8 (926) 945-18-26 8 (926) 945-18... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 3
цокольный этаж, ТЦ Премьер Москва
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Банный клуб Кватори»

Банный клуб «Кватори», расположившийся на станции метро «Проспект Вернадского», - это широкий спектр услуг, которые помогут вам отдохнуть телом и душой, забыть о шуме и суете большого города. Разные виды массажа, уютная обстановка, квалифицированный персонал ждут вас здесь. Приезжайте сюда с друзьями, коллегами, семьей – никто не останется разочарован.

Банный клуб может стать отличной площадкой для проведения любого торжества, например, девичника, мальчишника, корпоративов, свиданий и других праздников. Расположение клуба в городе позволяет легко добраться сюда из любой точки.

В банном клубе есть 4 тематических зала, каждый из которых обладает различной вместимостью. Так, красный зал вместит до 20 гостей, зеленый – до 15, желтый зал готов принять 8 человек, а синий рассчитан на четыре человека.

Во всех залах царит роскошная обстановка, которая порадует самых взыскательных посетителей. Здесь вас ждут горячие финские и турецкие парные, бодрящий бассейн, бильярдная, ТВ.

В банном клубе «Кватори» имеются комнаты отдыха с современной мебелью, аудиоаппаратурой. Для гостей готовят блюда европейской кухни, десерты, элитные чаи, молочные коктейли. Подаются горячительные напитки.

Отзывы про Банный клуб Кватори (16)

4.0
Отличное место для тихого отдыха и шумного веселья! Часто бываем в этом банном клубе. Были в разных местах, но предпочтение отдаем в последние 6-7 лет клубу "Кватори" !!! Домашняя атмосфера, отличная кухня, качественное обслуживание и внимательный персонал. Видно как заведение меняется только в лучшую сторону. Молодцы! Так держать!
Нам понравилось обслуживание, внимательный персонал, чистинько, уютно , приятно находится в этом заведении .
В парилке зоны "умеренного" тепла нет - внизу стоят пенечки, но на них холодно, а наверху больше 5 минут высидеть сложно. В целом - нормально.
Раньше часто ходили в этот банный комплекс. Не давно собрались там отпраздновать день рождения друга, купили с собой пива (раньше спокойно пускали) сейчас уже на месте сказали, что оказывается если мы хотим со своим алкоголем , то надо заплатить 10000р. Такую цену нам еще не называли нигде. Но проблема даже не в этом, тк мы были согласны закупиться у них в баре. Но потом вышла какая-то женщина(по всей видимости администратор) и хамским тоном(!) отказала нам вообще в обслуживании. Настроение было испорчено на весь вечер!
Крайне не советую это место. Ужасный сервис и не уважительное отношение к клиентам. Никогда больше не пойдем в это баню
Очень классное заведение. Оно стоит таких денег,особенно вип зал. Отзывчивый персонал. Особую благодарность администратору Виктории. Придем ещё раз !!!
Был очень удивлен прочитав негативный отзыв от 26.11, отдыхаем с друзьями в банном комплексе "Кватори" в течении 4-х лет, были во всех залах, всегда оставались довольны, отмечаем тут дни рождения и праздники, приходим и с друзьями и с семьей с детьми, никогда не повел бы детей, если бы там было грязно. лично знаком с руководством комплекса, знаю, что с персонала там спрашивают строго, поэтому порядок там всегда есть. все супер, кухня и бар на высоте.
Сегодня 26.11.16 мы заказывали сауну на пару часов, на годовщину свадьбы с мужем, начитавшись отзывов, мы были приятно удивлены, что такая сауна, расположилась рядом с нашим домом.
Пришли, заказали 2 часа, отдали 7200р. и что видим? пол грязный, в комнаты отдыха вообще зайти страшно, у одной кровати, порвано все бельё, у другой вся спина ободрана, Настроение невероятно ИСПОРЧЕНО.
Так еще и БОНУС посреди нашего отдыха, ворвалась без стука какая-то работница, зашла, посмотрела и как мы ее увидели, убежала! Это вообще что такое в "элитной" сауне? Где бы мы не отдыхали, такого хамства мы еще не встречали! а под конец нашего "отдыха" минут за 20, начали стучать в двери, чуть ли не выгоняя!
Правильно говорят мнение обманчиво! Никакому врагу ТАКОЙ сауны за 7000 не пожелаешь!!!! Ах, да! единственное, как прокомментировала администрация сауны это происхождение: " они по-русски у нас не понимают, кроме извинений больше помочь не чем не можем!"
Спасибо Банный Клуб Кватори за испорченную годовщину Свадьбы!!!
Шикарное заведение! Проводили мальчишник. Очень добрый и отзывчивый персонал. Кухня очень понравилась. Спасибо!
Отвратительный персонал работает в банном клубе! Не доброжелательный и не отзывчивый,хамаство по отношению к гостям от 30 марта 2016.
Отличное место!!!!Ходим с друзьями уже не первый год-все в восторге!!!С каждым посещение все лучше и лучше!!!Спасибо!!!Рекомендуем на все 100%!!!!!!!!!!!
Недавно открыли для себя это место и не пожалели. теперь ходим регулярно. Банный клуб полностью оправдывает свое название. Всегда очень доброжелательная и уютная атмосфера.
папарится можно советую .
отличный клуб, все сделано по высшему классу) Не жалейти отдать такие деньги оно этого стоит!!! большой кожаный диван, огромный бассейн, и много разных развлечений манят меня прийти еще сюда не раз)))
Приняли нас очень хорошо, спасибо!мы обязательно вернемся;)
яркое, радужное заведение)
Отличный клуб, нам очень нравится, сервис тоже отличный!
Банный клуб Кватори на карте