8 (495) 790-51-918 (495) 790-51... — показать

Baby Chick

8 (495) 790-51-918 (495) 790-51... — показать

Про «Baby Chick»

Детская студия BabyСhic – это не просто салон красоты. Это целый парк развлечений, сказка, воплотившаяся в жизнь. Тщательно продуманный интерьер студии помогает ребенку быстрее адаптироваться в новой среде. В холле имеется аквариум с рыбками, на стенах висят забавные картинки. Вход в женский зал отделен шторкой из крупных бусин, а сама комната выполнена в розовых тонах, что наверняка понравится маленьким принцессам. Обстановка мужского зала заставит маленьких джентльменов забыть о своих страхах. Кресла здесь выполнены в виде машин, а пол раскрашен яркими квадратами.

Мастера салона владеют знаниями психологии и легко найдут подход к любому малышу. В комплекс предоставляемых услуг входят стрижки, прически, укладки, детский маникюр и прокалывание ушек. Первая стрижка в BabyСhic станет целым памятным ритуалом. Мастер подстрижет кроху и аккуратно упакует локоны в бумажный конверт. Сохраните их или вложите в детский фотоальбом.

В студии имеются аниматоры, которые развлекут маленького клиента во время ожидания или процедуры, поиграют с ним или включат любимый мультфильм. Для родителей имеется отдельная комната отдыха, где они могут насладиться ароматным кофе или чаем, пока их любимое чадо приводят в порядок.

Отзывы про Baby Chick (2)

1.0
Мало сказать, что там отвратительное отношение к клиентам. Записались онлайн через официальный сайт за 3 дня до предполагаемой записи , ребёнку 1,5 года. Приехав во время, вместе с нами на одно время прибыли ещё клиенты (отец и сын примерно 7 лет). Как объяснил мастер, у них на сайте постоянные сбои и лучше звонить и записываться с помощью телефонной связи. Поясню, что до этого два раза аналогично записывались на стрижку онлайн и никаких проблем не возникало. Если у них такие частые сбои, пусть уберут онлайн запись со своего дешевого и никчемного сайта.
Хочу написать отрицательный отзыв! Салону BabyChick в Северном Бутова.
15 мая 2017года в 16:30 часов записались на стрижку. Подстригали кончики моей дочери 3 лет. Сделали это просто отвратительно! В руках у парикмахера была только круглая щетка и ножницы. Стригла на сухую, на мое замечание почему на сухую, ответили я так стригу мне так удобно и не локон за локоном, а все волосу сразу. В итоге кончики неровные.
ReviewForm Mobile 1179374ReviewForm Mobile 1179376ReviewForm Mobile 1179377
Baby Chick на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!