8 (495) 965-62-388 (495) 965-62... — показать

+7 495 965-...+7 495 965-62-38 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 24
Округ: Восточный

Про «Б.в.в. Эконом-класс»

Хотите изменить прическу? Парикмахерская Б.в.в. Эконом-класс (рейтинг на нашем сайте — 3) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются плетение афрокосичек, декапирование, укладка, химическая завивка и экранирование волос, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Ваши волосы потеряли блеск, стали тонкими, начали редеть, а вас стал беспокоить кожный зуд и перхоть? С этими симптомами можно обратиться в указанный салон. После подробного сбора анамнеза трихолог сможет порекомендовать требуемый курс лечения (это могут быть криотерапия, применение аппарата Дарсонваль, всевозможные гели или шампуни для мытья).

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить свадебную и вечернюю прическу, массаж тела и головы, плетение кос, мужскую и детскую стрижку и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 11-я, д 24, у метро Первомайская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 965-62-38.

Отзывы про Б.в.в. Эконом-класс (5)

3.0
Обычно я посещаю салоны премиум класса, но сегодня я очень торопилась и забежала в парикмахерскую на Верхней Первомайской д.59\35, к.3, которая находится рядом с моим домом. Осталась очень довольна работой мастера Ирины по маникюру и педикюру, у нее руки от Бога!!!Спасибо!!!За 1 час 20 мин она провела процедуры-снятие шеллак-маникюр-покрытие шеллак-педикюр-покрытие. Не смотря на то, что времени затрачено на работу было мало, результат превзошел все мои ожидания!!!Прошу руководство данной парикмахерской премировать мастера-Ирину!!!Спасибо ей и вам за обходительный подход и доброжелательность(за все время мне 2 раза принесли кофе, это было очень кстати, т.к. я не успела позавтракать дома), не в каждом салоне такой сервис встретишь!!!Теперь я ваш постоянный клиент!!!!!!
Решила сходить туда -покороче сделать прическу и по пышнее! Да лучшеб я в салоне 1000 отдала! Вот люди блин на входе приятная женщина встречает и цену говорит -250 руб-это без спец укладки(просто подстрич и высушить феном),я подождала немного пока мастер освободится ,мастер освободилась я ей все объяснила так и так мол что хочу-дальше интересней-она говорит все поняла сейчас сделаем и СДЕЛАЛА!!!Я СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ УВИДЕЛА КАК МЫШ ВАЗЕЛИНОМ ОБЛИЛИ -НЕЕЕТ -ЭТО НЕ ТО ЧТО ОБЛИЗАНА ПРИЛИЗАНА-ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦЦЦ.я ДЕВУШК-МАСТЕРУ ГОВОРЮ-ЭТО ЧТО??? А ОНА МНЕ ВЫЖЕ ТАК ХОТЕЛИ-Я ГОВОРЮ ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ТАК КАК В ТАКОМ ВИДЕ СТЫДНО ИЗ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ИДТИ переделала -поличилось что то стремно-непонятное ,но по приличней ,иду на кассу там мне -ЭТА приветливая женьщина говорит с вас 500 руб,я спрашиваю -это что за перестриг?? а она вы что недовольны еще?? вас вообще 2 раза укладывали!! ХАМКА И ЕЩЕ РАЗ ХАМКА -кинула ей 500 руб чтоб они ей налоговыми проблемами обернулись!! Вобщем не ходите туда лучше переплатить и получить что хотите и отношение нормальное чем так!
Это действительно парикмахерская Эконом. Но по сравнению с другими экономами где была это самый неприглядный. Лучше заплатить лишние 100 рублей, чем стричься здесь.
Цены в парикмахерской действительно эконом.Мастера конечно не высший класс,но не плохие,старательные, а вот об интерьере и удобстве не позаботились.Руководству видно безразлично в каких условиях работают сотрудники и как себя чувствуют клиенты.Осталось какое-то ощущение неаккуратности,не очень приятные воспоминания.
Парикмахерская не из лучших, помещение маленькое и не ухоженное, инструментов у парикмахеров мало. Цены, правда, очень низкие.
Б.в.в. Эконом-класс на карте