8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» Сеть

8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» (166)

Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь с продажей нашей квартиры и покупкой встречного варианта. Нашли покупателя, параллельно помогали с подбором и организовывали просмотры, когда мы определились, подготовили все для сделок и великолепно их провели. Все прошло лучше некуда. Рекомендуем!
Отличное агентство недвижимости с грамотными специалистами. От начала и до конца организовали сделку купли продажи, все подготовили, помогли как с продажей, так и с подбором альтернативы. Обращением остались полностью довольны.
Обратились по рекомендации и не пожалели. Покупали квартиру, в агентстве нам помогли как с поиском, так и с проведением сделки. Квартиру подобрали быстро, посмотрели буквально пару-тройку вариантов, предложенных агентством и определились. На самой сделке никаких сложностей не возникло. Уже получили документы с регистрации и подписали акт. Теперь тоже можем рекомендовать.
Выгодно и быстро продали нашу квартиру и помогли с подбором альтернативы и проведением сделок. Сотрудничать было комфортно, не приходилось не за кем бегать. Решили все вопросы практически "под ключ"! Спасибо!
Спасибо "Азбуке Жилья" за помощь с приобретением квартиры. Оказали полное юридическое сопровождение при оформлении сделки с ипотекой и материнским капиталом. Самостоятельно со всем этим разбираться не хватило бы никаких нервов. Очень рады, что обратились именно сюда и готовы с уверенностью рекомендовать!
Довелось сотрудничать с этим агентством. Помогли разрешить достаточно сложную ситуацию с разменом квартиры. Все очень грамотно организовали, ни в одной инстанции не возникло никаких сложностей. Сотрудничеством остались более чем довольны. Рекомендуем!
Неоднократно уже обращались в это агентство недвижимости и всегда проходит на ура. И покупали, и продавали квартиры - каждый раз нам оказывали квалифицированную поддержку и, что самое главное, действительно помогали с решением вопроса. Уверены, что если вновь возникнет необходимость, то обращаться будем только сюда!
Обратились за срочной продажей нашей квартиры, т.к. нашли уже присмотрели другую и очень не хотелось, чтобы она ушла. Специалисты "Азбуки Жилья" практически сразу включились в работу, помогли составить соглашение с продавцом, чтобы он нас дождался, при этом уже начали организовывать показы нашей квартиры. Результат не заставил себя долго ждать, покупатель нашелся меньше чем за пару недель. Задумывались даже скинуть стоимость за срочность, но продали по итогу по рыночной стоимости, а самое главное уложились в сроки и приобрели понравившуюся квартиру. Сопровождение сделок также заказали в "Азбуке Жилья"! Огромное вам за все спасибо!
Знакомы с "азбукой жилья" уже далеко не первый год, практически наше "семейное" агентство недвижимости, практически все родственники, кто покупал, кто продавал через них квартиры. Всегда, если возникает вопрос по части недвижимости, консультируемся в "азбуке жилья". Ещё ни разу не подвели. Однозначно рекомендуем!
Отличное агентство недвижимости с грамотными специалистами и ответственным подходом. Помогли в кратчайшие сроки разменять нашу старую квартиру на две с доплатой и ипотекой. Практически все сделали за нас, а там где требовалось наше участие, поддерживали и помогали во всем разобраться. Сотрудничеством остались более чем довольны!
Несколько раз уже сотрудничали с этим агентством и ни разу нас не подвели, всегда доводили сделки до завершения. Каждый раз поддерживали на всех этапах, помогали как с поисками и переговорами, так и со всеми юридическими формальностями. Уверены, что когда вновь возникнет вопрос по части недвижимости, не будем изменять традиции и так же будем обращаться только в "Азбуку Жилья"!
Спасибо агентству "азбука жилья" за помощь с покупкой квартиры. Воспользовались услугами по подбору и сопровождению сделки. При поиске учли все наши пожелания, а не просто водили на "экскурсии". С проведением сделки никаких сложностей не возникло, уже получили документы с регистрации и подписали акт. Отличное агентство недвижимости!
Быстро и выгодно продали нашу квартиру и помогли с покупкой встречного варианта. Оказали полное юридическое сопровождение сделки, консультировали по всем вопросам в процессе. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Могу с уверенностью рекомендовать!
Обратились по рекомендации, все понравилось. Процесс не затягивали, постоянно были на связи, нашли покупателя на нашу квартиру и вышли на сделку меньше чем за месяц, при том что на тот момент казалось, что спрос сильно снизился. Тем не менее продали квартиру по рынку, никаких сложностей не возникло. Спасибо!
Очень помогли нам с продажей квартиры. У нас этот вопрос подзатянулся, а мы уже внесли задаток за понравившуюся нам квартиру. Обратились сюда по рекомендации знакомых и не пожалели, наш вопрос разрешился в кратчайшие сроки и квартиру продали именно за ту сумму, на которую и рассчитывали. В последствии также заказали у них сопровождение при покупке. Еще раз огромное спасибо!
