Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Москве

Bar BQ cafe на Пятницкой в Москве – отзывы посетителей

г Москва, ул Пятницкая, д 25 стр 1д
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Bar BQ cafe на Пятницкой (10)

3.1
При среднем обслуживании и еде охрана позволяет себе от скуки домогаться до гостей. Очередь в бар не стоит, дай бог на треть заполнен, но охрана начеку, без обыска не пройти, в куртке тоже нельзя (при закрытом гардеробе). Да пошли вы..
Встречали новый год 2016 в "BarBQCafe" на Пятницкой (м. Новокузнекцая). До этого один раз был здесь с друзьями, и мне показалось это заведение уютным и респектабельным, но я сильно ошибалась.
1. В меню на человека был указан комплимент от заведения салат Оливье – 200 гр. По факту, когда мы пришли, на столе стояло 3 салатницы: в каждой из них было по 200 гр. (нас было 6 человек). На вопрос "почему 3 порции?" Официант ответила: "это на двоих!". Т.е. я должна была сидеть и делить одну порцию на двоих с кем-то еще. Это что за сервис такой? Вы уж если делаете комплимент, то делайте нормально, или лучше не делайте, чем так. И зачем в меню на человека указывали 200гр?

2. Так же наше новогоднее меню включало одну бутылку шампанского на 2 персоны, либо на 3. При согласовании меню мы уточняли у администратора, сколько же полагается бутылок шампанского на 6 персон. Администратор сообщила, что для 6 человек должно быть 3 бутылки. По факту на столе стояло 2 бутылки, и третью нам принесли только после нашего требования через администратора.

3. Вместе с оливье нам принесли 2 тарелки с какими то салатами. Что это за салаты и почему их 2, вместо 6? И тут "история с Ольвье" повторилась. Официантка сообщила, что это - салаты на всех, заказанные по основному меню. Опять, что-то не сходится. 2 тарелки с салатами грамм по 300 идут на 6 человек? Смешно! В меню указано 150 гр салата на человека. Мы попросили позвать администратора, она подошла минут через 20-30. Сервировку в общие тарелки она пояснила тем, что места на столе нет под каждого ставить салат. Что за бред? О подаче салатов в общей тарелке уточняется по желанию гостей во время предварительного заказа, а так же к вопросу "нет места на столе", можно тарелку от предыдущего блюда забрать и поставить тарелку с новым блюдом (так делают в нормальных заведениях). В итоге, нам наконец принесли салаты порционно под каждого, и это было уже в половине первого ночи, с половины одиннадцатого (когда мы пришли) 2 часа мы просто просидели с закусками на столе.

4. Шоу-программа тоже "порадовала" За всю ночь ведущего мы видели только до 12 часов. Он провел какой-то конкурс небольшой (опрос по фильму "Карнавальная ночь") и присутствовал с нами до речи президента и боя курантов. Больше мы его не видели. Ни конкурсов, ни хотя бы банального деда Мороза со Снегуркой (все-таки новый год) не было. Фотографа так же после 12 не стало, хотя после 00 часов самое интересное всегда в новогоднюю ночь и происходит. Т.е. после 00 часов это был стандартный вечер в баре: выступала приглашенная группа до 2 часов ночи (ребята молодцы, вокалистка пела хорошо, и репертуар отличный). Затем были танцы под музыку, которую включал Dj до утра. И на этом все.

5. Еще момент, который мне тоже очень "понравился". Раздали всем гостям большие хлопушки с конфетти. Раздать то раздали, а объяснить народу, что с ними делать не потрудились. Когда пробили куранты, все, дружно сидя за столами, стали хлопать эти хлопушки. Всё конфетти с соседних столов (они над своим столом не стали конфетти сыпать, а наш стол был посередине) полетело на наш стол. В итоге стол не то, что был усыпан конфетти, просто ничего не было видно на столе, была просто гора конфетти вместо фуршетного стола! Только после того, как многие использовали свои хлопушки, ведущий стал говорить о том, что необходимо хлопать хлопушки, выйдя в центр (главное вовремя!). Конечно же, со стороны обслуживающего персонала не поступило никакого предложения о том, чтобы наш стол привести в порядок. Все пришлось делать самим! Чтобы было понятно: на столе были закуски, стаканы, еще в общей тарелке салаты и т.д.Очень было "приятно"!

6. Гардероб был переполнен. После того, как вышли прогуляться по свежему воздуху, пришлось ждать 20 минут, чтобы повесить свою верхнюю одежду! При том, что некоторые люди подходили, у них гардеробщик принимал одежду и выдавал номерок. А для некоторых номерков не было: "Ожидайте, пока кто-то заберет свою одежду!". Стоять бы нам еще неизвестно сколько, если бы не начали возмущаться. Тогда гардеробщик выдал и нам номерки "без очереди".

Если не хотите испортить себе праздник, не рекомендую данное заведение! Худшее место, в котором мне удалось побывать!
Классный бар если хочешь оторваться по полной в пятницу (субботу) вечером, хорошие закуски, хороший алкоголь, отличная компания. Да могут в счет вписать лишнего, так что за этим здесь надо глаз да глаз, но в принципе как и в других заведениях Москвы.
Хорошее место, вкусная еда, вкусное пиво, отличные гамбургеры.
Основные минусу - очень много народа, накурено и шумно.
Являлись постоянными клиентами этого бара последние 2 года. Никогда не вдавались в подробности счетов, оставляли там разные суммы. В этот раз поехали с друзьями на 8 марта, счет в этот раз был значительно больше, чем обычно. 2 часа своего времени потратили на разборки с администратором, поднимали съемки камеры над столом, выяснилось, что нам написали под шумок лишнего вискаря и пепси. В общем, мы очень расстроены и больше в этот кабак вряд ли пойдем.
Хочу выразить огромную благодарность Директору этого удивительного места и обслуживающему персоналу. После конфликта по поводу Новогодней вечеринки, они повели себя очень достойно. Искренне рада знакомству! Увидела Bar BQ cafe с совершенно другой стороны. Теперь люблю это место ещё больше! И ещё добавлю несколько комментариев:
1.) Отличные качественные коктейли
2.) Кухня на высоте!
3.) Персонал дружелюбный и весёлый
4.) Домашняя уютная атмосфера
5.) Прекрасная музыка.
6.)Отличный интерьер.
Это место сочетает в себе всё, что необходимо современному человеку! Тут можно устроить романтический ужин (отличное вино, наивкуснейшие салаты и закуски), можно провести вечер за чашечкой кофе и книгой (с прекрасным десертом, который не может оставить равнодушным даже самого придирчивого гурмана), отметить день рождения с друзьями, потанцевать и просто хорошо провести время!
Так уж завелось, что, как только переступаешь порог Bar BQ cafe, ты погружаешься в необыкновенную атмосферу радости. Настроение тут же поднимается! Спасибо огромное за то ,что Вы есть! Мы обязательно будем приходить к вам снова и снова!
Навеки ваши. Анастасия и Елизавета.
отличное место!Встречался с коллегой,после работы решили посидеть в баре, БК оказался близко,забронировал столик на 2.На втором этаже оказалось очень уютно.Нас провели за наш столик,сделали заказ,все быстро принесли,качество блюд и напитков на уровне. Осталось хорошее впечатление,официанты подходят часто,спрашивают чем помочь,что необходимо.
08.09.2012 пришли отдыхать в это место.Примерно в час ночи на танцполе пьяный мужик ни с того ни с сего ударил по лицу нашего знакомого,может белку поймал,может ему что-то показалось,но мы его даже не видели,взялся откуда-то.Охрана ничего не заметила.Смотрели по камерам,видно было плохо,но удар все равно был заметен.Охрана развела руками,дескать такое повторится еще раз,тогда и выгоним.Жуть!Настроение было испорчено,человек продолжал танцевать и остался безнаказанным.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Неприятно, когда кто-то портит настроение и вечер заканчивается не самым приятным образом. Мы приняли все возможные меры.С охраной вопрос решен, более требовательным стал face-контроль. Надеемся, больше подобной ситуации никогда не повторится!!!!
Замечательный бар, прекрасным интерьером и довольно хорошим меню. В таком баре вы сможете днем в тихой обстановке побеседовать или заниматься своими личными делами. Вечером будет более шумно, но тем не менее все равно очень комфортно.
Обслуживание хорошее (хотя конечно попадаются разные официанты). На фоне играет приятная музыка.
Средняя цена за чек 500-1000 р. есть Бизнес обеды, ланчи ужины и т.д. Кухня не отличается особым изыском, но готовят очень вкусно!
Очень советую попробовать у них французский завтрак! ( кофе круасан и апельсиновый фреш!)
Отличный бар БарБеКью! Большой ассортимент мясных блюд и закусок к ним. Доступная ценовая политика. Интересный дизайн ''в кирпиче''. Тематические вечеринки! Оригинальная подача блюд, быстрое обслуживание. Стоит сходить!
Bar BQ cafe на Пятницкой на карте