8 (499) 943-33-018 (499) 943-33... — показать

Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маршала Малиновского

8 (499) 943-33-018 (499) 943-33... — показать

Про «Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маршала Малиновского»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маршала Малиновского (оценка на портале Yell.ru — 3) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, массажисту, парикмахеру или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Компания оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить лечение волос и головы, массаж тела, плетение кос, обертывание и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Маршала Малиновского, д 8, у метро Октябрьское Поле.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 943-33-01. У организации есть сайт: cirulnik.com

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маршала Малиновского (3)

3.0
Не дорого, но стригут ужасно. Совсем не понравилось здесь.
Спасибо. Все понравилось. Мы очень довольны!!! Качество услкг на уровне.
Администратор Екатерина, в салоне Екатеринбурга, просто хамло!! Хабалка, лгунья!!! Таким не место в сфере услуг!
Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ на улице Маршала Малиновского на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству