8 (926) 945-18-268 (926) 945-18... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 3
цокольный этаж, ТЦ Премьер Москва
Округ: Западный
Пн: 24 часа

Про «Банный клуб Кватори»

Банный клуб «Кватори», расположившийся на станции метро «Проспект Вернадского», - это широкий спектр услуг, которые помогут вам отдохнуть телом и душой, забыть о шуме и суете большого города. Разные виды массажа, уютная обстановка, квалифицированный персонал ждут вас здесь. Приезжайте сюда с друзьями, коллегами, семьей – никто не останется разочарован.

Банный клуб может стать отличной площадкой для проведения любого торжества, например, девичника, мальчишника, корпоративов, свиданий и других праздников. Расположение клуба в городе позволяет легко добраться сюда из любой точки.

В банном клубе есть 4 тематических зала, каждый из которых обладает различной вместимостью. Так, красный зал вместит до 20 гостей, зеленый – до 15, желтый зал готов принять 8 человек, а синий рассчитан на четыре человека.

Во всех залах царит роскошная обстановка, которая порадует самых взыскательных посетителей. Здесь вас ждут горячие финские и турецкие парные, бодрящий бассейн, бильярдная, ТВ.

В банном клубе «Кватори» имеются комнаты отдыха с современной мебелью, аудиоаппаратурой. Для гостей готовят блюда европейской кухни, десерты, элитные чаи, молочные коктейли. Подаются горячительные напитки.

В бане 14

Синий зал1800 руб.
Желтый зал3600 руб.
Зеленый зал3950 руб.
Красный зал5950 руб.

Отзывы про Банный клуб Кватори (16)

4.0
Отличное место для тихого отдыха и шумного веселья! Часто бываем в этом банном клубе. Были в разных местах, но предпочтение отдаем в последние 6-7 лет клубу "Кватори" !!! Домашняя атмосфера, отличная кухня, качественное обслуживание и внимательный персонал. Видно как заведение меняется только в лучшую сторону. Молодцы! Так держать!
Нам понравилось обслуживание, внимательный персонал, чистинько, уютно , приятно находится в этом заведении .
В парилке зоны "умеренного" тепла нет - внизу стоят пенечки, но на них холодно, а наверху больше 5 минут высидеть сложно. В целом - нормально.
Раньше часто ходили в этот банный комплекс. Не давно собрались там отпраздновать день рождения друга, купили с собой пива (раньше спокойно пускали) сейчас уже на месте сказали, что оказывается если мы хотим со своим алкоголем , то надо заплатить 10000р. Такую цену нам еще не называли нигде. Но проблема даже не в этом, тк мы были согласны закупиться у них в баре. Но потом вышла какая-то женщина(по всей видимости администратор) и хамским тоном(!) отказала нам вообще в обслуживании. Настроение было испорчено на весь вечер! Крайне не советую это место. Ужасный сервис и не уважительное отношение к клиентам. Никогда больше не пойдем в это баню
Очень классное заведение. Оно стоит таких денег,особенно вип зал. Отзывчивый персонал. Особую благодарность администратору Виктории. Придем ещё раз !!!

Как узнать график работы Банный клуб Кватори ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 945-18-26

Банный клуб Кватори находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 3
цокольный этаж, ТЦ Премьер Москва.

Реквизиты организации

Полное наименование: