8 (925) 507-77-568 (925) 507-77... — показать

5.021 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 88
27 место, рынок Рижский
Есть доставка

Про «Азбука Букета на улице Мира»

Цветы – прекрасный подарок в любой день и в любой ситуации. Дарите тепло своей души вместе с великолепными букетами от Азбуки Букета каждый день, тогда жизнь ваших любимых будет наполнена красотой и положительными эмоциями.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Азбука Букета на улице Мира (21)

Хорошие цветы, есть что выбрать, вежливость персонала
Магазин просто супер, не раз обращалась. Всегда прекрасные свежие цветы. Очень нравится ассортимент. Приятный персонал. Вот и сегодня приобрела букетик:). Спасибо Вам большое.
Спасибо за ваше внимание
Магазин - один из самый лучших, в которых только я покупал раньше. Сотрудники вежливые и терпеливые, я то их замучил вопросами и уточнениями. Служба доставки сработала на твердую пятерку, привезли точно во время, без задержки, все аккуратно и надежно запаковано и прикреплено
Хороший магазин, быстро доставляют, букеты собирают красивые. Цветы стоят довольно долго. Консультанты всегда подскажут, когда есть затруднения в выборе! 5+
Мне в последнее время часто приходилось пользоваться вашим магазином, поскольку много праздников в моей семье! То юбилеи, то свадьба в сестренки. Времени нет ездить по магазинам покупать цветы, поэтому оформляла доставку всегда то на дом, то на работу. Проблем никогда никаких нет!
Азбука Букета на улице Мира
Огромное спасибо за хорошие слова, ваш отзыв очень важен для нас. С уважением Азбука букета.
Азбука Букета на улице Мира на карте