Помогли нам с продажей квартиры. Изначально мы, как и многие, пытались продать самостоятельно, но терпения на долго не хватило. Потом попробовали работать с частным маклером, но человек просто куда-то пропал. Про "азбуку жилья" слышали неоднократно, поэтому следующими на очереди были они, благодаря кому в итоги и получилось продать квартиру. Ещё раз огромное вам спасибо!
С уверенностью могу рекомендовать это агентство недвижимости - уже несколько раз обращались сюда за помощью как в продаже, так и покупке квартир и всегда все проходило на высшем профессиональном уровне. Всегда консультируют по вопросам, касающимся сделки, помогают с подготовкой документов и поддерживают на переговорах. Абсолютно точно, если вновь возникнет необходимость, то обращаться будем только сюда!
Обратились в конце июля и уже переезжаем в свою собственную квартиру. Задумывались над этим достаточно давно, решили подать заявку на ипотеку и нам её одобрили. В растерянности не знали с чего начинать, поэтому сразу обратились к специалистам. Про "азбуку жилья" слышали от знакомых, поэтому выбрали именно это агентство. Квартиру нам помогли найти в считанные дни и ещё через неделю уже назначили сделку. В каком мы восторге словами не описать. Самое главное, что все прошло так как нужно. Спасибо за это "азбуке жилья"!
На днях получили документы с регистрации и, пока свежи впечатления, спешим поделиться опытом взаимодействия с агентством недвижимости "Азбука Жилья"! С абсолютной уверенностью заявляем, что здесь работают действительно профессионалы своего дела - настолько знать все нюансы в законодательстве и ориентироваться на рынке недвижимости. Склеили сделку практически в безвыходной ситуации, помогли с продажей долей и приобретением отдельной полноценной квартиры. Огромное спасибо! Успехов вам и ещё больше довольных клиентов!
Работали с этим агентством когда продавали квартиру. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Нашли покупателей именно за ту сумму, на которую мы рассчитывали, при этом получился чуть ли не аукцион, хотя даже мы сами были готовы на торг. По итогу все прошло без малейших недоразумений. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Выгодно продали нашу квартиру и помогли с подбором в новострое. Справились в кратчайшие сроки, консультировали по всем возникающим вопросам и всегда были на связи. До этого был опыт взаимодействия с другими агентствами и "Азбука Жилья" в корне отличается - многим стоит на них равняться. Ещё раз огромное вам спасибо!
Действительно лучшее агентство в городе, с которыми приходилось работать. Сотрудники агентства профессионалы своего дела, практически сразу понимаешь, что твой вопрос будет решен наилучшим образом. Обращалась сюда уже несколько раз и всегда все было на высшем профессиональном уровне. Помогают и консультируют на всех этапах, подскажут что и как лучше делать. Когда возникнет очередная необходимость, вне сомнений буду обращаться сюда же!
В связи с пополнением решили расширяться. Самостоятельно всем заниматься времени не найти, поэтому сразу приняли решение работать со специалистами. От знакомых узнали про "Азбуку Жилья". Были приятно удивлены, насколько быстро и профессионально они работают - все именно так как про них и рассказывали. Уже после первой встречи проговорили все наши шаги - одновременно выставили на продажу нашу квартиру и параллельно занимались подбором альтернативы. По итогу на сделки вышли практически единовременно. Результатом более чем довольны и теперь также готовы рекомендовать данное агентство!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже квартиры. Сотрудники агентства всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы, помогли с подготовкой необходимого пакета документов для сделки. Обращением довольна, с уверенностью рекомендую это агентство недвижимости!
Это агентство рекомендовали знакомые, которые тоже недавно покупали квартиру. Ситуация примерно похожая - ипотека и материнский капитал. Помогли нам найти квартиру и грамотно все оформить. Были приятно удивлены насколько все прошло гладко при поддержке специалистов. Как соберемся расширяться, обращаться будем сюда же)
Выражаем огромную благодарность всему коллективу агентства "Азбука Жилья" за помощь в проведении сделки. Выгодно продали нашу квартиру и подобрали встречный вариант с отличным ремонтом. Переехали сразу после получения документов с регистрации. Даже не думали что все настолько просто.
Покупали квартиру, нашли её на домклике, подали заявку на ипотеку, нам её одобрили. Начали готовиться к сделке, а продавец передумал. Почитали в интернетах, мы первые кто с таким сталкивается - и как обычно сроки и все дела. Ипотека одобрена, квартиры нет - нужны спецы! В "Азбуку Жилья" обратились по рекомендации. Здесь нас успокоили, сказали что все успеем. Забегая вперед - не соврали. Квартиру нашли такую как мы хотели, а не абы какую лишь бы успеть взять. С ипотекой все тоже сложилось. Уверен, что никто не послушает и большинство будет также как и мы пытаться все провернуть самостоятельно. В общем, не стоит - обращайтесь сразу к профессионалам!
У нас была непростая сделка, обращались в "Азбуку Жилья" за юридическим сопровождением. Помогли грамотно оформить расселение с участием несовершеннолетних. Сделки проводили в нотариате, никаких сложностей не возникло, зарегистрировали все с первого раза. Спасибо специалистам "Азбуки Жилья"!
Обратились в это агентство когда продавали квартиру. По ряду причин решили отказаться от самостоятельных попыток и доверить дело специалистам. В общем-то это было правильное решение - агент, который с нами работал, очень подробно проинформировал по всем этапам продажи, дал рекомендации как подготовить квартиру к показам, сам присутствовал на каждом из них. Благодаря слаженной работе мы продали квартиру уже через две недели после обращения и получили на руки именно ту сумму, на которую рассчитывали. От обращения остались исключительно положительные впечатления.
Четкое следование моим пожеланиям к квартире, большое количество предложений, активная работа агента – меня ваша работа устроила, квартиру я в итоге купил. Спасибо что помогли это сделать в комфортном режиме.
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь с покупкой квартиры. У нас была субсидия, хотели взять квартиру побольше с доплатой и частично ипотекой. Обратились сюда за консультацией и решили работать с этим агентством. Нам подобрали выгодную ипотечную программу, помогли с продажей нашей квартиры и поиском встречки, оказали полное юридическое сопровождение. Фактически закрыли квартирный вопрос под ключ. Рады что обратились именно сюда.
Знакомы с этим агентством недвижимости не понаслышке, уже неоднократно обращались к ним по вопросам, связанным с недвижимостью. Всегда можно рассчитывать на исчерпывающую консультацию и грамотное решение жилищного вопроса. Успехов вам и ещё больше довольных клиентов. Если у вас вопрос по части недвижимости, то вам однозначно в "Азбуку Жилья"!
Помогали нам с продажей квартиры. В кратчайшие сроки нашли покупателя и подготовили все необходимое к сделке. На очереди квартира родителей с последующей покупкой чего-нибудь побольше и поближе к нам - могу с уверенностью сказать, что обращаться будем сюда же.
Впечатление хорошее, наша альтернативная сделка прошла без каких-либо проблем. Также хочется отдельно поблагодарить за информационную поддержку, подробно отвечали на все вопросы, разъяснили непонятные моменты, обеспечили полное сопровождение.
Приобрели прекрасную квартиру с использованием ипотеки и материнского капитала. И все благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья". Можно сколько угодно рассуждать о целесообразности обращения в агентство, но попробуйте пару тройку раз сказать продавцам квартир, что у вас ипотека и маткапитал - сомневаюсь что после этого останется желание заниматься всем самостоятельно. А вот с агентом все намного проще - он обо всем договаривается, объясняет как все просто и, вуаля, сделка готова! Ну и в очередной раз будет не лишним поблагодарить всех сотрудников, которые были задействованы при работе с нами. И, конечно же, руководству! Успехов вам и ещё больше довольных клиентов!
Отличное агентство недвижимости с грамотными и ответственными сотрудниками. Обратились к ним за помощью в продаже квартиры и не пожалели. Все очень грамотно изложили, дали рекомендации как подготовить квартиру к продаже, как итог, получилось продать даже немного выше рынка. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Можем с уверенностью рекомендовать!
5 из 5, подобрали коттедж в аренду в день обращения. Все, как я и хотел, направление северо-запад, не больше 20 км от Москвы, уложились в предполагаемую стоимость. Оформление моментальное, благодарю!
Подали заявку на ипотеку и нам одобрили, назад пути нет, решили что это знак и пора обзавестись своей собственной квартирой) Т.к. прежде с этим не сталкивались, решили обратиться за поддержкой к специалистам. В "Азбуку Жилья" позвонили по рекомендации знакомой и сразу поняли, что мы по адресу. Нам все очень подробно разъяснили и взялись за работу. Уже в первую неделю мы посмотрели несколько вариантов, причем понравились все, честно говоря, определиться было сложно. В остальном никаких затруднений не возникло, провели сделку у нотариуса и подали документы на регистрацию. И вот, буквально вчера уже подписали акт. Обращением в агентство остались полностью довольны.
Помогали нам с продажей квартиры, нашли покупателя, оказали помощь с подготовкой и сбором документов для проведения сделки. Сейчас обратились уже в поисках квартиры для родителей, от них также только положительные отклики. Уверены, что все сложится также благополучно.
