8 (499) 649-69-348 (499) 649-69... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-69-34 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 88 стр 1
Район: Мещанский

Про «Флогудс»

Служба доставки цветов. Доставляем цветы в любой город, без промедлений от 1 часа.

Доставка 1
Доставка Курьером
PayPal
Доставка цветов
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Флогудс (49)

Обратилась в этот магазин по причине нахождения его в Жаворонках Московской области рядом с домом именинницы, которой предназначался букет с доставкой. Не могла оплатить заказ на сайте, так как происходила ошибка. Через 1 час оформления заказа на сайте, хорошо, что не после оплаты, раздался звонок и мне радостно сообщили, без извинений и сожалений, что кустовые розы розового цвета закончились. Есть только белые. Хотя букет, выбранный на сайте состоял из 2-х цветов (розового и белого цветов). Почему они закончились, я поняла по предложению звонившей. Она предложила заменить 3 кустовые розы, на которых по 5-7 цветов, на ВСЕГО 3 одиночные розы. Когда я задала вопрос: сколько стоят кустовые розы в букете, выяснилось, что 1 кустовая роза стоит - 350 руб. А роза одиночная - 130 руб. На мое замечание о "странной бухгалтерии", девушка начала кричать. Я стала ее успокаивать и просить ее ражения на мой вопрос, ответа не последовало. Воровать не хорошо! Интересно, хозяин знает о таком "сервисе" и расчете цен?! объяснить почему она предлагает мне за 1050 руб. 3 розы по 130 руб., не меняя стоимости букета. Кроме ее раздражения на мой вопрос, ответа не последовало. Воровать не хорошо! Интересно, хозяин знает о таком "сервисе" и расчете цен?! Конечно я ничего заказывать не стала. Нашла еще один магазин рядом, который не только справился с задачей, но и порадовал стоимостью 9-ти кустовых роз на 30% дешевле 5-ти кустовых роз в данном магазине!
05.06.2019 был сделан заказ семи красных роз на 06.06.2019 к 18:00 в г. Нефтеюганске. Заказ был доставлен вовремя, но до утра 07.06.2019 цветы не дожили, к сожалению, все повяли. Фото было сделано в 07:51 7 июня. Фото было сделано в 07:51 7 июня. Кстати, никто не звонил уточнить информацию о заказе, всё молчком. Исходя из этого крайне не рекомендую данную компанию.
В этом магазине мы заказывали доставку цветов и мне все очень даже понравилось. Все своевременно и букет красивый.
Спасибо за доставку, очень оперативно, отнеслись ответственно, букет был шикарный.
Неоднократно тут покупала цветы, всё на высшем уровне, цветочки очень красивые, цены весьма приемлемы, а доставка всегда быстрая, спасибо большое!
Купила тут букет "Поцелуй лета" очень красивый и недорогой, доставили быстро, букет был свежим, спасибо!
Магазин отличный, здесь всегда можно приобрести красивый и свежий букетик. По стоимости все замечательно, довольно доступно. В выборе композиции всегда помогают консультанты. Букеты всегда радуют, спасибо за сервис.
Заказывала цветы маме на день рождения. Ей очень понравилось. Цветы были свежие и долго стояли
Работают оперативно, с доставкой задержки не было. Судя по тому, что девушка была довольна букетом, можно сделать вывод, что цветы свежие.
Доставка у них шустро работает. Заказал утром букет из роз "Романтика" и его через часик к оговоренному месту привезли. Ничего не помяли, цветы свеженькие, приятно пахнули и еще недели две стояли в вазе после этого.
С доставкой цветов здесь работают очень даже своевременно. Ещё огромный плюс в том, что букеты здесь очень красивые.
Заказывал букет на день рождения подруги, доставка очень оперативная где-то чуть больше двух часов. Менеджер приятный, доставка не дорогая.
Заказывала несколько раз, доставили вовремя. Цветы здесь свежие, нравится оформление и обслуживание, спасибо вам.
Спасибо вам за прекрасный букет делали букет невесте на свадьбу. Долго не могли определиться с выбором спасибо вам помогли и доставили в срок самый шикарный букет.
Заказывала здесь красивый букет на юбилей маме. Меня на тот момент в городе не было, но цветы доставлены были в срок. Все понравилось, здесь очень хороший и свежие цветы всегда. Часто обращаюсь именно к ним. если нужно кого-то поздравить. Спасибо за сервис.
Цветы от «Флогудс» просто замечательный, тут всегда можно купить идеальные цветы для любого события, ассортимент цветов тут огромен, всегда красивые и свежие и доставка оперативная всегда, спасибо!
Все сделали просто отлично, обращалась ,чтобы доставили букет по адресу в указанный день и час. Все было выполнено в лучшем виде, букет очень красивый, будто живой, пах просто превосходно. По стоимости все адекватно. Большое спасибо за качественный сервис.
Мне понравилось то, что цветы были доставлены пунктуально. Спасибо огромное.
Заказал сестре на день рожденье в «Флогудс» цветы. Сам был не в городе, но порадовать сестренку очень было нужно. На сайте выбор был большой, все цветы шикарные. Оформил заказ. Переживал за сроки доставки, но к счастью доставили быстро, сестра была очень рада.
Цветы в «Флогудс» заказываю всегда на какие то праздники и мероприятия, выбор их тут огромен, цены не высокие, а качество высокое, также нравится быстрая доставка, спасибо!
Флогудс на карте