8 (495) 258-45-598 (495) 258-45... — показать

Бар-буфет Николай

8 (495) 258-45-598 (495) 258-45... — показать
500-800 руб.

Про «Бар-буфет Николай»

Выпекая наши пироги, мы используем только натуральные продукты: свежие мясо и рыбу, овощи и ягоды. Попробуйте любой из 18 видов наших пирогов и вы полюбите их! Наша особая гордость — это слоено-дрожжевое тесто, рецепт которого мы держим в секрете. Пекутся наши пироги в течение четырех часов, каждый день, с шести утра. Наша пекарня находится на соседней с баром улице, поэтому они всегда свежие и вкусные. У нас никогда не бывает вчерашних пирогов. Закажите свои пироги накануне, и мы испечем их специально для вас, к удобному вам времени. Вы можете забрать пироги в нашем баре или попросить нас доставить их к вам домой или в офис.
Wi-FiДоставкаЕда на выносКартыСпорт-трансляции

Отзывы про Бар-буфет Николай (34)

Забрели случайно. Приятно были удивлены! Интерьер, пироги (о, волшебство), неплохая карта по коктейлям (исполнение на твердую четверку), а самое главное - коты!!!! Были с детьми, котики очень героически выдержали все "мучения". есть главный минус, девушка Настя (видимо она относится к персоналу), которая громко и некорректно выражаясь общалась с барменами. Из-за этого заведению ОДНА звезда(.
Чтобы понять что за заведение, достаточно попробовать облепиховый чай (особенно в текущие холода и метели...мммм) и каравай. Всё! После этого разлюбить будет невозможно))
Хочу предложить муку по низкой цене ,мука с томбова-высший сорт ,не меньше 20ти тонн,цена 17р без доставки,17,50с доставкой,обрашаться по номеру 8929 516 85 52.
Заказывала в бар- буфете свадебный каравай. Очень красивый, а как пахнет! Настоящее искушение.
Совсем случайно оказались на Старой Басманной улице и зашли в бар Николай перекусить и выпить кофе.Я такие вкусные пирожки ела только в глубоком детстве у бабушки. Это что то необыкновенное.
Даже моя бабушка пекла не такие вкусные пироги. Отличные рецепты, а продукты свежайшие.
Да пироги шикарные! И по цене нормально. Мы часто подобное берем ... то у нас гости, то мы к ним)) с пустыми руками не положено вроде, а буфет спасает, готовить самой не надо, и вкусно всегда!
Пироги здесь просто бомба!кто пробовал, тот меня поймёт))Радует ассортимент и быстрота обслуживания!Ребята, так держать!!!
Пару раз заказывали пироги домой, для гостей. Очень вкусно, доступно и с готовкой заморачиваться ни кому не нужно. Доставка быстрая, и видно, что сырье свежее и качественное.
Одно слово скажу, местечко шикарное. И цены приличные, да и еду делают ну просто очень вкусно и быстро.
Милое заведение) ароматы там божественные, пахнет свежим хлебом и булочками) какая диета при этом, сразу про все забываю, и на сдобу набрасываюсь) Очень вкусно! Ну, да, людей много бывает, особенно в обед и после работы.
Замечательный буфет, всегда можно вкусно перекусить. Выпечка свежая, и ассортимент большой. Есть где присесть, и атмосфера такая простая и непринужденная, чувствуешь себя как дома, ну, или в гостях у близких)
Офигенное место!!!! Жаль не получается часто бывать. Очень вкусная выпечка, много интересных безалкогольных напитков, а если ты не можешь до них добраться, но хочешь вкусных пирогов - то даже есть доставка!!!! Отличное место, если заходить перекусить небольшой компанией. Лично я - обожаю крайний столик у окна справа, напротив рисунка контрабаса на стене!=))))
Всегда отличная выпечка, очень вкусная! Люблю заглядывать сюда по выходным с друзьями)
Кафе специализируется на "домашних" больших пирогах, которые со множеством разных начинок выложены прямо на барную стойку: глаза разбегаются. Можно взять кусочек и насладиться им с чаем непосредственно в кафе, а можно попросить завернуть с собой. Также можно заказать и целый пирог к определенному дню. Помимо пирогов в кафе есть и другие блюда (супы, например), но акцент сделан именно на выпечке, ради другой еды сюда приходить не стоит. Также нюанс: в кафе самообслуживание. Т. е. подходите к стойке, делаете заказ, пирог отрезают сразу при вас и вы забираете его к себе на столик. Напитки и другие блюда будут готовить и либо принесут, либо попросят вас подойти к стойке и забрать (раз на раз не приходится). Атмосфера очень уютная, можно как долго сидеть и наслаждаться вкусностями и разговорами, так и быстро перекусить, если вы торопитесь - очередей обычно не бывает. Посетили в Августе 2014
Свежая, душистая выпечка. Люблю сюда заходить, покупать что-то к ланчу) Конечно, часто такое кушать не полезно для фигуры. Но отказаться бывает сложно. Поэтому здесь не задерживаюсь, чтобы не подходить за "добавкой". Беру все на вынос.
На первый взгляд чисто, еда вкусная, обстановка расслабляющая, все понравилось.
И пироги, и барная карта отличные! Этот формат заведений покорил меня с первого посещения. "Николай" стал одним из тех мест, куда всегда можно заглянуть, если не знаешь, куда пойти с друзьями. Да и маму не стыдно привести – уж кто-кто, а она оценит пирог со шпинатом! :)
Плюсы: приятная музыка, приятные люди, приятные бармены Минусы: иногда слишком много народу, странная организация пространства, неловко себя чувствуешь в туалете.
Хочешь вкусных пирогов (и не только) - приходи в Подсолнухи! Хочешь душевного отношения - приходи в Подсолнухи. Очень любим это место!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Катя Чеtolka1973ВикториГрекlin.gusewa2013lady elena
Уже оставили отзывы

Отзывы про Бар-буфет Николай (34)

Оставьте ваш отзыв