8 (906) 055-45-158 (906) 055-45... — показать

Барбершоп Borodach на Октябрьском поле

8 (906) 055-45-158 (906) 055-45... — показать
+7 906 055-...+7 906 055-45-15 ещё

Про «Барбершоп Borodach на Октябрьском поле»

Барбершоп Borodach предоставляет услуги высшего качества своим самым требовательным клиентам, среди которых есть и студенты, и зрелые мужчины, и совсем юные джентльмены. Комплекс услуг включает в себя мужские стрижки различной степени сложности и обычные стрижки под машинку, королевское бритьё и оформление бороды.

Мастера барбершопа помогут вам найти свой стиль: здесь точно знают как нужно выглядеть, чтобы понравиться девушке или успешно пройти собеседование. Вы получите полную информацию об индивидуальной программе домашнего ухода – средства можно приобрести в магазине косметики Borodach. В продаже есть товары собственного косметического бренда Borodach.pro и такие известные средства, как сыворотка для ухода за бородой от American Crew и шампунь Johnny's Chop Shop.

В барбершопе вы можете не только привести себя в порядок, но и приятно провести время, беседуя с друзьями и играя в Play Station. Администратор проводит вас в зал, бесплатно угостит ароматным горячим чаем и кофе.

Барбершоп находится недалеко от станции метро «Октябрьское поле». Автовладельцев ждёт удобная парковка. Действуют выгодные акции и специальные предложения для всех клиентов.

Акции Барбершоп Borodach на Октябрьском поле

Цены Барбершоп Borodach на Октябрьском поле

Прайс-лист
Детская стрижка (до 12 лет)1000 руб.
Тонирование бороды800 руб.
Укладка волос400 руб.
Стрижка бороды и усов700 руб.
Моделирование бороды1000 руб.
Мужская стрижка + Королевское бритье2000 руб.
Мужская стрижка1200 руб.
Стрижка машинкой600 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Королевское бритье1350 руб.
Моделирование бороды1000 руб.
Стрижка бороды и усов700 руб.
Бритье головы1350 руб.
Мужская стрижка и бритье2000 руб.
Мужская и детская стрижка1800 руб.
Укладка400 руб.
Тонирование волос1000 руб.
Пробор/Окантовка200 руб.
Акции
Стрижка + моделирование бороды1900 руб.
Бро + бро1900 руб.
Сын + сын1700 руб.
Пенсионер800 руб.
Пенсионер + пенсионер1400 руб.

Отзывы про Барбершоп Borodach на Октябрьском поле (15)

Оказывают хорошие услуги. Всегда стригусь тут. Делают всё как надо
Хорошее место, специально езжу именно сюда, у мастеров руки из правильного места растут !
Парни реально крутые! Ожидать приёма удобно, интерьер классный. Стрижка сделана на высшем уровне
Отличный салон. Все делают быстро и как надо. Обязательно приду сюда ещё раз.
Хороший салон , точно не испортят ничего, отличный вкус у мастеров, рекомендую
Я обслуживаюсь здесь постоянно, делаю стрижку. Мне понравилось, как работает мастер Екатерина. Приятное общение, отличный сервис, хорошее качество работы и скорость. Я доволен обслуживанием.
Я уже постоянно хожу в этот барбершоп, мне нравится тот факт, что у мастера Екатерины есть свой вкус в плане стилистики, и она сама может определить образ человеку, если его это интересует. Стрижка отличная.
Я постоянный клиент, мне нравится, как работает мастер Катя. И Акоп тоже хорошо стрижет, он по форме головы мне красиво сделал стрижку, я даже не ожидал. Я могу просто прийти, не объяснять и мне сделают все, как надо. Стрижкой всегда доволен.
Я постоянно хожу в этот барбершоп. Бессменно записываюсь к Кате - это отличный мастер. Приветливо встречает, дружелюбна, отлично выполняет свою работу. Я всегда остаюсь доволен.
Очень нравятся ребята, которые там работают. Я постоянно хожу к ним. Мастер Акоп хорошо меня подстриг и бороду подровнял. Все отлично.
Я посещаю Borodach раз в месяц. Мне здесь нравится все, хорошее обслуживание, вежливость персонала и качественная стрижка.
Мне понравились качество стрижки, качество обслуживания - в принципе, за чем пришёл, то и получил.
Меня всё устроило полностью, особенно стрижка. Вообще, я обошёл около четырёх студий, находящихся недалеко от метро Октябрьское поле, и остановился вот на данном барбешопе, потому что здесь лучше всего. Мне понравилось всё до мельчайших деталей. Следующую стрижку планирую тоже тут делать.
Мне очень понравился профессионализм и мастерство барбера Ивана. Я обязательно приду сюда еще.
Я стригся у барбера Ивана. Понравилось, что он внимателен к деталям и аккуратен. Профессионал!
Барбершоп Borodach на Октябрьском поле на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку