8 (495) 134-26-288 (495) 134-26... — показать

8 (495) 134-26-288 (495) 134-26... — показать

Про «Компания B-Tools.ru»

Компания Компания B-Tools.ru является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Потому что благодарные клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные акции.

В магазине предлагают такой товар, как техника и инструменты.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: b-tools.ru. Телефон организации: +7 495 134-26-28. Компания B-Tools.ru располагается по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40 рядом с метро Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Магазин 1
Техника для сада
Товары 2

Отзывы про Компания B-Tools.ru (13)

Купил у вас электрическую газонокосилку для моего участка, спустя месяц работы скажу, что работает качественно. Всяких затруднений , поломок нет. Цена полностью оправдана! Магазину спасибо за оперативное обслуживание и нормальный уровень цен.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин B-tools.ru
В целом все очень понравилось. Сайт удобный + регулярно проводятся акции, что позволило купить необходимый товар значительно дешевле. Также порадовало то, что имеются конкретные описания (указания характеристик) ко всем представленным товарам. Доставили в течении 2-х дней, при этом еще и предоставили подарок (масло).

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин B-tools.ru
Заказал болгарку BOSCH, по характеристикам хорошая, посмотрим что будет на деле, зацепило что цена низкая. Если же товар придёт хорошего качества, то будем закажем партию, очень на вас надеюсь!
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин B-tools.ru
Отписываю, что газонокосилки дошли нормально, без опозданий и самое главное без косяков. Ещё не использовал, но выглядят очень качественно, так что уже не терпится. Магазину пять звезд, надежность в нем чувствуется.

Интернет-магазин B-tools.ru
Удалось приобрести в этом магазине дисковую пилу с максимальной выгодой. Забрал самовывозом, но есть и опция курьерской доставки. Работоспособность техники отличная, не зря она от официального дилера.
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Компания B-Tools.ru на карте