8 (495) 258-45-59 8 (495) 258-45... — показать

Отзывы о компании Бар-буфет Николай

8 (495) 258-45-59 8 (495) 258-45... — показать
Есть доставка

Отзывы про Бар-буфет Николай (35)

4.7
давно и сильно люблю это место. больше всего лично мне нравятся пирог с малиной и курник. если сильно не увлекаться, то еще хватит "места")) на молочный коктейль с юбилейным печеньем. коты суперские все здорово! столько лет сохраняют высокое качество сервиса и еды.
Забрели случайно. Приятно были удивлены! Интерьер, пироги (о, волшебство), неплохая карта по коктейлям (исполнение на твердую четверку), а самое главное - коты!!!! Были с детьми, котики очень героически выдержали все "мучения".
есть главный минус, девушка Настя (видимо она относится к персоналу), которая громко и некорректно выражаясь общалась с барменами. Из-за этого заведению ОДНА звезда(.
Чтобы понять что за заведение, достаточно попробовать облепиховый чай (особенно в текущие холода и метели...мммм) и каравай. Всё! После этого разлюбить будет невозможно))
Хочу предложить муку по низкой цене ,мука с томбова-высший сорт ,не меньше 20ти тонн,цена 17р без доставки,17,50с доставкой,обрашаться по номеру 8929 516 85 52.
Заказывала в бар- буфете свадебный каравай. Очень красивый, а как пахнет! Настоящее искушение.
Совсем случайно оказались на Старой Басманной улице и зашли в бар Николай перекусить и выпить кофе.Я такие вкусные пирожки ела только в глубоком детстве у бабушки. Это что то необыкновенное.
Даже моя бабушка пекла не такие вкусные пироги. Отличные рецепты, а продукты свежайшие.
Да пироги шикарные! И по цене нормально. Мы часто подобное берем ... то у нас гости, то мы к ним)) с пустыми руками не положено вроде, а буфет спасает, готовить самой не надо, и вкусно всегда!
Пироги здесь просто бомба!кто пробовал, тот меня поймёт))Радует ассортимент и быстрота обслуживания!Ребята, так держать!!!
Пару раз заказывали пироги домой, для гостей. Очень вкусно, доступно и с готовкой заморачиваться ни кому не нужно. Доставка быстрая, и видно, что сырье свежее и качественное.
Одно слово скажу, местечко шикарное. И цены приличные, да и еду делают ну просто очень вкусно и быстро.
Милое заведение) ароматы там божественные, пахнет свежим хлебом и булочками) какая диета при этом, сразу про все забываю, и на сдобу набрасываюсь) Очень вкусно! Ну, да, людей много бывает, особенно в обед и после работы.
Замечательный буфет, всегда можно вкусно перекусить. Выпечка свежая, и ассортимент большой. Есть где присесть, и атмосфера такая простая и непринужденная, чувствуешь себя как дома, ну, или в гостях у близких)
Офигенное место!!!! Жаль не получается часто бывать. Очень вкусная выпечка, много интересных безалкогольных напитков, а если ты не можешь до них добраться, но хочешь вкусных пирогов - то даже есть доставка!!!! Отличное место, если заходить перекусить небольшой компанией. Лично я - обожаю крайний столик у окна справа, напротив рисунка контрабаса на стене!=))))
Всегда отличная выпечка, очень вкусная! Люблю заглядывать сюда по выходным с друзьями)
Кафе специализируется на "домашних" больших пирогах, которые со множеством разных начинок выложены прямо на барную стойку: глаза разбегаются. Можно взять кусочек и насладиться им с чаем непосредственно в кафе, а можно попросить завернуть с собой. Также можно заказать и целый пирог к определенному дню. Помимо пирогов в кафе есть и другие блюда (супы, например), но акцент сделан именно на выпечке, ради другой еды сюда приходить не стоит. Также нюанс: в кафе самообслуживание. Т. е. подходите к стойке, делаете заказ, пирог отрезают сразу при вас и вы забираете его к себе на столик. Напитки и другие блюда будут готовить и либо принесут, либо попросят вас подойти к стойке и забрать (раз на раз не приходится). Атмосфера очень уютная, можно как долго сидеть и наслаждаться вкусностями и разговорами, так и быстро перекусить, если вы торопитесь - очередей обычно не бывает.

Посетили в Августе 2014

Свежая, душистая выпечка. Люблю сюда заходить, покупать что-то к ланчу) Конечно, часто такое кушать не полезно для фигуры. Но отказаться бывает сложно. Поэтому здесь не задерживаюсь, чтобы не подходить за "добавкой". Беру все на вынос.
На первый взгляд чисто, еда вкусная, обстановка расслабляющая, все понравилось.
И пироги, и барная карта отличные! Этот формат заведений покорил меня с первого посещения. "Николай" стал одним из тех мест, куда всегда можно заглянуть, если не знаешь, куда пойти с друзьями. Да и маму не стыдно привести – уж кто-кто, а она оценит пирог со шпинатом! :)
Плюсы: приятная музыка, приятные люди, приятные бармены
Минусы: иногда слишком много народу, странная организация пространства, неловко себя чувствуешь в туалете.
Хочешь вкусных пирогов (и не только) - приходи в Подсолнухи!
Хочешь душевного отношения - приходи в Подсолнухи. Очень любим это место!
Вкуснейшие пироги, приятные горячие блюда и просто умопомрачительно вкусные безалкогольные коктейли. Приятный бонус – наличие в барной карте портвейна и милые, дружелюбные мальчики за стойкой :)
Отличные лимонады, в меню не только пироги, но и салаты! Вкуснейшие пироги и всегда отличная музыка! Фанк, соул и диско. Приятное уютное место с дружелюбным неторопливым обслуживанием) По воскресеньям кино с проектора.
Пироги то что надо. Всегда свежие и очень вкусные. Очень трудно пройти мимо и не заглянуть. Очень нравится выпечка с мясом.
Очень очень вкусные пироги, самая лучшая выпечка из всех что я только пробывала, всем советую посетить данное место и опробывать, не пожалеете))
прекрасная пироговая около метро Маяковская, приятные бармены и совершенно обалденные пироги! Хороший выбор чаев! Публика разношерстная, много молодежи, находиться внутри приятно, не слишком шумно. Взяла пироги домой и на следующий день они были весьма хороши.
очень радует выбор и то, что всегда все свеженькое и вкусное. следят за качеством. брала пироги и домой и в гости к родителям для "перекуса" на дачу. никогда не слышала плохое
Ох уж эта ваша ароматная выпечка. Всегда покупаю у вас что-нибудь мясное. выпечка как домашняя. Всегда румяная и мягкая. Никогда не подсовывали еще что-нибудь старое и черствое.
Люблю по кушать изделия из теста! Бар-буфет просто супер, каждый раз при покупке стараюсь брать что то новенькое и самое главное что у "Николая" всегда свежие булочки и пироги! ПОПРОБУЙТЕ!
Пироги очень нравятся, покупаю и домой и на работу. По вкусу и в правду как домашние. Начинки самые разные, цены не самые низкие. Кофе тоже неплохой, пил пару раз, но главное - это пироги!
Накануне праздника Пасхи заказали куличи весом 1 кг стоимостью 800 руб с доставкой. Милостивейшие господа, это "изделие" - все, что угодно, только НЕ КУЛИЧ. Кроме красителей, ароматизаторов и прочих пищевых добавок в тесте не было НИЧЕГО, напоминающего сдобу! Неестественная желтизна вообще на вызывала желания отведать ЭТО! Если красители, по-Вашему, могут заменить яичные желтки, сахар и масло, то настоятельно советуем Вам открыть "Книгу о вкусной и здоровой пище" и ознакомиться с ингредиентами этой выпечки, прежде, чем ставить производство ЭТОГО СЛОЖНОГО ДЛЯ ВАС ПРОДУКТА на поток! Оформление и упаковка, к сожалению, не скрасили нашего разочарования в праздник. Всегда были почитателями Вашей продукции, помогите нам остаться Вашими постоянными клиентами!!!
Очень вкусно и сытно. Лучший куриный бульон в районе! Если нужно быстро и вкусно поесть, самое лучшее место. Можно заказать пироги с собой, коллеги оценили!)))
С подругой зашли недавно, объелись всякой вкуснятины до сыта))) я таких пирогов вкусных даже у бабушки не пробовала, ням-ням, хочу еще))
Обстановка уютная, персонал вежливый, знаете прямо как дома. И цены вполне демократичные мы там на 2000 просто объелись. В общем советую, если хотите приятно покушать, туда Вам дорога
а пиво пробовали местное?)
Неа, чай пили)
Очень понравилось приятное место
Фантастические пироги на любой вкус и с мясом, и с рыбой (это мой самый любимый), очень нежный пирог с капустой, с курицей и помидорами, огромный выбор сладких пирогов с клубникой, с яблоком и корицей, с маком, с творогом с клюквой (просто объеденье!). Тесто очень нежное, секрет этого теста держится в секрете. Каждый пирог – это произведение искусства. Цена за порцию смешная – в районе 80-130 рублей. В прошлом году я отмечала свой день рождения на природе и заказала 10 килограммовых пирогов, заказ обошелся где-то в 8000 – 9000 рублей и это на 20 человек, наелись все и были очень довольны, потом гости еще звонили и спрашивали, где я купила такие вкусные пироги. Курьерская служба работает как часы, пироги я заказала накануне и доставка была вовремя, день рождение не сорвалось. Пироги привезли еще горячими – отличное решение, чем накормить гостей, и при этом самой ничего не готовить).
Бар-буфет Николай на карте