8 (499) 272-30-738 (499) 272-30... — показать

Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской Сеть

8 (499) 272-30-738 (499) 272-30... — показать

Про «Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской»

Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент всех видов очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется всякий раз надевать модный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 499 272-30-73 или загляните на сайт www.eyekraftoptical.ru. Компания Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 87Б (ориентир - метро Варшавская).

Отзывы про Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской (3)

Я в восторге от "Айкрафт оптики", от профессионализма персонала,от ассортимента. Периодически захожу,проверяю зрение.
Всегда можно услышать дельный совет. В этот раз,приобрела линзы Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day. Прекрасно увлажняют глаза, что немаловажно учитывая, что мы постоянно используем компьютеры. Насыщают глаза кислородом, поэтому очень комфортные для глаз. защищают от уф.Советую.
Пришла в салон. Хороший выбор и бюджетных очков (уже с диоптриями), есть и элитные оправы, и элитные стекла, большой выбор линз. Девушки вежливые, предложили пройти диагностику. Возились мы долго, но это не их вина, а моя. Я у окулиста была лет 5 назад и глаза уставшие после работы, очки старые - тоже напряжение глазам, да и я решила линзы попробовать.
Подобрали мне линзы Alcon Dailies Total 1, объяснила как их надевать. Первый раз было сложно. Но когда надела, оказалось, что я вообще ничего не видела до этого все четко прям супер. никакого дискомфорта. через 5 минут забыла, что я мучала глаза, тыкая в них пальцем;) и вообще что там что-то есть.
Недавно посетила салон оптики Айкрафт на Варшавской.
Решила подобрать себе линзы вместо очков.
Салон расположен в ТЦ Варшавский, совсем рядом с метро, что очень удобно.
Помещение небольшое, с хорошим освещением, аккуратные стенды, ассортимент достаточно большой. Есть зеркало для примерки очков. Цены фиксированные, написаны крупно (что хорошо для таких, как я, кто плохо видит)).
Пришла я за линзами.
Консультанты не накинулись на меня сразу, как бывает в некоторых магазинах (откуда сразу хочется уйти). Дали осмотреться, потом уже спросили, нужна ли их консультация. предложили проверить зрение.
Также помогли в выборе линз (предложили однодневные, так как у меня чувствительные глаза).
В итоге приобрела линзы Alcon Dailies Total 1.Мне подошли хорошо.
Боялась, что не смогу носить линзы, так как часто от холода и ветра начинают слезиться глаза. Но эти линзы тоненькие, глазам в них удобно, дискомфорта и сухости нет.
Айкрафт Салон Оптики ООО на Варшавской на карте