8 (495) 642-44-018 (495) 642-44... — показать

Автоцентр в Тушино

8 (495) 642-44-018 (495) 642-44... — показать

Про «Автоцентр в Тушино»

Компания Автоцентр в Тушино (рейтинг на нашем сайте - 1.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, проезд Стратонавтов, д 8 (ближе всего добраться со станции Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 642-44-01.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр в Тушино (5)

1.8
Будьте внимательны - мошенничают. С виду любезны, но дьявол кроется в деталях. С менеджером договорились о цене, подписали предварительный договор купли-продажи, просили подождать и через некоторое время в кассе оплатил оговоренную сумму. Снова просили подождать затем пригласили оформить окончательный договор. Любезно улыбаясь попросили сверить паспортные данные и подписать после чего сумма выросла на 165000. На вопрос директору салона Чихватовой, почему я не был полностью проинформирован о товаре ответ был следующий: "А мы не обязаны информировать". Вероятно г-жа Чихватоова не знакома с законом "О защите прав потребителя". Вывод: до получения полной информации о товаре, его полной стоимости ничего не подписывайте.
Да салон небольшой, но цены приемлимые. Купил себе у них круз LT 1.8. Брал в кредит, но вышло довольно быстро. Вся процедура заняла около 6 часов плюс 3 часа мне устанавливали сигнализацию и парктроники (сигналка была в подарок). Менеджер Владимир все прекрасно объяснил и показал. Моя оценка 4, да и только из-за того что салон небольшой и не производит впечатления.
контора странная! Машины стоят без цен и опознавательной информации. Спросил у менеджера, он начал скачивать инфу с сайта!))) Я с сайта сам могу, говорю, дайте мне список, что есть, что бы я выбрал и цены...Это было долго и мучительно, как идиоту ему объяснял, что хочу узнать цену на данный авто, а он о чем-то своем мне втирал и предлагал "китайцев"! А когда распечатали мне цену, оказалось, что они берут себе 28 тыщ. за защиту картера и окраску металик-то что в Дастерах есть и так уже,с завода. В итоге туда больше не пойду, тем более никаких предоплат этим продавцам не доверю.
Я вообще удивлён как это салон ( трудно назвать его салоном) работает 3 года. Цены дорогие , машины только отечественные , есть и так называемые "импортные",которые собирают в России. продавцы выходят из укрытия к" Посититялям "только после 3 минут, или после того как встанешь как вкопанный у какой нибудь машины. Грубы и недовольные чем то продавцы с Сильным акцентом !! второй раз сюда уже не хочется.
Очень маленький выбор. Маленькая площадь. Новые и подержанные авто. Принадлежит выходцам с Кавказа. Приходить надо вдвоем или втроем , как минимум в целях безопасности. Продавцы очень навязчивые. На подержанные авто никаких гарантий. Цены высокие, но торговаться готовы
Автоцентр в Тушино на карте