8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-188 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-20-18 ещё

Про «Resanta-profi.ru»

Компания Resanta-profi.ru работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - один из показателей процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про предоставляемые акции.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 511-20-18 или загляните на сайт resanta-profi.ru. Компания Resanta-profi.ru располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40 на метро Шоссе Энтузиастов, Шоссе Энтузиастов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Resanta-profi.ru (13)

Брали тут с партнером стабилизатор напряжения. Покупка не представляет каких-либо сложностей, все прошло оперативно. Из достоинств магазина выделю широкое разнообразие товаров и приемлемые цены. Ставлю высокую оценку, он ее точно заслуживает. Советую к покупкам.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Купила тепловентилятор Ресанта. Греет хорошо, потребление энергии в пределах разумного. Присутствует небольшой запах при работе, но думаю, что он исчезнет в процессе длительной эксплуатации. Сайт удобный, проходят акции, что выгодно. Рекомендую к покупкам данный магазин
Resanta-profi.ru
Здравствуйте!Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Вчера пришли сварочные аппараты САИ, а сегодня решили опробовать и пока все прекрасно работает. Также я так понял у вас акция летняя, поэтому у нас получилось сэкономить более 10 тысяч. Спасибо, обрадовали
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Нормальный вполне магазин. Оформил здесь заказ на стабилизатор 8 кВт. С доставкой каких-то проблем не возникло. Ее организовали очень оперативно по моей просьбе. Магазин рекомендую.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Я обратился в этот магазин за покупкой сварочного аппарата для своего бизнеса и могу сказать, что остался довольным своим выбором.На сайте компании я легко нашел подходящую мне модель и оформил заказ. Курьер доставил аппарат вовремя и в отличном состоянии.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Resanta-profi.ru на карте