8 (906) 055-45-158 (906) 055-45... — показать

8 (906) 055-45-158 (906) 055-45... — показать
+7 906 055-...+7 906 055-45-15 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 42 к 1
Район: Щукино

Про «Барбершоп Borodach на Октябрьском поле»

Барбершоп Borodach предоставляет услуги высшего качества своим самым требовательным клиентам, среди которых есть и студенты, и зрелые мужчины, и совсем юные джентльмены. Комплекс услуг включает в себя мужские стрижки различной степени сложности и обычные стрижки под машинку, королевское бритьё и оформление бороды.

Мастера барбершопа помогут вам найти свой стиль: здесь точно знают как нужно выглядеть, чтобы понравиться девушке или успешно пройти собеседование. Вы получите полную информацию об индивидуальной программе домашнего ухода – средства можно приобрести в магазине косметики Borodach. В продаже есть товары собственного косметического бренда Borodach.pro и такие известные средства, как сыворотка для ухода за бородой от American Crew и шампунь Johnny's Chop Shop.

В барбершопе вы можете не только привести себя в порядок, но и приятно провести время, беседуя с друзьями и играя в Play Station. Администратор проводит вас в зал, бесплатно угостит ароматным горячим чаем и кофе.

Барбершоп находится недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Автовладельцев ждёт удобная парковка. Действуют выгодные акции и специальные предложения для всех клиентов.

Тип салона красоты 2

Стрижка машинкой600 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Королевское бритье1350 руб.
Моделирование бороды1000 руб.
Стрижка бороды и усов700 руб.
Бритье головы1350 руб.
Мужская стрижка и бритье2000 руб.
Мужская и детская стрижка1800 руб.
Укладка400 руб.
Тонировка (полностью)1000 руб.
Тонировка (частично)500 руб.
Пробор/Окантовка200 руб.
Акции
Стрижка + моделирование бороды1900 руб.
Бро + бро1900 руб.
Сын + сын1700 руб.
Пенсионер800 руб.
Пенсионер + пенсионер1400 руб.

Отзывы про Барбершоп Borodach на Октябрьском поле (5)

Я обслуживаюсь здесь постоянно, делаю стрижку. Мне понравилось, как работает мастер Екатерина. Приятное общение, отличный сервис, хорошее качество работы и скорость. Я доволен обслуживанием.
Я постоянный клиент, мне нравится, как работает мастер Катя. И Акоп тоже хорошо стрижет, он по форме головы мне красиво сделал стрижку, я даже не ожидал. Я могу просто прийти, не объяснять и мне сделают все, как надо. Стрижкой всегда доволен.
Я уже постоянно хожу в этот барбершоп, мне нравится тот факт, что у мастера Екатерины есть свой вкус в плане стилистики, и она сама может определить образ человеку, если его это интересует. Стрижка отличная.
Я постоянно хожу в этот барбершоп. Бессменно записываюсь к Кате - это отличный мастер. Приветливо встречает, дружелюбна, отлично выполняет свою работу. Я всегда остаюсь доволен.
Очень нравятся ребята, которые там работают. Я постоянно хожу к ним. Мастер Акоп хорошо меня подстриг и бороду подровнял. Все отлично.