8 (499) 649-69-348 (499) 649-69... — показать

Флогудс

8 (499) 649-69-348 (499) 649-69... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-69-34 ещё

Про «Флогудс»

Служба доставки цветов. Доставляем цветы в любой город, без промедлений от 1 часа.

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Флогудс (44)

Купила тут букет "Поцелуй лета" очень красивый и недорогой, доставили быстро, букет был свежим, спасибо!
Магазин отличный, здесь всегда можно приобрести красивый и свежий букетик. По стоимости все замечательно, довольно доступно. В выборе композиции всегда помогают консультанты. Букеты всегда радуют, спасибо за сервис.
Заказывала цветы маме на день рождения. Ей очень понравилось. Цветы были свежие и долго стояли
Работают оперативно, с доставкой задержки не было. Судя по тому, что девушка была довольна букетом, можно сделать вывод, что цветы свежие.
Доставка у них шустро работает. Заказал утром букет из роз "Романтика" и его через часик к оговоренному месту привезли. Ничего не помяли, цветы свеженькие, приятно пахнули и еще недели две стояли в вазе после этого.
С доставкой цветов здесь работают очень даже своевременно. Ещё огромный плюс в том, что букеты здесь очень красивые.
Заказывал букет на день рождения подруги, доставка очень оперативная где-то чуть больше двух часов. Менеджер приятный, доставка не дорогая.
Заказывала несколько раз, доставили вовремя. Цветы здесь свежие, нравится оформление и обслуживание, спасибо вам.
Спасибо вам за прекрасный букет делали букет невесте на свадьбу. Долго не могли определиться с выбором спасибо вам помогли и доставили в срок самый шикарный букет.
Заказывала здесь красивый букет на юбилей маме. Меня на тот момент в городе не было, но цветы доставлены были в срок. Все понравилось, здесь очень хороший и свежие цветы всегда. Часто обращаюсь именно к ним. если нужно кого-то поздравить. Спасибо за сервис.
Цветы от «Флогудс» просто замечательный, тут всегда можно купить идеальные цветы для любого события, ассортимент цветов тут огромен, всегда красивые и свежие и доставка оперативная всегда, спасибо!
Все сделали просто отлично, обращалась ,чтобы доставили букет по адресу в указанный день и час. Все было выполнено в лучшем виде, букет очень красивый, будто живой, пах просто превосходно. По стоимости все адекватно. Большое спасибо за качественный сервис.
Мне понравилось то, что цветы были доставлены пунктуально. Спасибо огромное.
Заказал сестре на день рожденье в «Флогудс» цветы. Сам был не в городе, но порадовать сестренку очень было нужно. На сайте выбор был большой, все цветы шикарные. Оформил заказ. Переживал за сроки доставки, но к счастью доставили быстро, сестра была очень рада.
Цветы в «Флогудс» заказываю всегда на какие то праздники и мероприятия, выбор их тут огромен, цены не высокие, а качество высокое, также нравится быстрая доставка, спасибо!
Пару дней назад было день рождение моей мамы. Не успевала купить букет ей, так как не было свободного времени из - за работы. Подруга посоветовала посмотреть в этом магазине. Зашла на сайт, в ассортименте очень много цветов, в разделе день рождение сделала выбор понравившегося букета. Оформили заказ быстро, и в указанный срок доставили букет по адресу. Цветы пришли свежие, а сам букет был прекрасный. Очень понравились услуги этого магазина. И цены не высокие. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина.
Заказываю букеты на подарки только в этом магазине. Цветы красивые, свежие, цены вполне доступные.
Всегда свежие цветы, большой ассортимент и хорошее обслуживание.
Красиво упаковано, цветы свежие. Заказываю не первый раз и ни одного раза не подвели.
Спасибо за шикарные букеты и большой ассортимент цветов.