Обратились по рекомендации. Обслуживание на высоте, хорошая база квартир и прозрачная работа в проведении сделки. Отработали в полном контакте.
Приобрели квартиру благодаря этому агентству недвижимости. Подобрали нам прекрасный вариант с удачной планировкой и нужным расположением. Агент ходила с нами на все просмотры и вела диалоги с продавцами, с понравившегося варианта удалось даже немного сторговать. В общем, с выбором не ошиблись, заканчиваем ремонт и с нетерпением ждем переезда.
Получилось решить с вашей помощью квартирный вопрос, быстро, удобно, со всем вниманием к подбору и самой сделке. Спасибо за подробные консультации и ответы на волнующие вопросы, за то, что мы спокойно приняли взвешенное решение о покупке.
Обратились в это агентство недвижимости за помощью в продаже квартиры и ни разу не пожалели. В кратчайшие сроки нашли покупателя на нашу квартиру, удалось даже продать чуть выше рынка. Также помогли с подготовкой всех необходимых документов для проведения сделки и, конечно же, блестяще её провели. Настоящие профессионалы своего дела!
Исключительно положительное впечатление произвела работа агентства. Продавал квартиру, все быстро, понятно, с полной документальной поддержкой. Отличная организация всего процесса сделки, да и просто приятное отношение к клиенту.
Помогли с продажей квартиры, все прошло достаточно быстро и спокойно. Дали рекомендации как подготовить квартиру к показам, присутствовали каждый раз и вели диалоги с покупателями. Продали за ту стоимость, на которую рассчитывали. С документами также полный порядок. Надежное и проверенное агентство.
У нас получилась не совсем приятная ситуация - покупали квартиру и уже работали с агентом. Мы даже определились с квартирой и начали готовиться к сделке, но в какой-то момент наш же агент просто перестал выходить на связь. А у нас срок одобрения ипотеки уже на исходе и на квартиру уже настроились именно на эту. Самим во все вникать - точно трата времени. Спасибо, что знакомые порекомендовали проверенное агентство. Здесь сразу поняли суть дела, все организовали и довели сделку до завершения. Очень рады, что обратились именно в это агентство недвижимости и все сложилось наилучшим образом)
Очень понравилось уже на этапе консультации, все понятно и доходчиво для нас, кто особо в недвижимости не понимает. Не прогадали, когда доверили покупку квартиры сотрудникам агентства, организовано на высшем уровне. Большое спасибо за работу!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья" и в частности отделению на Белорусской за помощь с покупкой квартиры. Проконсультировали по всем вопросам, которые у нас имелись, все-таки впервые столкнулись с покупкой недвижимости. Нашли нам квартиру, подготовили все необходимые для сделки документы. Очень рады, что обратились именно в это агентство. Уже совсем скоро заканчиваем ремонт и уже переберемся в свою собственную квартиру!
Обратились в это агентство недвижимости когда продавали квартиру и не пожалели. Все очень организованно, подробно проконсультировали по всем этапам, дали рекомендацию как подготовить квартиру к показам, на каждом показе наш агент присутствовал лично. Покупатель нашелся меньше чем за месяц и практически сразу провели сделку. От обращения остались только положительные впечатления. Однозначно рекомендую!
Купил квартиру с помощью Азбуки, молодцы, конечно, работа проделана большая. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Благодарю от всей души!
Собрались покупать квартиру, но были вопросы по некоторым моментам. Сначала решили просто проконсультироваться, в итоге приняли решение работать с агентством - так и спокойней, и есть кому задать вопросы в случае чего. Все прошло предельно прозрачно - помогли нам и с поиском и оказали полное юридическое сопровождение. Отличное агентство недвижимости!
По совету друзей обратились в это агенство, в итоге наш обмен жильем прошел очень успешно!Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников, которые работают здесь, ребята, вы просто чудо!Таких ответственных людей я встречал мало, все подготовили очень быстро, все пакеты документов были собраны.Так же хочется отметить работу нашего агента Колотенко Натальи, сняла все волнения, полностью сопровождала во время сделок, очень понравилась ее работа как риелтора, сразу влилась в работу!Сердечно благодарю всех сотрудников агенства «азбука жилья» на Белорусской, успехов вам!
С вами сделка прошла без забот и хлопот. Очень этому рад, так как хотелось снять с себя все вопросы, и просто побыстрее продать квартиру по хорошей стоимости. Риэлторы работают сильные, знающие про недвижимость все и даже больше. Сопровождение сделки, вся подготовка и сам процесс на отлично, спасибо.
Продавали квартиру и сроки уже поджимали, т.к. подобрали прекрасный вариант взамен. Решили привлечь агентство, выбор пал на "азбуку жилья". Собственно, с выбором не ошиблись. Для подстраховки наша агент предложила подписать предварительное соглашение на понравившуюся квартиру и прописать там, что мы ждем покупателя на нашу. При этом активно взялись за продажу нашей. Покупателя нам нашли уже через пару недель и мы готовы были к покупке понравившейся квартиры. Огромное за это спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Отличная работа, благодарю! Продажа квартиры прошла легко, быстро, без напряга. Вот что значит мастерство в работе агента. Точная оценка квартиры и оперативный выход на сделку. Советую!
Остались исключительно положительные впечатления. Обратились сюда по рекомендации знакомых и не пожалели. Помогли нам с продажей квартиры, сопровождали на каждом этапе. Сотрудники вежливые и знают свое дело. Ещё раз огромное вам спасибо!
Обращались в это агентство когда продавали квартиру. Все прошло гладко, нашли покупателя и помогли с подготовкой всего необходимого для сделки. Хочется отметить профессионализм сотрудников и ответственный подход к исполнению своих обязанностей. Были соблюдены все договоренности. С уверенностью можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Помогли получить ипотеку и купить квартиру мечты! Полное сопровождение от и до, тот самый индивидуальный подход в действии. Отличная работа, обустраиваемся в новой квартире, вспоминаем вас добрым словом и очень радуемся, что обратились именно к вам.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
В крайне сжатые сроки и выгодно продали нашу квартиру - у нас уже была подобрана альтернатива и очень не хотелось упустить тот вариант. Последняя надежда уже была подвинуться по цене, но, на всякий случай, решили привлечь агентство. Как оказалось не зря. Даже с учетом комиссионных, на руки мы получили именно ту сумму, на которую рассчитывали и уложились по срокам с покупкой новой квартиры. Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Здравствуйте, Илья. Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества с нами. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Большая благодарность агенту Радыш Светлане за проведённую действительно сложную сделку, а так же благодарность агенству!Как оказалось, сложности уж не такие и сложности для Светланы, профессионализм, мастерство, вот что хочется сказать о работе данного агента.Всегда отвечала нам даже на самые глупые, как казалось, вопросы, за что огромное спасибо, что было все по 30 раз объяснено.Нам организовали весь процесс продажи, от нас нужно было совсем немного.Был печальный опыт с другим Агенством, есть с чем сравнить.Никаких лишних приезжайте - утвердите - позвоните, все четко и по делу, жаль, что раньше нам не пришлось обратиться в данное агенство, так бы сэкономили кучу нервов и времени.Всех благ и процветания!
Наша семья планировала покупку квартиры с одновременной продажей старой, так что решили делать все через агентство, все таки проще и надежней, когда делом занимаются профессионалы. Очень подробные консультации, правовая поддержка и содействие в получении ипотеки – все это получили в полном объеме. Огромная благодарность от всех членов нашей семьи за отлично выполненную работу!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Выгодно продали нашу квартиру и помогли с поисками новой. Учли все наши пожелания, подготовили все необходимые документы для сделки и грамотно её провели. Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело. Рады, что обратились именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Благодарю за быструю и точную оценку моей квартиры для продажи, организацию всего процесса от поиска потенциальных покупателей до подписания документов. Обошлось без проблем, реально старались сделать все так, чтобы мне было комфортно в процессе продажи. Вы молодцы!
Уже не раз проверенное агентство с грамотными и ответственными сотрудниками. Всегда чувствуется заинтересованность именно в решении вопроса, а не просто подписать "эксклюзив" и потеряться. Помогают на всех этапах, консультируют по всем вопросам. Если что-то по части недвижимости, то однозначно только сюда!
Очень приятно было с вами сотрудничать. Рад, что все получилось сделать с моим минимальным участием и в то же время полной реализацией задуманного. Спасибо за ваш труд и подход к делу.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Николай, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Отличное агентство недвижимости с грамотными сотрудниками. Очень сильно нам помогли, когда мы продавали квартиру. Были нюансы, которые самостоятельно разрешить оказалось достаточно затруднительно, но, благодаря сплоченной работе, удалось все уладить. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Юлия спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Сопровождали сделки, когда мы продавали свою квартиру и покупали взамен другую. Учли все формальности, ничего не упустили, помогли с подготовкой документов для обеих сделок. Всегда приятно работать с профессионалами.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Когда нам понадобилось срочно продать квартиру, на помощь пришли специалисты Азбуки жилья. Подруга мне посоветовала обратиться именно к вам, у нее сделка по продаже прошла успешно. Вот и мы понадеялись, что все будет отлично. Так и вышло. Покупатель нашелся, все состыковали, оформились и вперед! Деньги получены, от нашей семьи огромная благодарность!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Таня, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже нашей квартиры. Продали именно за ту сумму, на которую мы рассчитывали. Достаточно быстро нашли нам покупателя и подготовили все необходимое к следке. Ни с чьей стороны не возникло никаких недопониманий.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Иван, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Хочу поблагодарить вас за помощь в покупке жилья . В кратчайший срок была найдена квартира. Большое спасибо. Рекомендую обращаться.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Полное вовлечение в сделку, агент был буквально в курсе всего, любые нюансы, вопросы – моментально давался ответ. Благодаря такому отношению совершенно не волновались, купили отличную квартиру и за те деньги, как и рассчитывали, огромное спасибо, настоящие профессионалы!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Антон, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки купли-продажи. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Разменивали квартиру на две с доплатой и ипотекой. Обратились именно в "Азбуку Жилья", т.к. многие знакомые уже с ними работали. Нашли покупателя на нашу квартиру, сразу прописали все сроки и условия. Обе встречки нашли меньше чем за месяц, на каждый просмотр выезжали с нами, вели все диалоги с продавцами. Когда со всеми квартирами определились, начали готовиться к сделкам. Весь процесс шел под чутким контролем нашего агента, благодаря чему ничего не было упущено и все прошло на высшем уровне. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Tamerlan, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки купли-продажи. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Получил полное сопровождение при продаже квартиры. Очень понравилась работа агента, документальное сопровождение на нем, все показы, оформление сделки и т.д. Удалось продать с хорошей выгодой, благодарю.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Андрей, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки при продаже. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Обратились в это агентство недвижимости и не пожалели. Нужно было продать квартиру, самим на все просто было не найти время. Нашли нам покупателя, подготовили все документы, к нотариусу приехали только на подписание договора и потом на подписание акта. Все максимально беззаботно. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки продажи. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Работой вашей очень доволен, сделка с покупкой квартиры прошла успешно и совершенно беспроблемно. Получилось взять отличный вариант, и все благодаря вашему сотруднику, который учел все пожелания.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Вася, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведением сделки покупки. Если вновь возникнут вопросы по недвижимости, обращайтесь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Решили наш квартирный вопрос. Вступили в наследство, нужно было продать квартиру, а вырученные средства использовать в качестве первоначальных взносов. Покупателя нашли достаточно быстро, но потом все усложнилось поисками встречных покупок и тем, что ипотеки были в разных банках. Если бы не агентство недвижимости "Азбука Жилья", то даже предположить боюсь как бы мы самостоятельно все это разгребали. Весь процесс организовали настолько четко, что даже возникающие в процессе нюансы не сбили нас с обозначенного вектора. С чем только не столкнулись - и несколько раз переделывали доверенности, и восстанавливали св-во о регистрации в браке, выданное в другом городе, но в итоге все сложилось благополучно и все остались довольны. Ещё раз вам спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Благодарю за быстрый подбор квартиры! Я искала жилье для сьема, в агентстве внимательно выслушали пожелания, и оперативно подобрали мне несколько вариантов. Один из них полностью устроил, так что в короткие сроки я смогла переехать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Юлия, благодарим за отзыв и оценку работы нашего агентства недвижимости. Рады были помочь найти квартиру. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Дважды обращались в это агентство недвижимости, оба раза все прошло просто замечательно, при том что оба раза работали с разными агентами. Нашли нам покупателей, собрали и подготовили все документы для сделок, всегда были на связи. Все проходило с минимальным нашим участием, за что отдельное спасибо! Будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Алена, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Наконец собрались на покупку собственной квартиры, подали заявку на ипотеку и нам в тот же день одобрили. Начали искать квартиру, присмотрели несколько вариантов, съездили посмотрели, все устроило. Решили уже, что все, а на деле оказалось, что ни один из вариантов не подходит под ипотеку. Только после этого обратились в агентство за консультации. Нам подробно все разъяснили, на какие моменты необходимо обращать внимание и предложили заняться подбором для нас. Собственно, мы согласились. Буквально в течении недели нам предложили ещё пару вариантов и они оба нас устроили. Остановились на том, который с лучшим ремонтом и начали готовиться к сделке. У продавца все было готово и под конец второй недели мы уже провели сделку. Сейчас уже получили документы с регистрации и не спеша переезжаем. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Вадим, благодарим за отзыв и оценку работы нашего агентства недвижимости. Рады были помочь найти квартиру, с новосельем! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Огромная благодарность за неожиданно быструю продажу моей квартиры. Очень понравилось с вами работать, агент молодец. Полностью взял на себя всю работу, благодаря его профессионализму уже через полторы недели мы с покупателем подписали договор.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Марина, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Выставили квартиру на продажу, через одного начали звонить всякие личности - кому по цене подвинуться, кому ещё чего. Для своего же спокойствия обратились в агентство и доверили всем заниматься профессионалам. Заключили договор, показывать квартиру стали только после того, как покупатели пообщаются с агентом, чтобы не было торгов и нервотрепок на месте. Нашли покупателя недели за две, не больше. Агент помогла нам подготовить все для сделки. Саму сделку проводили у нотариуса. На руки получили ту сумму, на которую рассчитывали. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Александр, спасибо за отзыв! Рады, что Ваша сделка прошла грамотно и без лишней суеты. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86
Обратиться сюда посоветовала подруга, тоже покупала через них квартиру. Если честно, были конечно, опасения, но с уверенностью могу сказать, что крайне рада, что занималась всем этим не сама. Подобрали несколько квартир, когда я определилась, агент сама обо всем договорилась и подготовила все для сделки. Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать это агентство!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Валентина, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Практически эталонное агентство недвижимости - здесь работают действительно профессионалы своего дела. Грамотно разрешили наш квартирный вопрос. Помогли выгодно продать нашу квартиру и приобрести альтернативу. Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Катерина, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Сняла квартиру через это агентство буквально за день. Оставила заявку на сайте, быстро перезвонили, предложили несколько вариантов и уже вечером я была на просмотре. Один из вариантов оказался тем самым. Еще через пару дней уже заехала. Отличная работа, так держать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Мария, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вопрос по съему квартиры решился оперативно. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. В первую очередь это конечно же заслуга нашего агента Константиновой Елены. Елена проявила себя только с положительной стороны, все грамотно организовала, подробно все нам разъяснила и буквально провела нас за руку с момента выбора квартиры до подписания акта приема передачи. Будем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Екатерина, благодарим за отзыв и оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что Елена грамотно решила Ваш квартирный вопрос. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Надо было срочно продать квартиру. По рекомендации подруги обратилась именно в это агентство недвижимости. Достаточно быстро помогли найти покупателя, на руки получила именно ту сумму на которую рассчитывала. К подготовке и проведению сделки подошли с полной ответственностью, никаких форс-мажоров не возникло. Рекомендую!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв и выбор нашего агентства! Рады, были оказать помощь в продаже квартиры. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Продавали свою квартиру и хотели с доплатой брать побольше. Вроде все складывалось, присмотрели квартиру себе, а на нашу покупатель все не находился. Решили обратиться за помощью в агентство. Общались с несколькими риелторами, но диалог в итоге сложился только в "Азбуке Жилья". Наш агент сразу взялась за работу, а буквально через неделю нам уже внесли задаток. К счастью, квартира, которую присмотрели тоже ещё не ушла. Наш агент проверила все документы и мы внесли задаток за эту квартиру. Начали готовиться к сделкам, все под контролем нашего агента, звонили по каждому спорному моменту и агент всегда была на связи. Сделки прошли успешно, уже переехали в новую квартиру. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Поздравляем с спешным завершением сделок. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Уже дважды агентство недвижимости "Азбука Жилья" помогло разрешить наш квартирный вопрос. Два года назад мы разменивали квартиру на две по-меньше с доплатой и ипотекой. Сейчас, наконец, одну из них также решили продать и взять побольше. Ещё тогда все сложилось замечательно и в этот раз сомнений куда обращаться не было. Все также было грамотно организовано и подготовлено, нашли нам покупателя, консультировали по тем квартирам, которые мы присматривали и также благополучно провели сделки. В очередной раз убедились, что каждый должен заниматься своим делом. А агентству недвижимости "Азбука Жилья" ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
По стечению обстоятельств вынуждены были в срочном порядке продавать квартиру. Для скорейшего и грамотного разрешения вопроса решили сразу привлечь профессионалов. По многочисленным рекомендациям обратились в агентство недвижимости "Азбука Жилья". С первой же встречи здесь сразу вникли в нашу ситуацию и подробно обрисовали во всех подробностях как нам лучше всего взаимодействовать. Полностью доверились нашему агенту и не пожалели - нам нашли покупателя и грамотно все оформили. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья".
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Алина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего агента. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья", а в частности отделению "Белорусская" и лично нашему агенту Константиновой Елене. Помогли нам приобрести квартиру на очень выгодных условиях, уложились в сроки с учетом ипотеки и субсидии, все грамотно оформили и просто были всегда внимательны и приятны в общении. Встречаем новый год в новой квартире! Ещё раз спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Альбина, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего агента. Передадим слова благодарности. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Хочется ещё раз поблагодарить весь персонал агентства недвижимости "Азбука Жилья" и в частности нашего агента Елену Константинову. Провели сложнейшую сделку с переуступками, долями в наследстве и субсидиями. Знакомые с похожей ситуацией пытаются все решить самостоятельно уже больше года, а нас по факту с момента обращения до переезда получилось меньше двух месяцев. Если цените свое время, настоятельно рекомендую обращаться именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв и оценку работы нашей компании и агента! Вы приняли правильное решение об обращении к специалистам. Желаем Вам всего наилучшего. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости при покупке квартиры. С нами работала Стречная Ольга Викторовна - очень приятный, вежливый и грамотный специалист. Ольга Викторовна подобрала нам отличные варианты, исходя из наших пожеланий, вела переговоры с собственниками, помогла со всеми документами для банка. От обращения остались только положительные впечатления и во многом это заслуга нашего агента. Ещё раз вам спасибо, уже неоднократно вас рекомендовали.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего агента. Передадим слова благодарности. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Обращались в это агентство недвижимости при продаже своей квартиры. Нам помогли с поиском покупателя и юридическим сопровождением сделки. В итоге когда собрались покупать другую квартиру, также сразу позвонили нашему агенту. Оба раза все прошло должным образом. Ни на секунду не пожалели, что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Если у Вас вновь возникнут вопросы по продаже или покупке квартиры, будем рады помочь. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86.
