8 (499) 613-21-168 (499) 613-21... — показать

8 (499) 613-21-168 (499) 613-21... — показать
+7 499 613-...+7 499 613-21-16 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, ЮАО, Москва, Нагорный р-н, Чонгарский, 6

Про «БИНООПТИКА на Варшавской»

С момента своего основания в 1991 году, сеть салонов оптики Бинооптика предлагает жителям Москвы высочайший уровень сервиса и продукцию непревзойденного качества.

В наших салонах для вас доступен полный цикл оптических услуг. Диагностика зрения производится профессиональными офтальмологами, опытные стилисты помогут с выбором оправы, а квалифицированные инженеры-оптики установят в нее линзы высочайшего качества.

В наших салонах представлены оправы разной ценовой категории. В нашем ассортименте продукция более ста всемирно известных брендов, включая компанию LINDBERG (Дания).

Мы предлагаем большой выбор оправ для детей разного возраста.

За годы работы мы накопили большой опыт работы со сложной оптикой. Мы работаем с очковыми и контактными линзами от мировых лидеров в этой сфере: Rodenstock, Zeiss, Essilor, Rupp und Hubrach, Seiko, Johnson&Johnson, Bausch&Lomb, Ciba Vision и др.

Магазин 1
Проверка зрения
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про БИНООПТИКА на Варшавской (1)

Очень люблю этот салон оптики, всегда иду с удовольствием!
БИНООПТИКА на Варшавской
БИНООПТИКА на Варшавской
Елена, спасибо!

Как узнать график работы БИНООПТИКА на Варшавской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 613-21-16

БИНООПТИКА на Варшавской находится по адресу Россия, ЮАО, Москва, Нагорный р-н, Чонгарский, 6.

БИНООПТИКА на Варшавской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку