8 (495) 222-98-08 8 (495) 222-98... — показать

г Москва, г Зеленоград, проезд Савёлкинский, д 12
Район: Савелки

Отзывы про Бар Сова (11)

4.6
Дерьмовое заведение с самого начала как пришли это поняли! Девушка администратор с носом буратино при абсолютно пустом зале решила нас пересадить со стола на 4 персоны на другой стол тоже на 4 персоны но в полной жопе.
Я больше ни ногой в это дерьмо не пойду и гости которые были со мной такого же мнения
Посетили с друзьями данное заведение.. все очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Качество кальянов отменное, ассортимент табака очень радует) Кальян долго не заставит себя ждать. Плюс очень хорошо работает вытяжка. Отдельное спасибо за работу кальянщика отзывчивый, посоветовал вкусный кальян. Обязательно сюда вернемся. Теперь это наше любимое место!
Спасибо всему клубу, все всегда на высоте — официантки, охрана, танцовщицы
лучшие дискотеки в городе, качественный алкоголь, быстрое обслуживание, кальяны тоже бесподобны
Очень нравится обслуживание в сове- персонал вежливый и расторопный, плюс уютная обстановка и приятная музыка
очень понравилась дискотека в сове, отличные диджеи и музыка супер, всем рекомендую
В сове был праздничный банкет, цены радуют, кухня обалденная, рекомендую
Приходили в Сову поужинать и покурить кальян, все понравилось и кухня и обслуживание, уютная обстановка. Рекомндую
Каждые выходные в Сове, лучшее заведение в городе, супер кухня и кальяны, отличная музыка. Рекомендую
отличный бар, ходим туда и по выходным и по будням, очень хорошая кухня, есть кальяны, современная музыка
Все очень понравилось, отлично провели вечер, приятная обстановка, хорошая музыка. Рекомендую
Бар Сова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел