8 (495) 134-26-28 8 (495) 134-26... — показать

Отзывы о компании Компания B-Tools.ru

8 (495) 134-26-28 8 (495) 134-26... — показать

Отзывы про Компания B-Tools.ru (13)

Купил у вас электрическую газонокосилку для моего участка, спустя месяц работы скажу, что работает качественно. Всяких затруднений , поломок нет. Цена полностью оправдана! Магазину спасибо за оперативное обслуживание и нормальный уровень цен.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин B-tools.ru
В целом все очень понравилось. Сайт удобный + регулярно проводятся акции, что позволило купить необходимый товар значительно дешевле. Также порадовало то, что имеются конкретные описания (указания характеристик) ко всем представленным товарам. Доставили в течении 2-х дней, при этом еще и предоставили подарок (масло).

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин B-tools.ru
Заказал болгарку BOSCH, по характеристикам хорошая, посмотрим что будет на деле, зацепило что цена низкая. Если же товар придёт хорошего качества, то будем закажем партию, очень на вас надеюсь!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
Отписываю, что газонокосилки дошли нормально, без опозданий и самое главное без косяков. Ещё не использовал, но выглядят очень качественно, так что уже не терпится. Магазину пять звезд, надежность в нем чувствуется.

Интернет-магазин B-tools.ru
Удалось приобрести в этом магазине дисковую пилу с максимальной выгодой. Забрал самовывозом, но есть и опция курьерской доставки. Работоспособность техники отличная, не зря она от официального дилера.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин B-tools.ru
Приобрёл газонокосилку, модель оказалась действительно с мощным движком, как и хотел. Спасибо менеджеру, который меня сориентировал в выборе. Плюс, что дилер официальный. На возврат даётся 365 дней( но это не понадобилось, все работает как надо).

Интернет-магазин B-tools.ru
Магазин мне понравился тем, что все необходимое удалось найти в одном месте, а не лазить по всему интернету. Купил дрель, краскопульт и строительный фен. Вышло значительно дешевле, чем я думал, так как некоторые позиции были по скидке.

Интернет-магазин B-tools.ru
Проблем не было ни с доставкой, ни с оплатой. Рекомендую магазин!

Интернет-магазин B-tools.ru
Приобрёл газонокосилку Bosch на сайте компании по вполне приемлемой цене и плюс скидка по купону. Работает от аккумулятора, она лёгкая, как раз подходит для моего сада. Менеджер проконсультировал по особенностям модели, все подробно рассказал. Доставили мне бесплатно, так как сумма больше 5 000 р.

Интернет-магазин B-tools.ru
Взял мощный пневмо перфоратор Bosch для выполнения строительных работ. Менеджер рекомендовал его как инструмент для профессионалов. Перфоратор полностью готов к работе, в комплекте идет ограничитель глубины, дополнительная ручка для упора, кейс для хранения. Попал на акцию, получил в подарок оснастку)).

Интернет-магазин B-tools.ru
Брал в данном магазине гриль газовый для развлечения на открытом воздухе. Добавил в корзину, выбрал способ доставки посредством курьерской компании, оплатил. Прибыл заказ достаточно быстро. Повреждений в процессе транспортировки не отмечено. Хороший магазин. Заслуживает внимания и 5*.

Интернет-магазин B-tools.ru
С недавнего времени начал работать сам на себя. Делаю ремонт в квартирах. Все необходимые инструменты заказывал здесь. Кто бы что не говорил, но практика показала, что Bosch действительно лучший производитель! Магазин не подвел,привез заказ быстро.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
По весне приобрела здесь кусторез, садовые ножницы и стеклоочистители. Всё хорошего качества, недорогое, функциональное, с приятным дизайном. Так как весь этот товар в день покупки имелся в магазине, привезли его мне на дом в этот же день. Рекомендую!

Компания B-Tools.ru на карте