8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать

Отзывы о компании Resanta-profi.ru

8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-18 ещё

Отзывы про Resanta-profi.ru (13)

Брали тут с партнером стабилизатор напряжения. Покупка не представляет каких-либо сложностей, все прошло оперативно. Из достоинств магазина выделю широкое разнообразие товаров и приемлемые цены. Ставлю высокую оценку, он ее точно заслуживает. Советую к покупкам.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Купила тепловентилятор Ресанта. Греет хорошо, потребление энергии в пределах разумного. Присутствует небольшой запах при работе, но думаю, что он исчезнет в процессе длительной эксплуатации. Сайт удобный, проходят акции, что выгодно. Рекомендую к покупкам данный магазин
Resanta-profi.ru
Здравствуйте!Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Вчера пришли сварочные аппараты САИ, а сегодня решили опробовать и пока все прекрасно работает. Также я так понял у вас акция летняя, поэтому у нас получилось сэкономить более 10 тысяч. Спасибо, обрадовали
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Нормальный вполне магазин. Оформил здесь заказ на стабилизатор 8 кВт. С доставкой каких-то проблем не возникло. Ее организовали очень оперативно по моей просьбе. Магазин рекомендую.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Я обратился в этот магазин за покупкой сварочного аппарата для своего бизнеса и могу сказать, что остался довольным своим выбором.На сайте компании я легко нашел подходящую мне модель и оформил заказ. Курьер доставил аппарат вовремя и в отличном состоянии.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Приобрел сварочный аппарат и несколько упаковок электродов к нему, а то не хочется по несколько раз заказывать. Цены в магазине очень даже достойные. Что говорить, поэтому и сделал тут покупку. Процесс заказа стандартный, ничего сложного

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Заказывали через сайт конвектор Ресанта ОК-2000С для дачи. Представлен большой выбор. Есть скидка «Для своих», что очень хорошо при покупке. К тому же действует скидка для тех, кто приобретает продукцию магазина в день рождения (предъявляли паспорт). Доволен работой данного магазина, молодцы умеете привлечь и удержать покупателя!
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Покупал светодиодные лампы здесь. Брал много, получил приятную скидку на заказ, а также предоставили скидку на следующую покупку. Очень много выбора, глаза разбегаются!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Купил сварочный аппарат Ресанта здесь с полгода назад. Качество отличное, работает отменно, в гараже не занимает много места. Попал на скидку, почти 1000 р. сэкономил, хотя цена итак здесь не высокая. Выбор есть разного оборудования для домашних работ. Доставили бесплатно и быстро.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Ранее с этим магазином уже сотрудничал, как юридическое лицо, поэтому, когда в гостиницу понадобились бойлеры, то решил обратится опять сюда. Задача перед менеджером магазина стояла подобрать хороший бюджетный вариант и доставить все прямо в гостиницу. Справился просто на пятерочку. Бойлеры подобрал недорогие (вписался в бюджет) и максимального объема. Приехал заказ через два дня, и водитель магазина даже помогал все выгружать. Никуда не спешил и не суетился. Ждал пока я проверю целостность. Второе сотрудничество и тоже удачное! Магазин топ!

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Покупал тепловую пушку. Товар был в наличии, сложностей с доставкой и оплатой не было. Нормальный магазин для покупок через онлайн. В каталоге много позиций, было из чего выбрать. Сайт понятный, ориентироваться легко, цены неплохие, удалось в бюджет уложиться. Пушка полностью соответствует заявленным характеристикам, уже опробована в работе. Все функционирует, как надо. Спасибо.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Приобрел для дома стабилизатор от «Ресанты» на 10 кВт, релейный. До этого просто замучались со скачками напряжения. Прибор порешал проблему – работает уже больше, чем полгода. Теперь думаю взять такой же и на дачу. Тем более, у них на сайте теперь есть «Скидка для своих».
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин Resanta-profi.ru
Сайт мне очень понравился, четко стоят фото товара, характеристики и цена. Ассортимент огромный, даже теряешься в выборе, но благо есть компетентные специалисты, которые учитывают пожелания клиента и подбирают желаемый товар. Брала РЕСАНТА ИКО-1500Л инфракрасный, кварцевый обогреватель, он отличался своим качеством, нагревает помещение за короткое время!

Resanta-profi.ru на карте