилось. Обязательно обращусь еще😉
Юлия, добрый день! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Мы будем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Сервис понравился, оперативный и профессиональный. После него долго нет необходимости в серьёзном ремонте автомобиля.
Здравствуйте, Захар! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Мы будем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Купил после тестдрайва полик ) спасибо вам за быстрое оформление документов и ответственность!
Мирослав, добрый день! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию, для покупки автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути:) Ждем новых встреч!
Оформила новый красный гольф в кредит, у меня был хороший первоначальный взнос и получилось очень выгодно! Спасибо вашему отделу кредитования за внимательность и вежливость при оформлении)
Антонина, здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!:)
Часто обращаюсь в ваш сервис. Грамотно выполняют заказанную работу. Цены доступные, а качество на высоком уровне.
Марк, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы выбрали наш сервисный центр. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Спасибо за обратную связь, постараемся стать для Вас ещё лучше!
Оперативно приняли на тех обслуживание, очень понравилось, что не заставили ждать. Молодцы, профи.

Мирослав, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольным нашим сервисный центром. Мы всегда стараемся для своих клиентов быть лучше!:)
ТО проводят чётко, время не тянут, замены делают качественно. Доволен всем, включая цену.
Денис, здравствуйте! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Мы очень рады, что посещение нашего сервисного центра вызывало у Вас такие приятные эмоции, для нас это лучшая награда. Всегда будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре!
В автотрейде на мой взгляд самые лучшие мастера по кузовному ремонту, отлично все сколы и вмятины на двери и капоте починили.
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие нашему сервисному центру. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Ждем Вас в гости!
Обращались в сервис, была небольшая поломка. Все исправили, оперативная работа. Спасибо! Остался доволен!
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в Volkswagen Автотрейд-АГ снова!
Прохожу все ТО в Автотрейде. Все четко, вовремя, без косяков!
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень приятно знать, что ещё один клиент нашего сервисного центра остался доволен. Ждём Вас в гости!
Решили проблему с центральным замком по приемлемой стоимости. Авто вернули вовремя.
Александр, добрый день! спасибо за ваш позитивный отзыв. Мы рады, что наш сервисный центр Вам помог с решением проблем с центральным замком. Будем рады видеть Вас еще!
Отличное место для покупки авто марки Фольксваген, прекрасное отношение к клиентам. Подобрали выгодные условия страхования.
Олег, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой и желаем зеленого света на Вашем пути. Будем рады видеть Вас вновь!
Перестал работать правый стопак, в сервисе Автотрейд нашли проблему с проводкой. Подправили провода на неработающем, проверили заодно левый, чтоб неполадка не повторилась и с ним. Отличная работа, всё горит, всё работает, спасибо.
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь решить проблему с проводкой! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Автотрейд-АГ Volkswagen.
Очень доброжелательный и приветливый персонал. Сергей Соловов был моим менеджером, добродушный человек и всегда готов помочь, благодаря ему подобрала себе машину по выгодной цене, Volkswagen Jetta 2013 года. Взяла в июне месяце. До сих пор с ним созваниваемся по поводу машины, если мне становится что-то не понятно.
13 ноября 2013 года заинтересовался предложением этого салона (интересовал автомобиль с пробегом Golf Plus). Сразу же приехал чтобы его посмотреть, оценить свою и договориться по всем моментам. Очень обходительная девушка при входе сразу же вызвала нужного сотрудника и мы приступили к осмотру. Не было возможности проехаться на авто, так как стоял в неудобном месте, наследующий же день приехал для предметного разговора по вопросу приобретения, договорились с Александром (сотрудник отдела "автомобили с пробегом"), что завтра привезу деньги и оставлю залог (на тот момент при себе не было всей суммы), все было отлично, я ждал "нового" авто, но, решив предварительно созвониться с сотрудником он тут же выпалил, что машину покупают, оставили залог, так что все наши договоренности и прочее идет к чертовой матери. Все понятно, что залог залогом, все прочее. Но такое отношение к человеку-покупателю абсолютно свинское я считаю неприемлемым. Александру было абсолютно наплевать, что мы с ним договорились уже насчет того, что я завтра с самого утра привезу залог. Спасибо, "Народный Автомобиль" за такое отношение. Рассматривали вариант приобретения нового авто там, теперь не то, что в тот салон, не хочу даже близео стоять с фольксагеном в России. Мнение свое не навязываю, просто примите к сведению, что человечного отношения там Вы едва ли найдете.
Хороший небольшой автосалон машин марки Volkswagen.Красивое помещение и хорошие приветливые консультанты.Можно осмотреть со всех сторон и посидеть в любой машине.
Автоцентр Автотрейд-АГ Volkswagen на карте