8 (495) 798-62-088 (495) 798-62... — показать

Компания Банкротика

8 (495) 798-62-088 (495) 798-62... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-62-08 ещё

Про «Компания Банкротика»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и образованием. Компания Банкротика и все специалисты компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно объёма работ.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Каланчевская, д 16 стр 1 (ближайшая станция метро - Каланчёвская).

Веб-сайт: bankrotika.ru. Контактный телефон: +7 495 798-62-08.

Отзывы про Компания Банкротика (20)

Мы закончили процедуру банкротства и с полной уверенностью можно выдохнуть свободно. Сотрудничество с Банкротикой понравилось, работали с Ильей и Кариной. Ничего лишнего, все четко и по делу. Без надобности нас не дергали ,общались дистанционно. На вопросы отвечали четко и грамотно. Рекомендую!!!
Мое дело вели юристы Илья и Карина, именно они помогли мне решить проблему с микрозаймами. У меня было их 25 штук, по причине потери работы я не могла их оплатить и через 4 месяца с меня начали требовать приличную сумму. Карина и Илья внимательно выслушали и разобрали все обстоятельства моего дела, объяснили мне, как мы будем действовать, рассказали обо всех сроках. Ребята помогли мне списать все долги! Я не верила пока не получила решение суда! От всей души я благодарна компании Банкротика и ее первоклассным специалистам!
Обратилась в компанию Банкротика и не пожалела! Юрист Илья Игоревич грамотно все объяснил, развеял все мои страхи, помог собрать все необходимые документы и помог решить проблему с коллекторами. И вот спустя какое-то время я свободный человек! Я очень рада и благодарна всем сотрудникам компании!!
Всем здравствуйте! Если вы, как и я, оказались в трудной ситуации с долгами и не знаете, к кому обратиться, смело выбирайте компанию Банкротика! Ребята больше молодцы, знают свое дело на 100%. Помогли со сбором документов, всегда на связи, быстро отвечают на возникающие вопросы. Моя ситуация была не совсем стандартной, о чем меня сразу предупредили, поэтому процедура продлилась 9 месяцев. Но в итоге все решилось в мою пользу, и долги списали, за что ребятам огромное спасибо и респект!)
Большое спасибо за проделанную работу! До последнего не верила, что это реально. Интернет пестрит лозунгами «Спишем долги», но для людей непосвященных это кажется лохотроном. На консультации мне подробно рассказали, как проходит процедура, показали судебные дела, и я решила попробовать. В итоге мои долги на сумму более 1 млн рублей списали! Большое спасибо команде Банкротика, Карине, Илье, Роману.
Компания Банкротика на карте