Продавали свою квартиру и покупали взамен две поменьше и в разных районах. Сложности возникли ещё на этапе дележки долей и самостоятельно к общему знаменателю так и не пришли. Привлекли стороннего специалиста, выбор пал на агентство недвижимости "Азбука Жилья". Встретились с нашим агентом, обозначили ситуацию и пожелания и приступили к работе. Нашли покупателя на нашу квартиру, подобрали встречные варианты, помогли с оформлением ипотеки и грамотно провели сделки. Спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Чрезмерно благодарны Константиновой Елене и агентству недвижимости "азбука жилья" за помощь в продаже квартиры. Всё организовали оперативно и грамотно. Очень рады тому, что сотрудничали именно с ней. Она правда профессионал!! Без нее мы бы не справились! Спасибо! Телефон остался и мы точно обратимся снова и будем вас рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Илья, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Выражаем слова благодарности агентству недвижимости "Азбука жилья" и в частности нашему агенту Константиновой Елене. Мы продавали свою двухкомнатную квартиру и покупали в замен трешку. Елена все подготовила и организовала должным образом - приводила покупателей и водила нас на просмотры альтернативных вариантов. Трешку нашли раньше, заключили соглашение и совместно приняли решение немного подвинуться в цене по нашей квартире, т.к. в бюджет мы в любом случае уже укладывались. Благодаря этому один из первых покупателей согласился на эти условия и в итоге на сделку вышли чуть меньше, чем через три недели с момента первого знакомства. Елена проявила себя как профессионал своего дела и отнеслась к нашему вопросу с полной самоотдачей и ответственностью. Благодарим за помощь, успехов в дальнейшем развитии и ещё больше довольных клиентов.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Консультировались в офисе этого агентства по вопросу приобретения квартиры под военную ипотеку, после чего приняли решение о дальнейшей совместной работе. Работали с агентом Еленой Леонидовной - это действительно специалист с большой буквы. Помогала нам на всех этапах, подбирала квартиры, организовывала просмотры и поддерживала нас на переговорах. Благодаря ей удалось выбить выгодное предложение, после чего она грамотно подготовила и провела сделку. Были рады совместному сотрудничеству и готовы вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Даниил, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Обратились в это агентство недвижимости при продаже квартиры. Планировали ограничиться только этим, а поиском альтернативы собирались заниматься сами, но хватило нас не на долго и этот вопрос также доверили агентству, о чем ни разу не пожалели. Наш агент выстроила работу настолько грамотно, что достаточно непродолжительные поиски в итоге завершили одной общей сделкой в расчетном центре. Все прошло в безстрессовом режиме и все участники получили результат, на который рассчитывали. Такой профессионализм заслуживает уважения. Спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Благодаря этому агентству недвижимости удалось выгодно продать свою квартиру, в достаточно короткие сроки найти альтернативу, собрать и подготовить все необходимые справки и документы и также практически ненапряжно провести обе сделки. Наш агент Наталья отстаивала наши интересы и хочу сказать, что такая поддержка не была лишней, особенно при продаже, когда одни из покупателей предлагали провести все без агентов и пытались прогнуть нас по цене. Собственно по итогу мы продали по той стоимости, по которой и планировали и уложились в бюджет при покупке. Ещё раз огромное вам спасибо, уже неоднократно вас рекомендовали.
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-54-86. Всегда Вам рады!
Продавали квартиру тещи совместно с этим агентством. Ребята грамотные и умеют найти подход. На показы заранее договаривались, с переоформлением всех документов помогли, а потом и все справки и формы собрать для продажи. Сделку в банке проводили, всем все объяснили. Уж не знаю, за что так риелторов не всегда добрым словом вспоминают, но нам с выбором агентства повезло. Спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская»
Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Белорусская", тел. +7(495) 104-33-05. Всегда Вам рады!
Агентство недвижимости Азбука Жилья, отделение «Белорусская» на карте